Комплекс упражнений для красивых ног

Комплекс упражнений для красивых ног Стройные длинные ноги во все времена считались одним из основополагающих признаков женской красоты. Чтобы определить, соответствует ли форма ваших ног общепризнанному эталону, возьмите мерную ленту, встаньте перед зеркалом и проведите детальный осмотр.
Упражнения для ног

Упражнения для ног
Сравните окружность ноги под коленкой с окружностью в зоне голеностопного сустава – величины должны быть равны или очень близки. Боковые части колена в идеале не имеют никаких выступов, а на обратной стороне должно иметься углубление. Эталонное бедро напоминает по форме веретено, а икроножные мышцы должны быть в меру развиты.
Если итоги осмотра вас разочаровали – значит, самое время приниматься за дело. Запаситесь терпением и включите в свою ежедневную гимнастику эффективные упражнения для ног – результаты не заставят себя ждать.
Делаем упражнения для похудения ног
Для выполнения первого упражнения лягте на спину, опустив руки вдоль тела и согнув ноги в коленях. Отрывайте от пола и медленно приподнимайте спину и таз, затем так же медленно возвращайтесь в первоначальное положение. Рекомендуется выполнять эти упражнения для ног 20 раз.
Займемся приседаниями, укрепляющими мышцы не только бедер, но и ягодиц. Для этого надо встать прямо, расставив ноги на ширину плеч и положив руки на бедра. Делаем вдох и с прямой спиной, медленно сгибаем колени под прямым углом, будто присаживаемся на стул.
Задерживаемся на секунду в таком положении и с выдохом поднимаемся вверх, не распрямляя до конца колени. Выполняем это упражнение 10 раз.
Чтобы укрепить мышцы внутренней поверхности бедер, потребуется лечь на левый бок, придерживая голову согнутой в локте рукой. Стопу согнутой правой ноги ставим за левое колено, чтобы не мешала. А теперь тянем носочек левой ноги на себя, делаем выдох и приподнимаем прямую левую ногу.
В самом верху задерживаемся, выдыхаем и возвращаемся в исходное положение. Делаем по 10 подъемов каждой ногой.
Опускаемся на четвереньки и с прямой спиной отводим назад правую ногу. Затем сгибаем ее под прямым углом и, насколько возможно, тянем согнутую ногу по направлению к голове. Задерживаемся, делаем вдох и медленно возвращаемся на исходные позиции. Выполняем по 10 упражнений правой и левой ногой.
Из положения стоя, придерживаясь рукой за опору, левой ногой совершаем активные махи в сторону. 15 махов каждой ногой, выполняемые регулярно, отлично укрепят мышцы внешней поверхности бедер.
А спустя пару месяцев ежедневных упражнений для похудения ног повторите детальный осмотр и сделайте контрольные замеры – результаты удивят вас, вот увидите!
Рейтинг:  +6
Angelinka20
7 октября 2011 года 6 706 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Комплекс упражнений для красивых ног
  Стройные длинные ноги во все времена считались одним из основополагающих признаков женской красоты. Чтобы определить, соответствует ли форма ваших ног общепризнанному эталону, возьмите мерную ленту, встаньте перед зеркалом и проведите детальный осмотр.
Упражнения для ног
Упражнения для ног... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

7 октября 2011 года
0
Обязательно попробую! Утащила

7 октября 2011 года
0
)))) попробуйте

19 октября 2014 года
0
спасибо попробую


Оставить свой комментарий
B i "