Зеленый кофе для похудения

О пользе кофе в сбрасывании лишних килограмм описано в статье → кофе для похудения. Оказывается, что для поддержания стройной фигуры или для достижения стройности лучше всего пить натуральный молотый кофе. А самый приемлемый вариант это природный зеленый кофе.

Зеленое кофе для похудения
Это специальный кофе, который не содержит добавок и имеет удивительные свойства.

Зеленый кофе наиболее безопасный вид кофе из всех видов и состояний этого напитка. Если обычно рекомендуется пить не более трех чашек кофе, то зеленого можно увеличить норму.

французские ученые изучили зеленый кофе и выявили, что он содействует похудению и повышает упругость кожи. При этом наносит минимальный ущерб для здоровья. 4-летнее исследование показало, что в зернах зеленого кофе содержаться вещества способные расщеплять жировые клетки. Эффективность действий этих веществ намного раз быстрей справляется со своей задачей по сравнению с обычным кофе.

Данные эксперимента показывают, что за месяц удалились жировые отложения с употреблением:

- традиционного кофе на 14 %

- зеленого кофе – 46%.

В три раза быстрей зеленый кофе расщепляет жировую прослойку, чем обычный кофе.

Зеленый кофе для похудения
В не обжаренных зернах зеленого кофе содержится приблизительно 7% хлорогеновой кислоты. Именно эта кислота способна ускоренно преобразовать в энергию жировые запасы.

Поэтому при употреблении зеленого кофе лучше добавить в режим физические нагрузки, чтобы похудение происходило интенсивней.

Его выпускают как в обжаренных так и не в обжаренных зернах кофе сорта арабика.

Употребляя кофе можно худеть на 2-3 килограмма в месяц. Но только если питаться обычно и не превышать калорийность пищи.

Американский журнал American Journal of Clinical Nutrition опубликовал в статье про зеленый кофе, что в кишечнике меньше поглощается сахар и вес начинает снижаться. И подтверждают, что действительно хлорогеновая кислота помогает ускоренно сжигать жировые клетки.

В некотором роде можно провести параллель зеленого кофе с зеленым чаем. Натуральность и необжаренность кофейных зерен содержат растительные вещества, ускоряющие обмен вещества и снижающих общую массу тела.

А сама хлорогеновая кислота считается сильным антиоксидантом, положительно влияющая как на снижение веса так и на повышения состояния здоровья.
Рейтинг:  +6
Annasuperexic
19 февраля 2012 года 2 8066 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зеленый кофе для похудения
О пользе кофе в сбрасывании лишних килограмм описано в статье → кофе для похудения. Оказывается, что для поддержания стройной фигуры или для достижения стройности лучше всего пить натуральный молотый кофе. А самый приемлемый вариант это природный зеленый кофе.
Зеленое кофе для похудения
Это специальный кофе, который не содержит добавок и имеет удивительные свойства... Читать полностью
 


Дневник Annasuperexic:



Комментарии:

26 мая 2013 года
0
и у кого какие результаты????

4 августа 2013 года
0
Всем привет!) Я купила зеленый кофе в зернах 150 гр.350руб. в обычном кофейном магазине (г.Александров) там же мне его размололи. Для вкуса я добавляю еще немного черное молотое кофе и пьется нормально. Точно никакого отвращения. Пью на голодный желудок. Утром. Минут через 15-20 ощущения жара в теле) Днем выпиваю еще чашку (большую) после 19.00 – аппетит спадает и больше я не ем…если только немножко) За 3 дня – 1 кг. Правда я стараюсь не есть после 6-7 вечера. и утром по 15 мин. занимаюсь бодифлексом….. но вся эта моя “активность”длится только 3 дня и минус 1 кг. уже радует!) Источник: FoodLover.Ru


Оставить свой комментарий
B i "