полы 3D

Наливные полы, или, как их еще окрестили, "жидкий линолеум" только начали свой путь в нашу повседневность, но уже появилось много возможностей их применения. Это неудивительно, так как его качества позволяют применять покрытия в различных сферах деятельности: будь-то Ваш дом и интерьер Вашей квартиры или же промышленные помещения или автостоянки, Внешне наливной пол очень похож на линолеум, а на ощупь напоминает гладкую плитку: монолитный, ровный, без швов и зазоров. Наливной пол бывает разных цветов и позволяет Вам выбрать тот цвет который для Вас ближе и лучше подойдёт к вашему интерьеру. Среди оттенков преобладают нейтральные спокойные тона – салатовый, серый, бежевый, светло-коричневый. Толщина наливных полов разного типа – от 1 до 7 мм, но рекомендуемая специалистами оптимальная толщина покрытия для жилого помещения – 1,5 мм.

Для жилых используется четвертый вид – полиуретановые полы. Полиуретан, помимо того, что самый прочный и износостойкий, еще и самый легкий – полы из него получаются изящнее. И, кроме того, за счет блеска и разнообразия расцветки на нём можно создавать иллюзию объёма, что позволяет делать 3D полы. Наливные полы 3D – это самое креативное напольное покрытие, которое используют в своих работах большинство известных дизайнеров и архитекторов. Благодаря своим уникальным характеристикам, декоративные наливные полы 3D, позволяют использовать огромное количество цветовых решений. С появлением такого вида покрытия, получили возможность реализации самые смелые и оригинальные дизайнерские решения, которые практически невозможно было осуществить ещё несколько лет назад. К примеру, стало возможным устройство прозрачного покрытия. На сегодняшний день очень популярны декоративные 3D полы с элементами камня, металла, деревьев, которые придают покрытию уникальность и неповторимую красоту.





































h

Рейтинг:  +9
КАЗАРИНА ОКСАНА
4 ноября 2011 года 2902 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru полы 3D
Наливные полы, или, как их еще окрестили, "жидкий линолеум" только начали свой путь в нашу повседневность, но уже появилось много возможностей их применения... Читать полностью
 


Дневник КАЗАРИНА ОКСАНА:



Комментарии:

4 ноября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
0
обалдеть,очень здорово

14 ноября 2011 года
0
супер


Оставить свой комментарий
B i "