Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?

Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным? Проведя анализ биохимических процессов, происходящих в организме человека во время полового акта, ученые выяснили, что на 31-й минуте секс становится лечебным.

По данным экспертов, половой акт помогает организму бороться со свободными радикалами, которые активируют химические реакции, способствующие возникновению различных заболеваний.

Так, занятия сексом три-четыре раза в неделю улучшают кровообращение и вдвое снижают риск развития болезней сердца. Также ученые доказали, что во время полового акта женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний, которые положительно влияют на ее партнера.

Согласно результатам биохимического анализа, гормоны, выделяемые во время полового акта, наносят удар по свободным радикалам уже через 30 минут.
Рейтинг:  +8
Alexashenka
9 февраля 2012 года 1 384 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?
  Проведя анализ биохимических процессов, происходящих в организме человека во время полового акта, ученые выяснили, что на 31-й минуте секс становится лечебным.
По данным экспертов, половой акт помогает организму бороться со свободными радикалами, которые активируют химические реакции, способствующие возникновению различных заболеваний... Читать полностью
 


Дневник Alexashenka:



Комментарии:

9 февраля 2012 года
+2
мы сейчас с мужем хохочем! он спрашивает- это с начала года или с начала месяца отсчёт начинать?

9 февраля 2012 года
+1

9 февраля 2012 года
+1
Сейчас муж придет и начнем лечиться ,после романтического ужина !

10 февраля 2012 года
0
Даю сейчас ссылочку .... Там постик начинался на одну тему , а потом Дамы стали обсуждать нужность секса "для здоровья".....

10 февраля 2012 года
0
[size=15]Как дальше жить!?[/size]
Ну вот!!! Опять скажите вы??? Ну, что бы я не хотела изменить в моей жизни, мужа, детей! У меня не получается!!! Надо что-то менять, говорю я себе!!! Меняла, меняла, меняла!!! Все без толку!!! В итоге, истерика, таблетки (афобазол, персен)... в очередной раз истерика, таблетки...( В итоге я опять не в себе!! ! Как надоело так жить!? Каждое утро, говорю себе, все будет нормально. Все хорошо! Читать полностью

10 февраля 2012 года
0
Ну я ещё свои клюшные 5 копеек добавила , что так говорила моя мама ,которой под 80 лет , а я сама предпочитаю говорить "маленькая женская радость"

Ну а потом спрашивала : а что важнее - если мужчина ОБИЖАЕТ своей бестактностью и неумными шуточками - не дискредетирует ли это физиологическую пользу от секса ?

14 февраля 2012 года
0
Я вопроса не поняла(((
Если мужчина обижает - пусть обижает кого-то другого, а не меня. Секс - не только физическая близость. Я так понимаю.
А если только физическая - то это только для хорошего перепихона ("простите мне мой французский"). И чего уж тут на такие мелочи внимание обращать.

25 февраля 2012 года
0
Воо .... как поздно отвечаю .... Я здесь имела в виду ; "шутит" над недостатками внешности ..... В моём Монреале ужасный культ стройности .... Вчера девочки с обсуждения уже закрытого модераторами написали мне "Пойдём , мол , с танками на Монреаль , устроим им "жопную революцию!!!!!! "

10 февраля 2012 года
0
Alexashenka пишет:
гормоны ... наносят удар по свободным радикалам
тоже заняты .. )


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная