Фотоконкурс "Праздничная сказка с Groupon"

Фотоконкурс "Праздничная сказка с Groupon" Сезон праздников открыт! В эти, самые чудесные, новогодние и рождественские дни, можно, с чистой совестью, отложить все дела на потом и предаться безудержному веселью – каждая из нас его заслужила. И, конечно же, какая женщина упустит замечательный повод продемонстрировать свои праздничные наряды – и пусть у кого-то они приготовлены загодя, а кто-то нашел платье мечты в последний момент - это неважно. А важно то, что с каждым днем на нашем сайте становится все больше красивых, ухоженных и уверенных в себе женщин - тех, кто уже обрел привлекательную фигуру и тех, кто уверенно к ней идет. И мы хотим увидеть Вас во всем блеске - в великолепии нарядных платьев, изысканного макияжа и свете счастливых лиц.


Заявите на фотоконкурс свои фотографии в праздничных нарядах и выиграйте исполнение своих желаний: о них позаботится волшебник, лучше всех знающий, чего же хочет женщина, партнер сайта Diets.ru – сервис коллективных скидок Groupon. Он одарит шестерых королев праздничной сказки исполнением желаний.




Победительница, занявшая первое место, по итогам пользовательского голосования, получит главный приз – сертификат Groupon на 3500 рублей.

Победительница, выбранная администрацией сайта Diets.ru получит в подарок сертификат Groupon на 3000 рублей.

Приз симпатий спонсора – компании Groupon отправится к третьей победительнице. Это будет сертификат Groupon на 2500 рублей.

Но и это еще не все! Еще троих участниц конкурса ждут призы симпатий – сертификаты Groupon номиналом 1000 рублей. Они достанутся именно тем, чьи пропорции пока далеки от стандартных, но чьему вкусу, оптимизму и умению радоваться празднику мы заходим поаплодировать стоя.


*Все сертификаты можно обменять на любые товары или услуги по акциям Groupon без доплат (в пределах указанной суммы)
** Представительства компании Groupon открыты в ряде городов России. Если в Вашем городе пока нет представительства Groupon, Вы сможете оформить призовой сертификат на друзей и близких и получить выбранный приз через них.


Правила конкурса:

1. Конкурсные фотографии размещаются участниками самостоятельно, с 23 декабря 2011 года по 17 января 2012 года в альбоме «Праздничная сказка с Groupon». Голосование за конкурсные работы состоится с 18 января по 23 января 2012 года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать за тех, кто вам понравится.
К участию в конкурсе допускается не больше 5 фотографий от 1 участника. Если по причине несоответствия правилам фотографии снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам. Заявленные на конкурс фотоматериалы должны быть подписаны, подпись должна соответствовать фотографии.

2. На фото должен быть изображен пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография) в праздничной и нарядной одежде. Групповые фото на конкурс допускаются, если в заголовке фотоработы указано, кто из изображенных на снимке людей и есть автор.

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. В конкурсе не могут принимать участие фотографии, заимствованные на других сайтах, а также вызывающие сомнения в авторстве пользователя (владельца аккаунта). Фото, заявленные на конкурс, после начала голосования удалить невозможно. До начала голосования Вы можете обратиться с просьбой об удалении фото в форме обратной связи. Размещенные на конкурсе фотоматериалы навсегда остаются в конкурсном фотоархиве по завершении сроков конкурса.

6. Все фотографии, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике. Автор уведомляется о снятии его фото до начала голосования.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь один фотоматериал от конкретного автора, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. Первое место в конкурсе определяются пользовательским голосованием. Второе место определяет администрация проекта Diets.ru, а третье - спонсор конкурса компания Groupon. Обладателей поощрительных призов выбирает администрация сайта.

10. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Diets.ru.

11. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение пунктов 3.10, 3.11 и 3.12 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

12. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

Желаем всем участницам нескучных и волшебных праздников!

Принять участие в конкурсе...

(Иллюстрации Konrad Bak, shutterstock.com)
Рейтинг:  +35
Татьяна Дмитриева
23 декабря 2011 года 1 2291 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Праздничная сказка с Groupon"
  Сезон праздников открыт! В эти, самые чудесные, новогодние и рождественские дни, можно, с чистой совестью, отложить все дела на потом и предаться безудержному веселью – каждая из нас его заслужила... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

23 декабря 2011 года
+2
Вот если найду платье своей мечты .
То сделаю фото и поучаствую

23 декабря 2011 года
+1

23 декабря 2011 года
0
А ты что?

23 декабря 2011 года
+1
Хотелось бы поучавствовать.
Нравится мне и Группон и др.сайты.давно пользуюсь.Сейчас подарки вот почти всем сделала на НГ через Группон.И экономия и времени не заняло много.

23 декабря 2011 года
+1
Уралочка пишет:
Хотелось бы поучавствовать
Так давай

23 декабря 2011 года
+1
Отлично! буду участвовать обязательно!

23 декабря 2011 года
+1
Ух, и себя покажем, и других посмотрим

23 декабря 2011 года
+1
Если бы было оно - платье моей мечты, я бы обязательно приняла участие в конкурсе. . . .

23 декабря 2011 года
+2
У меня уже еть платье мечты... Теперь бы к нему приобрести фигуру мечты

24 декабря 2011 года
+1
Ого! Платье есть, бум готовиться

8 января 2012 года
+1
мммм... пожалуй поучаствую)

17 января 2012 года
0
ох) успела))))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная