Каким должен быть кошелек для привлечения денег?



Кошелек в симороне используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег. Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Вот несколько рекомендаций бывалых симоронистов, чтобы сделать кошелек денежным и приумножить богатство. Во-первых, посмотрите на свой кошелек, если он не вызывает положительных эмоций, идите в магазин и купите себе такой, при виде которого у вас “замурлыкало”. Во-вторых, грамотно кладите деньги и кое-что там храните.

Каким должен быть кошелек для привлечения денег

*Уважайте денежный кошелек. Его прямое предназначение – хранение денег. Ни в коем случае не превращаете его в склад ненужных чеков, старых талончиков, и другим рекламным мусором. Очистите содержимое кошелька от всего, кроме денег и специальных амулетов, о которых пойдет речь позже.
*Недопустимо наличие в кошельке фото семьи или любимых детей. Это не фотоальбом. При неблагоприятных обстоятельствах может запуститься программа, выводящая все стремления людей на фото исключительно в материальное русло.
*Опрятный кошелек с привлекательным для Вас дизайном – именно то, что просто необходимо для правильных «денежных» энергий. Цвет кошелька для привлечения денег может быть золотым, коричневым, желтым, то есть цвет богатства. Красный также притягивает деньги, а вот синий и голубой или цвет зеленой волны, наоборот, усиливает “утечку” денег из кошелька.

Кладите деньги в кошелек правильно

Перед тем как положить купюру в денежный кошелек, разгладьте ее. Купюры складывайте по старшинству, лицом вверх, соблюдая правило – они должны быть сложены от большего номинал к меньшему номиналу.

Приложите всю силу воли, чтоб кошелек никогда не был полностью пустым. В нем должно остаться немного денег, как минимум на проезд в общественном транспорте или на хлеб.

Желательно придумать себе амулет для привлечения денег – монетка, которую вы легко заработали, или получили от первой отличной сделки. Эту монету-амулет не тратьте, пусть она всегда теперь лежит в кошельке.

Как можно быстрее тратьте деньги, заработанные не совсем честно, с вашей точки зрения. Также лучше побыстрее потратить подаренные и найденные деньги. Такой сор денег лучше вообще не класть в кошелек к другим деньгам.

Что должно быть в кошельке для привлечения денег

Огромную материальную энергию несет в себе традиционная русская приправа - корень хрена. Собственноручно выкопанный, высушенный и уложенный в кошелек кусочек корня привлечет к Вам множество материальных благ. Вам не придется повторять постоянно фразу, что у вас “ни хрена нет”!!!

Руны и символические рисунки – гексаграммы принесут нужную денежную волну для кошелька и его владелицы. У одного довольно обеспеченного бизнесмена увидела в крутом кошельке старую потрепанную купюру в один доллар. Он по секрету рассказал, что эта неразменная и счастливая купюра уже с ним давно, и он не расстается с ней ни при каких жизненных ситуациях. Положите и Вы к себе в кошелек такую «неразменную» купюру. Единственное условие – появление этой счастливой купюры в кошельке должно быть связано с получением премии или другого приятного и легкого источника дохода.

Две три капли масла пачули – и деньги никогда не покинут Вас, а новые деньги будут стремиться занять такое ароматное место. Этот денежный запах привлекает не только деньги, сколько возможность их легко заработать. При крупной покупке капните масло прямо на банкноты, и деньги вскоре вернутся к Вам.


Техники Симорон
Рейтинг:  +32
Аридель
9 ноября 2011 года 29 1717 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Каким должен быть кошелек для привлечения денег?
Кошелек в симороне используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег. Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Вот несколько рекомендаций бывалых симоронистов, чтобы сделать кошелек денежным и приумножить богатство... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

Lee
9 ноября 2011 года
0
Ммм...интересненько. Спасибо.

Lee
9 ноября 2011 года
0
Ммм...интересненько. Спасибо.

9 ноября 2011 года
0
На здоровье, пользуйтесь

10 ноября 2011 года
0
интересно,спасибо!!!

10 ноября 2011 года
0
спасибочки!! Как раз надо новый кошелечек купить!!!! А у меня тоже есть в кошелечке доллар!
мне как то сказали, что если положить его пирамидкой наружу, то эо деньги притягивает!

10 ноября 2011 года
+1
mellian2008 пишет:
если положить его пирамидкой наружу, то эо деньги притягивает
ну и как, помогает? много уже притянуло?

10 ноября 2011 года
+1
ну как сказать деньги водяться, но не большие...
А хочется ведь МНОГО!!!!

10 ноября 2011 года
+1
Эх, понимаю...
Тоже хочу! МНОГО!

19 ноября 2011 года
0
mellian2008 пишет:
А у меня тоже есть в кошелечке доллар
и у меня причем редкая двух-долларовая купюра

19 ноября 2011 года
0
А у меня 5 у.е

10 ноября 2011 года
0
Мой счастливый доллар пришлось заламинировать, так как уже поистрепался весь. А денежку всегда откладываю в новолуние))

11 ноября 2011 года
0
завтра пойду покупать новый кошелек, доллар уже лежит надо теперь масло найти , спасибо

11 ноября 2011 года
0
Пожалуйста

12 ноября 2011 года
0
Интересные способы-символы!

12 ноября 2011 года
+1
О как интересно. Спасибо!

12 ноября 2011 года
+1
Пожалуйста, пользуйтесь

Dar
4 июля 2012 года
0
Всем привет, почитала - поняла, что завтра покупаю новый кошелек У меня только один вопрос: получаетс, что в кошельке должны быть только амулеты и деньги, а что на счет банковских карточек??? нельзя??? или может для них отдельную секцию сделать?? и еще: может кто делает ритуалы на банковские карточки?заранее спасибо

5 июля 2012 года
0
Dar пишет:
а что на счет банковских карточек??? нельзя???
Да почему нельзя, они же на прямую связаны с деньгами.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная