Велотренажер-нагрузка увеличивается

Сегодня решила увеличить нагрузку. Было три подхода по 7 км. Ничего. Терпимо. Калорий 400 потеряла. Тем более у меня три дня был жор. Кроме овсянки 35гр, ничего не ела. Решила все таки сегодня разгрузиться. Также пила один литр зеленого чая, один литр имбирного чая. Говорят имбирный чай очень помогает при похудении. Хотя я его пью только две недели. Думаю с велотренажером похудение пойдет более интенсивно. Пока своим на ужин жарила челогач с пюрешкой и салатиком, чтоб не смотреть как он вкусно жарится, пошла и 7км накрутила. Вообще то это садомазохизм. Каждый день готовить вкусняшки и не есть. Теперь мне легче. Когда захочу мягко сказать много покушать, пойду крутить педали.
Рейтинг:  +4
одесская
10 февраля 2012 года 99 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Велотренажер-нагрузка увеличивается
Сегодня решила увеличить нагрузку. Было три подхода по 7 км. Ничего. Терпимо. Калорий 400 потеряла. Тем более у меня три дня был жор. Кроме овсянки 35гр, ничего не ела. Решила все таки сегодня разгрузиться. Также пила один литр зеленого чая, один литр имбирного чая. Говорят имбирный чай очень помогает при похудении. Хотя я его пью только две недели... Читать полностью
 


Дневник одесская:



Комментарии:

11 февраля 2012 года
0
я тоже пью имбирный чай, только кружечку в день))

11 февраля 2012 года
0
Говорят что бы был толк ,надо выпивать не меньше литра.

11 февраля 2012 года
0
а у меня велотренажёр стоит -пылится, так-иногда покручу.мне эллиптический больше люб.а его нема

11 февраля 2012 года
0
Этот тренажёр много места занимает?И какой лучше- вело? или дорожку?

11 февраля 2012 года
0
Нет.Места он занимает мало.Фирмы хаус-фит.Посмотри в интернете.Там полное описание и размеры.Они все отличаются только сколько кг может на них сидеть и наворотами.(подсчет пульса,сколько калорий ушло,сколько лишнего жира,и т,д и т,п)

11 февраля 2012 года
0
спасибо.

12 февраля 2012 года
0
А я то все думаю как это назвать садомаза точно


Оставить свой комментарий
B i "