Гормональная диета: убираем жир на животе и боках.

Гормональная диета: убираем жир на животе и боках. Вы можете выиграть войну с лишними запасами жира у вас под кожей. Секрет победы заключается в гормонах, которые играют огромную роль в том, как и где откладывается жир.

Известный ученый и специалист по борьбе с лишним весом Мари-Клэр Уилсон говорит, что в ее арсенале самым главным оружием является процедура BioSignature Modulation. Она позволяет точно диагностировать гормональный дисбаланс, проанализировав, где именно в теле человека откладывается жир. Итак...



Жир на руках - весьма распространен у женщин. Является признаком нехватки так называемого мужского гормона тестостерона. Ешьте побольше орехов, яиц и масла, но не прикасайтесь к продуктам, содержащим гидрогенизированные или трансжиры (их полно в пирожных, тортах, бисквитах). Надо получать достаточно белка для "постройки" мускулов, но избегайте сои, которая влияет и на женские, и на мужские гормоны.



Жир на ягодицах - тяжеловесные складки жира на ягодицах могут быть признаком избытка эстрогена. Удалите из рациона сахар, сладости, белый хлеб и хлопья, ешьте больше овощей – капусты листовой, цветной и брокколи. Требуется еда, содержащая много волокон, чтобы усилить процесс пищеварения.



Жир на икрах и лодыжках - низкий уровень гормона роста. Употребляйте больше белка и натуральных жиров. Избегайте печенья, десертов и готовых блюд.



Жир на боках - может быть следствием избытка инсулина из-за слишком большого количества углеводов и сахара. Изменения в диете быстро исправят ситуацию с жиром на боках, так как инсулин - самый простой гормон с точки зрения контроля. Ешьте белок хорошего качества - мясо, рыба, орехи, побольше овощей.



Жир на животе - высокий уровень гормона стресса, чаще всего кортизола. Сократите до минимума или вовсе исключите сахар и алкоголь, не более двух чашек кофе в день. Употребляйте здоровые жиры - те, что содержатся в рыбке и авокадо. Попробуйте бобы, ячмень и цельнозерновые продукты. И жир на животе вас покинет.
Рейтинг:  +15
Lana2
9 ноября 2011 года 18 1739 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гормональная диета: убираем жир на животе и боках.
  Вы можете выиграть войну с лишними запасами жира у вас под кожей. Секрет победы заключается в гормонах, которые играют огромную роль в том, как и где откладывается жир.
Известный ученый и специалист по борьбе с лишним весом Мари-Клэр Уилсон говорит, что в ее арсенале самым главным оружием является процедура BioSignature Modulation... Читать полностью
 


Дневник Lana2:



Комментарии:

9 ноября 2011 года
+1
Lana2 пишет:
Жир на животе - высокий уровень гормона стресса, чаще всего кортизола. Сократите до минимума или вовсе исключите сахар и алкоголь, не более двух чашек кофе в день.
К сожалению, этого слишком мало для решения проблемы!

9 ноября 2011 года
+2
выпиваю только 1 чашку кофе,без сахара.На алкоголь алергия .Рыбку ем 1 раз в 4 дня,бобовые,крахмальные 1 раз в 4 дня,хлеб ем только грубого помола с зёрнами.
А как была на 5-м месяце так и есть

9 ноября 2011 года
0
а я в зале пашу по 2 с половиной часа, ем умеренно - все части тела худеют, живот стоит на месте!

5 февраля 2012 года
0
Наталья а упражнения на пресс пробовала?

5 февраля 2012 года
0
Наталья а упражнения на пресс пробовала?

9 ноября 2011 года
0
КОНЕЧНО физическая активность важна, я имею ввиду,что при правильном питании проблем с ожирением может не быть.

9 ноября 2011 года
0
Eslib eto bilo vse tak prosto, ne eshte eto uberete tam. A kak bit esli nado ubirat so vseh storon.

9 ноября 2011 года
0
zanetka пишет:
A kak bit esli nado ubirat so vseh storon[/quote Нужно напильником обработать!

9 ноября 2011 года
+1
очень бы хотелось раз и все, но знаете на себе испытала, едим мало и много ходим бегаем за троллейбусами и автобусами когда опаздываем и честно говоря живот исчезает, я даже в спорт зал не ходила, у меня одна беда сейчас это машина.

9 ноября 2011 года
0
а жир на боках, это на талии имеется ввиду ? мне интересно, что значит жир на бедрах, или это к ягодицам относится

9 ноября 2011 года
0
БЕДРО это самая верхняя часть ноги,и жир может собираться по бокам или сзади, очень редко спереди,всё зависит от фигуры,от обмена веществ,от гормонального роста и конечно от нашей двигательной активности или пасивности,даже от того ,как мы едим,быстро заглатывая пишу,или медленно тщательно её пережёвывая.

5 февраля 2012 года
0
Да, у меня за последний год было полно стрессовых ситуаций и очень вырос живот, хотя раньше его не было-может и действительно связь есть.

5 февраля 2012 года
0
Да стрессы раслабляют именно мышцы брюшного пресса


Оставить свой комментарий
B i "