Не сдержалась опять:(

Очень хочется похудеть не голодая, решила действовать простым способом:не ем после 18.00, приседаю, отжимаюсь и качаю пресс по 15 раз в день, кручу хулахуп по 10 минут в день, а еще пью 2 лира воды. Начала в конце ноября и как то так хорошо и легко все пошло, что обрадовалась. Но чем дальше - тем страшнее, наедаюсь и зарядку пропускаю, а потом корю себя!
Рейтинг:  +4
Svetik878
20 декабря 2010 года 119 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не сдержалась опять:(
Очень хочется похудеть не голодая, решила действовать простым способом:не ем после 18.00, приседаю, отжимаюсь и качаю пресс по 15 раз в день, кручу хулахуп по 10 минут в день, а еще пью 2 лира воды. Начала в конце ноября и как то так хорошо и легко все пошло, что обрадовалась. Но чем дальше - тем страшнее, наедаюсь и зарядку пропускаю, а потом корю себя! Читать полностью
 


Дневник Svetik878:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Низззя! Надо держаться!!!
Млинн... я сама такая же ((( Но пока держусь!!!!

20 декабря 2010 года
0
стараюсь, спасибо!

20 декабря 2010 года
0
Да уж после того, как наешься мысль о том, чтобы заняться упражнениями просто умирает. Ты наверное на очень жесткой диете, раз срываешься. Может, ослабить хватку чуть-чуть, чтобы срывов не было и был запал на упражнения.

20 декабря 2010 года
0
ничего)ты молодец и подход у тебя верный, только мотивации видно не хватает!ты просто каждый день представляй, какая ты будешь ОЧЕНЬ СКОРО!и все получится!

21 декабря 2010 года
0
спасибо за поддержку!

21 декабря 2010 года
0
А ты выбирай правильные продукты! и проблем с чувством голода не возникнет. Мясо - да сколько угодно, только отварное и нежирное, и не в коем случае никакой колбасы! бутерброд-тоже не проблема, но с хлебом грубого помола и вместо колбасы кусочек отварной куриной грудки и свежий огурец. на гарнир существует масса вариаций типа рис, гречневая каша, стручковая фасоль и т.д., а уж овожи и фрукты это вообще лучшие друзья женщины! захотелось сладкого, можно позволить себе немножко черного шоколада или мармелада, но не злоупотребляя. захотелось наесться - выпила стакан воды, не помогло, еще один. кефир тоже очень хорошо заполняет желудок, а колорий гораздо меньше чем в тарелке борща например.


Оставить свой комментарий
B i "