Мумие для похудения

Мумие для похудения
Мумие для похудения или иначе – горная смола добывается в Алтае. Издревле мумие считалось средством, лечащим разные болезни.

Мумие для похудения это достаточно сложное химическое образование, имеющее уникальную структуру, которая действует как противовоспалительное и антитоксичное средство. Часто врачи прописывают средства с мумие больным для поднятия иммунитета и восстановления сил. А в последнее время из-за возрастающей проблемы лишнего веса мумие стали использовать и для похудения.

Дело в том, что мумие имеет свойство нормализовывать обмен веществ в организме, а как всем известно нарушение его работы чаще всего и является причиной избыточного веса. Ещё одна проблема, с которой борется мумие – это переедание. Мумие обладает свойством снижать аппетит. Всё это приводит к разрушения жировых отложение и потере веса.

Также мумие нормализует работу пищеварительной системы. В результате его применения снижается утомляемость, проходит отёчность, что очень распространено среди тучных людей.

Мумие для похудения продается в аптеках в таблетках.

Принимать от 0,5 до 1 грамма мумие 2 раза в день: Уром перед едой и вечером перед сном.

Врачи рекомендуют провести 3-4 курса приёма мумие. 1 курс длится 20 дней, а перерыв между курсами должен составлять 5 дней.

Превышать данную норму не рекомендовано!

Противопоказания.
Беременность и лактация;
Возраст до 12 лет;
Наличие опухолей и кровотечений;
Повышенное артериальное давление.


Если у Вы относитесь к какой-либо из вышеперечисленных групп, откажитесь от приёма мумие для похудения или проконсультируйтесь в Вашим лечащим врачом.

Помимо всего вышесказанного мумие для похудения необходимо сочетать с физическими нагрузками и правильным питанием, иначе должного эффекта Вы не получите.

Успехов! =)

Мы заботимся о Вас!

Специально для azbuka-diet.ru – Оля Медведева

Метки: Мумие
Рубрика Препараты для похудения, Средства для похудения
Рейтинг:  +3
Tasmania
29 декабря 2010 года 1 340 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мумие для похудения
  Мумие для похудения или иначе – горная смола добывается в Алтае. Издревле мумие считалось средством, лечащим разные болезни.
Мумие для похудения это достаточно сложное химическое образование, имеющее уникальную структуру, которая действует как противовоспалительное и антитоксичное средство. Часто врачи прописывают средства с мумие больным для поднятия иммунитета и восстановления сил... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "