В чем новизна?

Я прочитала про диету Кислера. Что-то я не увидела новизны в ней... В чем отличие этого метода от обычного подсчета калорий и избегания жареного-сладкого-мучного? Может я чего-то не увидела, что делает этот метод совершенным и уникальным???
Рейтинг:  +27
Sweetness
31 января 2012 года 3 4773 75
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В чем новизна?
Я прочитала про диету Кислера. Что-то я не увидела новизны в ней... В чем отличие этого метода от обычного подсчета калорий и избегания жареного-сладкого-мучного? Может я чего-то не увидела, что делает этот метод совершенным и уникальным??? Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:
Страницы: 1 2


31 января 2012 года
+2
А уникальным скорее всего делает понимание .что пока не поменяешь образ жизни-фиг станешь стройным,
Нет..я знаю много женщин-у них потрясающие результаты,но они семинары посещали доктора.

31 января 2012 года
0
Да вы просто зайдите на сайт его медцентра. Основа там в психологических аспектах, в умении разбираться со своими сопротивлениями и внутренними конфликтами, которые сильно мешают процессу постройнения. А то, про что вы пишете - действительно вещи известные. Только вот применять их не все могут, что-то да мешает. А клиентам Кислера - не мешает, а помогает. Ну есть еще разные "маленькие хитрости", которые помогают облегчить перестройку своего пищевого поведения надежно и надолго.

31 января 2012 года
0
Зайду, посмотрю. Ноя так поняла уже,что это чисто "клинниковая" методика? Ну, то есть только в содействии и работе с Кислером можно её соблюдать? потому что сам-то не разберешься в своих конфликтах...

31 января 2012 года
+1
Ну я не знаю, у кого-то получается и самостоятельно. Я вот в декабре 2010 года просто офигела от своего веса, внутреннего депрессивного состояния - и стала искать выход. Поняла, что у самой просто сил не хватит справиться. Решилась на очный семинар, и не пожалела. Он помог мне понять свои заморочки, вытащить и прорешать проблему чисто психологического свойства. Ну собственно процесс пошел и успешно была достигнута просто недосягаемая по логике цель.

Ну и еще плюсом к его методе то, что он берет на себя задачу сопровождения клиента в течение трех лет без дополнительной платы. Ну т.е. задача клиента - отсылать отчеты раз в 10 дней, кажется - а он дает рекомендации и оказывает необходимую поддержку.

Мне это уже не нужно, я справляюсь сама. Система питания и тренировок выстроилась, и надо отметить, что диетс в этом мне тоже изрядно посодействовал.

Вот как-то так... Берет он не всех - не всем подходит его система. Дневник питания нужно вести исправно.

31 января 2012 года
0
Понятно...
Просто я, например, из маленького города. Не из Москвы и не питера. Поэтому очных консультаций нет, как можно догадаться.
Спасибо за Ваше развернутый ответ

31 января 2012 года
+2
У нас есть система вебинаров, мы работаем удаленно с любым жителем Земли, у которого есть: а) Интернет б) веб-камера в) время на себя г) владение русским языком. Посетите наш сайт, и изучите его более внимательно. Поверьте, полезно!

31 января 2012 года
0
Обязательно почитаю про это, спасибо!

16 мая 2012 года
+1
:thumbsup XITROSTI TO MALENIKIE, no REZULITAT BOLISHOI

24 июня 2015 года
0

31 января 2012 года
+1
Всем привет-привет! Есть такая интересная форма сопротивления: " А что там за у Вас "уникальный" метод? Сейчас я докажу (в пользу всей "жирной мафии ), что он никакой не уникальный! " Многим людям крайне выгодно знать, что они....не смогут измениться. Совсем недавно я столкнулся с этим в одноклассниках. Среди моих друзей (а у меня их 4500 ) завязалась дискуссия. Дискуссия классическая: "Все бесполезно. Чудес нет, а нужна воля, А у меня ее нет". В порыве доказать эту свою пораженческую теорию некоторые даже начали сомневаться в том, что я сам ранее весил 128 кг, а потом начали сомневаться в том факте, что можно снизить вес без насилия над собой. Обычная история. Каждый в жизни выбирает свою историю, которая становится жизненным стержнем. И поменять это стержень ой как непросто порой. Поменять могут люди даже не столько волевые, сколько умные и вдумчивые. В результате, их мозг и даст им потом волю . Что же касается метода, то нюансов много и в питании, а еще больше - в психологических моментах. Но в это во все нужно вникнуть, и не с настроем: "Ничего удивительного все равно не найду, и ничего все равно не получится". Вот как-то так, оочень честно писал

31 января 2012 года
+1
Добрый вечер! нет-нет, я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем методе! Я вообще очень доверяю врачам и верю им в большинстве случаев. Просто хочется понять, что нового и уникального, что помогает людям, которым другие методы не помогают. Только и всего.

Как раз-таки психологические моменты меня и интересуют, ведь по питанию разобраться легче, мне кажется. А вот в голове своей-это проблема. Я просто сужу по своему опыту-у меня лет 5 уже компульсивное переедание, я понимаю, что дело в каких-то моих внутренних проблемах, тех,что я заедаю. Книг прочитано много, про калории, жиры-углеводы-белки, раздельное питание, витамины я знаю очень много. Но применить это в жизнь не получается.
А специалиста по проблемам с пищевыми нарушениями у нас в городе нет. Поэтому я и хочу хоть какие-то ниточки-ответы на свои вопросы найти.

31 января 2012 года
0
Честно? Я не совсем Вам отвечал...Я отвечал, как иногда бывает. Правда, такое часто встречается

31 января 2012 года
0
ой, простите, не увидела, кому адресовано было. Извиняюсь

21 марта 2012 года
+1
Могу посоветовать вам любопытный дневник в Живом журнале - http://svetlyachok.livejournal.com/
Его автор - клинический психолог и психотерапевт, сейчас работающий в центре лечения расстройств питания и ожирения в Голландии вроде. Это никоим образом не реклама, потому что она ничего не продает (а в Голландию вы вряд ли поедете))), а вот информацию дает полезную (смотрите по тегу "психология переедания")

21 марта 2012 года
0
я читаю дневник этот)))) спасибо!
Хорошо девушка пишет.необычно

25 марта 2012 года
0
Тоже понравилось! Супер!

25 марта 2012 года
0
Я действительно рада, что вы одобрили )))

24 июня 2015 года
0

31 января 2012 года
0
Ну, то есть только в содействии и работе с Кислером можно её соблюдать? потому что сам-то не разберешься в своих конфликтах
Вы не совсем правы. Читайте вот тут: http://elizaveta-mc.ru/blogs/blog/1169.html#comment9001 , эта женщина никогда не была на марафоне очно. Или вот: http://elizaveta-mc.ru/blogs/blog/1116.html, ее тоже никогда не было на марафоне очном, но есть прекрасные результаты.

24 июня 2015 года
0

1 февраля 2012 года
+2
Ты не останешься один на один со своей проблемой. Тебя поддержат профессионалы и друзья с сайта, причём не только с проблемами снижения веса. Отношения очень добрые и позитивные.
Ну, а если будет возможность посетить марафон, то это окажет весомую помощь. После марафона у меня выросли крылья и уже больше года я летаю и наслаждаюсь этим состоянием.
Только не надо ждать чуда и уникальности. Есть Честная работа профессионалов и своя работа с собой.

24 июня 2015 года
0

1 февраля 2012 года
0
Меня как то заинтересовала эта методика, почитала, вроде все как я знаю и делаю... Но... Часто срывы и заедания. Обратилась на сайт к доктору Кислеру, но оказывался это только для жителей России!

1 февраля 2012 года
0
И опять не совсем так. Посредством вебинаров мы работаем сейчас со всеми странами. Повторяю: внимательно изучите раздел "Вебинары стройности" нашего сайта.

1 февраля 2012 года
0
Но мне об этом не сказали Хотя для меня это что то новое. Надо почитать и вникнуть!

1 февраля 2012 года
+1
Это новое. Потому ранее и не сказали. Но вообще-то, через вебинары работает уже весь мир: это экономит время, деньги и силы. Ну, только представьте: на экране видно всех участников марафона. И не только видно, но и слышно. Также видно и ведущего. Причем ведущий может что-то рисовать на экране (опция - доска рисования), демонстрировать слайды, давать скачать файлы, устраивать голосования. Такое сложно представить даже в условиях очной работы! А самое главное: никуда ехать не нужно, сеанс проходит...дома! А во время медитации не нужно сидеть на не всегда удобных стульях, а можно даже лечь на домашний диван! И это все - вебинары!

1 февраля 2012 года
0
УХ ТЫ!!!Посмотрю.и запишусь!

1 февраля 2012 года
0
Нашла на сайте Вашем вебинар,но надо электронные деньги пересылать!Я не знаю.как это возможно с Украины,уже сталкивалась!Высылала почтой!

1 февраля 2012 года
+1
Нашла цену!!!! Или я неправильно увидела!

2 февраля 2012 года
0
Вариантов оплаты много: и карты оплаты, и Киви-кошелек (на Украине это тоже есть, Киви терминалы стоят во многих местах). А скоро будет еще больше вариантов оплаты, как только мы подключим сервис Робокасса, который содержит аж 20 вариантов оплаты.

2 февраля 2012 года
0
В Украине есть такие терминалы,только у них нет яндекс кошелька и прочих...

2 февраля 2012 года
0
А он и не нужен. Вы невнимательно читали раздел "Оплата" нашего сайта.

2 февраля 2012 года
0
Если есть терминал Киви Кошелька рядом, то вообще больше ничего не нужно. Все подробно описано на нашем сайте.

2 февраля 2012 года
0
Я ещё раз почитаю!Спасибо!

1 февраля 2012 года
0
Девочки! Не сомневайтесь! Методика прекрасно работает. А сам, Илья Александрович, врач от Бога. Я Тоже из провинции. До Санкт- Петербурга 240 км. Побывала на семинаре 30 октября 2011г. На сегодня, минус 9 кг. Вчера ушивала юбку, сшитую в прошлом году, на 8см в талии. Настроени е замечательное. Дневник веду регулярно, и совсем его ведение не напрягает. Это, как зубы ежедневно чистить. Если есть желание похудеть записывайтесь на семинары. Два дня можно пожить и в гостиннице. Результат того стоит. Всем худеющим - хороших результатов. Илье Александровичу - низкий поклон за его благородный труд.

3 февраля 2012 года
0
Я та самая ,которая на марафоне не была,живу далеко, и про которую пишет в комментариях Илья Александрович. Девочки,я худела всяко и много раз,но всегда это было именно от слова "худо".Это были страдания,постоянное чувство голода,я корила себя за отсутствие силы воли и т.д...В ноябре прошлого года нашла случайно(правда не помню как) сайт Елизавета и вот с 5 ноября я живу по системе нашего доктора.
Отказаться от печенья и конфет для меня было нечто из области фантастики,что угодно не буду есть,но сладкое!Так вот ,не ем уже три месяца.Считать калории вначале считала не очень-то и важным и очень нудным занятием,сейчас не вижу в этом ничего трудного.Записываю все съеденное и здесь на диетс веду дневник питания.Читала пищевые отчеты наших девочек и не верила,как можно быть сытой ,съедая 1000-1300 ккал?Сейчас в меня больше и не помещается Чувствую себя очень комфортно,никаких мук голода не испытываю и самое главное,постройнела на 9 кг.
Не сомневайтесь,идите ,изучайте все материалы и становитесь стройными!

3 февраля 2012 года
0
то есть,вы просто едите на 1000-1300 ккал и все?а как же психологическая работа?тоже сами?

4 февраля 2012 года
0
Нет не просто ем ,а ем с удовольствием и без насилия над собой..Выполняю все другие рекомендации.Зайдите на сайт и изучите все материалы.Почитайте наши блоги,в комментариях тоже много полезного.Можно задать вопросы и получите ответ,что я с успехом и делаю по мере надобности.
Успехов Вам!

4 февраля 2012 года
+1
Sweetness, если Вы "погуляли" подольше в нашей соцсети, то этого бы вопроса точно бы не было. Есть такое понятие: заочная работа с психологом. Например, переписка по мейлу. Придумал это еще Милтон Эриксон (основоположник эриксоновского направления в психотерапии), который вел много переписок с разными "трудными" клиентами. Мало того, заочная форма работы приобретает все большую популярность не только потому, что экономит время и деньги, сокращает расстояния, но и потому, что порой более эффективна, чем очная работа! Да-да! Приведу пример: на группе (а иногда и индивидуально) человеку сложно признаться в чем-либо, озвучить свою проблему перед группой, или глядя в глаза вообщем-то постороннему психотерапевту. Но написать намного легче! Это снимает сопротивление, и позволяет нам работать с такими вещами и моментами, с которыми очно даже не поработаешь.

4 февраля 2012 года
0
А мне всё же кажется,что все истины и рецепты похудения мы все знаем.Главное -психологический настрой ,который,как я поняла и помогает найти Илья Кислер.Читала только хорошие отзывы!

4 февраля 2012 года
0

dtp
5 февраля 2012 года
0
А плохих отзывов, мне кажется быть не может. Ведь каждый побывавший на марафоне достигает своих результатов. В конечном итоге человек сам творец своего счастья, и все зависит от самого себя. Настрой, плюс помощь Ильи Александровича творят чудеса. С 30 октября прошло 3 месяца и 8 кг.- это просто прекрасно!
Огромное спасибо!

7 февраля 2012 года
+1
Подтверждаю-после марафона(19,01,2012 года) я перестала"жить"в холодильнике..В день сьедаю 1050-1250ккал,если больше 1300ккал в день-уже ощущение того,что обьелась и даже чувство вины за собственное обжорство появляется.А уж на ранее любимые пирожные,торты и всякие кулинарные нагромождения жиров-сыров-мяс и картошек вообще,начала смотреть как на несьедобные продукты.Раньше я яблоко или стакан кефира вообще за еду не считала!За 19 дней-минус 4 кг.Настроение и настрой изменились в корне,по сравнению с настроением до марафона.Я верю,что так будет теперь всегда.

7 февраля 2012 года
0
в чем суть марафона? Психологическая настройка?

7 февраля 2012 года
0
Видимо...-да!Ничего нового на семинарах я не узнала,корни своих проблем я знала и осознавала до марафона.Но когда на свою проблему я посмотрела как-бы извне-мне уже не хотелось продолжать"вариться"в этом.Захотелось сбросить весь груз того,что меня угнетает.Может,конечно же,есть свои секреты,-но на этот вопрос ответ может дать только сам автор метода.

7 февраля 2012 года
0
Да, умение доктора включить нужную кнопочку у пациента!!!

8 февраля 2012 года
+1
Только "двоечкник" не увидит тут новизны, тут все новое. Читать нужно уметь и вникать

8 февраля 2012 года
0
тогда меня уже из школы выгнали!!! Я ничего , кроме психологической работы нового не увидела!!

8 февраля 2012 года
0
nika777, вот такая мелочь : соль с пониженным содержанием натрия. Вы ранее знали о ее существовании вообще? если не секрет конечно. и о том насколько процентов воды она меньше притягивает. При этом мы не едим преснятину, а это важно для предотвращения срывов.

8 февраля 2012 года
0
Впервые слышу !!! И даже не видела нигде!!!
Да соль вредна, я стараюсь. Меньше солить ! Но она и полезна! Знаю точно , что без нее начинаются проблемы с сердцем.

8 февраля 2012 года
0
Ну, вот если бы внимательно читали, да по ссылкам на сайт медцентра перешли, то узнали бы много нового. Меня поражает всегда одна вещь: толком ничего не посмотрят, а начинают судить. Ты вникни досконально, а потом уж пиши "ничего нового". Соль с пониженным содержанием натрия как раз полезна и для сердца, и для снижения веса, между прочим. Лично у меня сильный толчок пошел после применения данной соли.

16 февраля 2012 года
0
Соль с пониженным содержанием натрия - это морская пищевая соль ? Непонятка у меня !

16 мая 2012 года
0

16 февраля 2012 года
+1
Соль с пониженным содержанием натрия - это соль с пониженным содержанием натрия. И никакого отношения к морской пищевой соли она не имеет. На упакове нарисовано сердце, и русским языком написано: "Соль с пониженным содержанием натрия".

16 февраля 2012 года
0
Такую соль я у нас не видела, ни на русском ни на украинском языке!!!

16 февраля 2012 года
0
Вы просто ее не искали. Такая соль выпускается еще советской пищевой промышленностью с 1972 года.

16 февраля 2012 года
0
В Канаде я её не нашла и стала применять пищевую морскую соль ( и всё не по - русски !)
А ещё не могу найти морскую капусту - никто такую не знает !

22 февраля 2012 года
0
Возможно ее знают под названием "ламинария", морскую капусту я имею в виду

16 мая 2012 года
0
Ea i v Italii ne videla , esti morskaia, i iodirovannaia- eto toje 2 raznie(xotia v morskoi povishennoe soderjanie ioda toje)...Nu nichego, priedu domoi, zakuplu na god

16 февраля 2012 года
0
Извиняюсь, но вот насчет Канады точно ничего сказать не могу

16 февраля 2012 года
0
Искала, все полки супермаркетов обошла!! Покупаем морскую для себя и ребенка!

22 февраля 2012 года
0
Зайдите ко мне в дневник, там есть фото упаковки

16 февраля 2012 года
0
Искала, все полки супермаркетов обошла!! Покупаем морскую для себя и ребенка!

dtp
16 февраля 2012 года
0
Посмотрите в крупных сетевых магазинах. У нас присутствует в торговой сети "Реал"

16 февраля 2012 года
0
Да везде она присутствует. Просто у многих, видно еще с детства: "Гляжу в книгу, вижу фигу"...

17 февраля 2012 года
0
На это есть язык , он и до Киева доведёт (если спросишь !)

17 февраля 2012 года
0
Ну неужели я похожа на Ту которая будет тупо смотреть а
витрины!!! Я не только смотрела , но и нашла у кого спросить!!! Что Вы из меня дурочку делаете!!!!

17 февраля 2012 года
0
ДА , НЕТ ! НЕ ПОХОЖА !

17 февраля 2012 года
0
Нет, нет! Просто лично я не с первого раза сам нашел. В свое время.

23 мая 2012 года
+1
Хочу немного похвастаться! Работал с потрясающей группой в Питере, вот тут фотка: http://elizaveta-mc.ru/blogs/blog/1452.html ! Обалденная группа! НО и это еще не все: в Москве тоже были какие-то супер дамы! С юмором, с пониманием многих процессов в организме, с настроем потрясающим! И все очень сильные духом, вот они - наши красавицы: http://elizaveta-mc.ru/blogs/blog/1446.html
Я не работал, а просто отдыхал! ОТДЫХАЛ!

22 июля 2012 года
0
Здраствуйте,это Людмила из группы "смешарики" всё идёт по плану,большое Вам спасибо,только вечером тянет пожевать,сьедаю что можно из ночного ужина и 4часастараюсь не спать

28 июля 2012 года
0
Людмила, а почему Вы не общаетесь на нашем елизаветинском сайте, в специально созданной для Вашей группе ветке? Если честно - это первая группа, которая отказалась общаться в нашей соц.сети....

28 июля 2012 года
0
Илья Александрович,здравствуйте это с елизаветинского сайта,сейчас попробую,не могу ни где найти соль,вита-триптофан только в Москве,и фет-х тоже нигде нет

28 июля 2012 года
0
Здравствуйте! Мы все это обсуждаем в нашей соцсети, но там Вас пока нет..


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная