О рождении Всемогущего СИМЫ)))

О рождении Всемогущего СИМЫ))) Вот задумалась я сегодня, а когда же день рожденья у нашего любимого Симорона (я называю его- СИМА )? Забралась в дебри Инета и нашла такую веселую статейку (правда для удобства чуть подсократила ) Мне очень понравилась, решила с вами поделится

"Жил-был в Киеве веселый дяденька Бурлан, по образованию - технарь, по мироощущению - философ. Хотя, почему жил? Живет и сейчас, да здравствует! Так что, скажем лучше: живет-ест дяденька Петр Бурлан и живет-ест у него жена Петра Бурлан. Когда речь идет о Симороне, не стоит придерживаться каких-то правил, устоев и традиций, кроме одной - переворачивать все с ног на голову и смеяться, смеяться, смеяться! Поэтому «жил-был» вполне в настоящем времени можно написать как «живет-есть», а без мягкого знака все же веселей! Но вернемся к Симорону, а не то он заскучает.

Веселый дяденька Бурлан как-то раз вдруг понял, что жизнь - простая и светлая штука, и что она вся находится в его голове. Наверное, просто закрыл глаза, сосредоточился, и почувствовал, что она там. А раз что-то находится внутри меня, решил он, значит, я сам могу это что-то менять, как мне вздумается! И тут же попробовал что-нибудь изменить. Никто не знает, что именно изменил он и как, но доподлинно известно, что с тех самых пор сделать то же самое может любой человек! Например, ты, дорогой читатель! Закрой глаза и подумай, где она, вся твоя жизнь? Хотя нет, извини, не закрывай, сначала дочитай эту юьтатс. Опечатки нет! Это слово «юьтатс», ведь это же статья про Симорон, чье имя обязательно нужно повторять всуе.

Веселый дяденька Бурлан сразу понял, что поверить в свое могущество слишком трудно, что хоть жизнь и находится внутри, а все-таки она снаружи, и она как-то главней, чем он сам. И тогда он придумал Симорон. Хотя могло быть и наоборот: Сначала Симорон придумал Бурлана, а потом Бурлан рассказал о нем всем нам. Но это совершенно неважно, важно только то, что Симорон есть, и что он всемогущ, т. е. может все, потому что в его могущество верить куда легче, чем в свое собственное.
В первую очередь Бурла решил, как и все нормальные люди, воспользоваться полученным могуществом для решения самых обычных человеческих проблем: бытовых и душевных. И для этого он придумал Симорону техники.
Честно говоря, было все это давно, а может, этого и не было, а может быть, было все совсем по-другому. Например, приснился Петре как-то раз Петр, и говорит человеческим голосом: Петра, я Симорон, и ты Симорон, и всяк, кто волшебник - Симорон. Проснулась Петра и рассказала мужу свой сон, и решили они вместе быть Симоронами. Вместе-то веселей, а значит и продуктивней! Ведь все мы думаем, что живем в одном и том же, общем мире, в котором для всех действуют одни и те же законы, для всех небо - голубое, солнце - круглое, гром - громкий, таксисты - грубияны, колготки - рвутся, продукты - дорожают… Такая вот картина. И на этой картине трудно представить себе небо оранжевым, а продукты - дешевеющими. Но вот Петр и Петра решили так: раз Галилео Галилей смог убедить хоть кого-то в том, что «она вертится», и потом ему поверили все, значит и у нас получится! Главное - изменить картину мира в своей голове, забыть, что все вот так, и как будто вспомнить, что по-другому, по-симоронски!

А потом они много еще чего придумали и решили поделиться со всеми - Стали проводить тренинги, где подробно объясняли, как именно расположен мир внутри головы, где у него центр, и где точка сборки, как все это передается во внешний мир, почему возникают помехи, и как с ними справляться. А еще научили внимательно смотреть вокруг- Если вдруг облачко на небе или пробка на соседней улице, то это знак, мол, что-то идет не так. Надо его отблагодарить за предупреждение, и тогда все будет ок! Плохая новость - тоже знак, не надо пускать плохие новости в свою голову, а то они войдут и в жизнь. А чтоб не волноваться из-за всяких поступающих отовсюду знаков, то их можно попросту отфутболивать, например, словами «пошел вон, болван!», коротко ПВБ. Главное - улыбаться!

Ну, и что-же такое Симорон? Симорон - это все вокруг, то есть все внутри, в твоей голове, а еще точнее - ты сам и есть Симорон, волшебник и творец своей жизни- «кузнец своего счастья»! Ковать счастье свое можно по-разному, есть воображение - воображай, а потом куй. Нет воображения - куй воображение, а потом - куй счастье. Но сначала - чувство юмора!

А одна веселая тетенька, как узнала про Симорон, так сразу его переиначила в ОКсЮМОРон, и книжку написала, да не одну. Особенно дамам полезно. Хотите, скажем, похудеть - не вопрос! Сядьте на диету. Берете лист бумаги, рисуете на нем диету, и сидите на ней потом три раза в день после еды. Помните только, что сидеть на одной и той же диете дольше трех недель не рекомендуется, так что обновляйте, рисуйте новые диеты. Можете еще спортом заняться: вышиванием крестиков в длину в стиле баттерфляй или пальчиковым фингерболом… Не только скинете лишние килограммы, но и оздоровитесь, цвет лица может улучшиться как побочный эффект.

И все же читатель-зануда может сейчас справедливо заметить: определения-то нет! Где определение Симорона-то?! Что ж, уважаемый, специально для тебя, приведу определение. Но сразу предупреждаю всех, кто не зануда: хватит читать, идите симоронить! Насимороньте себе солнце, дом, пятерки, сына, любовь, свеклу, каникулы - кому чего надо…

А для зануд вот: Симорон - это аббревиатура, и расшифровывается она так: Система Мозгокрутства Радующихся Оченьсчастливых Неоволшебников. Хотя, может быть, Петр Бурлан расшифровывал это совсем по-другому или вообще никак не расшифровывал. Симорон - это мировоззрение, открывающее человеку мир, полный сказочных приключений, исполнения желаний и ежедневных хэппи-эндов без несчастных начал. Симорон - это набор техник, позволяющих парить по жизни в прекрасном настроении, реализуя свой творческий и научный потенциал, добиваясь успехов в начинаниях, материализуя желаемые предметы и объекты. У Симороны нет границ и нет ничего невозможного ни для симорониста, ни для симоронавта, ни для симоронщика.

Практикующие волшебники вообще не задают себе всерьез вопросов типа «что такое воздух?», «кто такой Курицын?», «что такое Симорон?»… Живут себе и колдуют, и, кстати, если кто-то думает, что невозможно наколдовать себе здоровье, любовь, деньги, мужа-молодца, жену-умницу-красавицу, миллион долларов США и еще чего бы то ни было, то этот кто-то глубоко заблуждается! Можно сделать все что угодно, главное - захотеть, взять и наколдовать!

Дорогой читатель, если ты ничего не понял, это просто замечательно! В таком случае мой тебе совет: загадай желание прямо сейчас, щелкни пальцами три раза, и будь уверен, оно обязательно сбудется! (Автор:klarinia)"

Когда же день рождения Симорона?! Я так и не узнала Наверное ВСЕГДА! Потому-что не имеет он ни конца ни начала. Всегда был, просто звали его по-разному И всегда будет, потому, что теперь его забыть невозможно С Днем Рождения, Сима! УРА! УРА! УРА!

Рейтинг:  +23
Sillyfox
4 ноября 2011 года 7 680 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О рождении Всемогущего СИМЫ)))
  Вот задумалась я сегодня, а когда же день рожденья у нашего любимого Симорона (я называю его- СИМА )? Забралась в дебри Инета и нашла такую веселую статейку (правда для удобства чуть подсократила ) Мне очень понравилась, решила с вами поделится
"Жил-был в Киеве веселый дяденька Бурлан, по образованию - технарь, по мироощущению - философ. Хотя, почему жил? Живет и сейчас, да здравствует... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

4 ноября 2011 года
+1

5 ноября 2011 года
+1
Позитиииииив!

6 ноября 2011 года
+1
Уррра! Давайте симоронить!

6 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
tchuvalova2012 Xenia1st

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная