День пятый, ЭКВАТОР)))

День пятый, ЭКВАТОР))) Сегодня пятый день моей девятидневки, вес уменьшился ещё на 200 грамм. Так тяжело вес идет, хотя диету соблюдаю, лишнего не позволяю... В чем дело? Может, у меня что-то с обменом веществ? Полгода назад сдавала анализы на гормоны, так сказали, что все в норме, вроде... Чего же ещё не хватает моему драгоценному организму, чтобы я расставалась с лишним? Спорта? Я по часу каждый день быстрым шагом хожу... И считаю это спортом... Вот сижу и думаю что мне важнее: БЫСТРОЕ похудение или медленное... красивой хочется быть со вчерашнего дня и навсегда, но если быстро, то придется голодать, а когда диета закончится - удержать труднее, чем медленно худеть, позволяя организму привыкнуть к новому "сытому" режиму, постепенно сокращая желудок и потихонечку скидывая лишнее... А вы как думаете? На что мне себя настроить?
Рейтинг:  +4
Foksy
17 декабря 2010 года 177 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День пятый, ЭКВАТОР)))
  Сегодня пятый день моей девятидневки, вес уменьшился ещё на 200 грамм. Так тяжело вес идет, хотя диету соблюдаю, лишнего не позволяю... В чем дело? Может, у меня что-то с обменом веществ? Полгода назад сдавала анализы на гормоны, так сказали, что все в норме, вроде... Чего же ещё не хватает моему драгоценному организму, чтобы я расставалась с лишним? Спорта... Читать полностью
 


Дневник Foksy:



Комментарии:

17 декабря 2010 года
0
Настроить на лучшее! многие на 2 кг худеют за 2 месяца! просто чем дальше, тем меньше будет уходить вес!

17 декабря 2010 года
0
Тише едешь, дальше будешь

17 декабря 2010 года
0
Можно быстро скинуть,а потом поддерживать вес

17 декабря 2010 года
+1
Конечно, медленное похудение это гарантия того, что вы не наберете все обратно при первой же возможности , ..и потом организм живой..и ему нужно тоже подстроится под новый вес..для него килограмм жира что ушел это куча работы ,и потом в первую очередь уходит и внутренний жир..что есть на внутренних органах..и наприме что бы они(органы) не опустились и не было проблем со здоровьем организм должен ВСЁ внутри перестроить по новому а это коллосальный труд! Потом, не гоните свое тело))оно очень умное и само знает как сделать вас красивой и стройной но ещё и ЗДОРОВОЙ!

17 декабря 2010 года
0
Спасибо огромное за поддержку)))) Для меня этот очень важно.И я во многом согласна с Вами.

17 декабря 2010 года
0
Максиальная норма похудения - 3-4 кг в месяц, от 0,5-до 1 кг в неделю. Так вес уходит постепенно, но навсегда.

17 декабря 2010 года
0
Медленно, зато качественно! Обычно быстрые потери возвращаются еще быстрее!

17 декабря 2010 года
0
А знаете, у меня почему-то никогда вес быстро не уходил. Правда и поправляюсь я тоже очень медленно. Всю жизнь так. Вот подруга моя "как гармошка" может за 2 недели 6 кило сбросить, а потом за неделю 7 набрать, а потом опять за неделю сбросить...Я сперва ей завидовала, а сейчас думаю: может у меня правильнее?


Оставить свой комментарий
B i "