ЗАКАЗ НА КРАСИВУЮ ФИГУРКУ

ЗАКАЗ НА КРАСИВУЮ ФИГУРКУ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ

Мои дорогие волшебницы-красавицы!! Хочу пригласить Вас в ***Салон Неземной Красоты***!!!
Стоит только позвонить по телефону!!! 90-60-90!!! или отправить сообщение, как невидимые косметологи, диетологи, визажисты и стилисты уже начали выполнять свою работу!!!)))))

Здравствуйте!
Примите мой заказ на красивую фигуру!
Уберите лишние 15 кг, целлюлит тоже уберите, оставляю его Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Сделайте кожу нежной и подтянутой!
Сделайте мои волосы блестящими, длинными и густыми...
Плачу вам морем улыбок, светом глаз, отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении одного года!!! Так, так, так!!! Так будет и так!

ИЛИ ТАК...

Набираем номер 90-60-90... тынц-тынц-тынц...
Девушки – добрый день, хотела бы оставить у вас заказик! Записываете? Да? Отлично, диктую!
Значит так, пошли по пунктам:
1. Фигурка – объемная, лишнее – убрать, думаю 10 кг до первого мая 2010 года мне хватит. Что грудь? Нет, грудь не трогать! Пусть остается четвертого размера и с попой поаккуратней! Что значит не понимаете, что такое объемная фигурка? Объясняю: плечи - покатые, без торчащих ключиц, руки – тонкие, грудь – высокая, талия – узкая, спинка – прямая, животик – подтянутый, попа – округлая, ноги – длинные, правильной формы и еще раз длинные. Теперь понятно? Да, именно такую хочу. Что рост? Нет, рост не трогаем – мой вполне устраивает.
2. Кожа – хочу чуть тронутую загаром кожу, моя – слишком белая. Ну и что, что мне и...
Рейтинг:  +39
rozochka10
14 декабря 2010 года 23 1674 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЗАКАЗ НА КРАСИВУЮ ФИГУРКУ
  НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ
Мои дорогие волшебницы-красавицы!! Хочу пригласить Вас в ***Салон Неземной Красоты***!!!
Стоит только позвонить по телефону!!! 90-60-90!!! или отправить сообщение, как невидимые косметологи, диетологи, визажисты и стилисты уже начали выполнять свою работу!!!)))))
Здравствуйте!
Примите мой заказ на красивую фигуру... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

14 декабря 2010 года
+2
Звоню и заказываю
90-60-90 Доброе утро!Талию потоньше,улыбку голивудскую,ноги чуть длиньше ,грудь упуже

14 декабря 2010 года
+1
А мне бы 20 кг сдать на благотворительность. Никому не надо?

14 декабря 2010 года
+1
И я! И я тоже сдам!! 10кг - как с куста!!!)))

14 декабря 2010 года
0
Але! примите заказ на талию 60 см, стрйные ноги и тонкие руки.А грудь подтяните и над зоной декольте поработайте, утилизируйте 30 лишних килограмм. Плачу усердием, и , твердым настроем!

14 декабря 2010 года
+1
ах-ха-ха)))))) супер!!!! и я уже делаю заказ)))

14 декабря 2010 года
+1
... Ту...ту.. Ой, здравствуйте! Примите мой заказ, пожалуйста! Заберите у меня 20 лишних килограммов, подтяните мои ягодицы, грудные мышцы, коленки покрасивее сделайте, да, и над животиком поработайте - жир уберите, растяжки стяните Да и чтобы все тело было упругим и стройным. Желательно все успеть до 17 мая 2011 г.
Чем могу отблагодарить? Дайте подумать... Все это меняю на лень, обжорство, нелюбовь к себе, самоедство.

14 декабря 2010 года
0
Ау меня примите 7 кг до НГ,

14 декабря 2010 года
+2
А мне нужно убрать 5кг до Нового года, а после, до лета желательно -- убрать15кг. Так, чтоб животик был подтянут, убрать целлюлит и растяжки. Начать незамедлительно! Плачу вам морем улыбок, светом глаз, отличным настроением! Пожалуйста

14 декабря 2010 года
+2
Алле, это 90-60-90?
Девушка, примите заказик: очень нужно вернуть мою прежнюю фигуру, чтобы было все подтянутое и жирок выпарите, пожалуйста.
Как буду расплачиваться? Буду гордо носить себя по Земле, улыбаться и порхать от счастья. Заранее спасибо.

16 декабря 2010 года
+1
Але! Девушка, примите заказик. Отдаю в "добрые руки" 6 кг добротного жира. Выпученный животик меняю на подтянутый. Отдаю также целлюлит с бедер.
Плачу за заказ добротой, усердием и желанием помочь другим. Заранее сапасибо!

22 декабря 2010 года
0
Алё!Девушка примите заказ . Пожалуйста заберите лишний жир 20 кг с моего животика,с таллии растопите целлюлит.За заказ плачу улыбками ,хорошим настроением и свяжу для себя много красивых вещей.

22 декабря 2010 года
+1
Добрый вечер.
Щечки можете подуменьшить? Нет, по сантиметру с боков хватит, и чтобы в тонусе, в тонусе. И шейку длиннее, плиз.
Да, живот можете забирать прямо сейчас, да-да если будет очень плоско, меня это только обрадует.
Что, маловато будет? Тогда еще с талии и со спины по 2-3 см прихватите, не с груди, это важно.
Еще добавлю от себя и для себя активности, инициативности, творчества и горящих глаз.
По рукам?
Очень Вам благодарна!

11 января 2011 года
0
90-60-90...Алло-алло-.....А девушка,Вы меня слышите а-а ...хорошо приймите мой заказ: убирите 15кг, животик подкачайте,попку тоже подкачайте, бочки дарю Вам, талию тоже можно потоньше сделать,ножки подкачать.Всё спасибо!.. а-а-а забыла а расплачиватся буду ежедневными 15-ю присиданиями....
Огромное спасибо и если можно то побыстрей

3 февраля 2011 года
0
Здравствуйте, это номер 90-60-90?
Примите заказ на красивую фигуру!
Уберите лишние 10 кг, а также целлюлит и растяжки. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь, ножки нужно сделать стройными, и ручки тонкими и изящными!
Сделайте кожу нежной и бархатистой, а также подтянутой!
Сделайте мои волосы блестящими, длинными и густыми...
Плачу вам отличным настроением, счастливыми улыбками, красивыми танцами и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить в течении 6 месяцев!!! Так, так, так!!! Да будет так!

4 февраля 2011 года
0
СРОЧНО НОВАЯ ФИГУРА НУЖНА: ножки стройные. бедра и ягодици упругие. и талию тонньше на 10 см!

8 мая 2011 года
+2
Я отправила смс по телефону.Жду исполнения заказа.

23 августа 2011 года
+1
90-60-90, алло, девушка, здравствуйте! примите заказ на фигурку: подтянуть животик, убрать жирок с него и с бочков, с ножек заберите целюлит и упругими их сделайте, грудь на полразмерчика увеличить, попку округлить и сделать совсем аппетитной! заказ исполнить в течение 3 месяцев! как оплачивать буду? конечно, хорошим настроением, летящей походкой и искрящимися глазами!!! спасибо!

9 октября 2011 года
0
Здравствуйте! Это 90-60-90? Примите, пожалуйста, заказ! Диктую - вес минус 14 кг (конекретизирую, да, всего должно получиться 56), гладкую кожу, здоровые волосы, и убрать живот и бока, пожалуйста. Дада, оплачиваю радостью и улыбкой=) Срок исполнения - 3 месяца с сегодняшнего дня, сегодня 8,10,11. спасибо)

9 октября 2011 года
0
Я набрала и не слушая компьютерный голос"Неправильно набран номер" проговорила туда все чего желаю

19 октября 2011 года
0
Аллё! Здравствуйте, девушка! Примите и мой заказ пожалуйста! Заберите уменя 7 кг лишнего веса, сделайте грудь упругой, волосы лоснящимися, кожу чисто и нежной! Оплачиваю морем улыбок, позитивом, светом глаз, хорошим настроением! Срок исполнения три месяца! Спасибо огромное!!!

22 октября 2011 года
0
Добрый день! Это 90-60-90. Меня зовут Светлана. Будьте так добры к 01 июню 2012 года мне вес 56 кг, талию - 65 см, грудь третьего размера, ножки стройненькие, утилизировать весь видимый целлюлит, растяжки сделать незаметными, зубки белые и здоровые, волосы блестящие и шелковистые, ноготки здоровенькие и плотненькие,кожу ровненькую и здоровенькую, ножки ухоженные и здоровенькие. Оплата по факту улыбками, благодарностью, признательностью. Рекомендации гарантирую!

10 ноября 2011 года
0
Добрый день! Это Министерство Красоты 90-60-90...Большая просьба - 30 кг лишнего веса не знаю от куда взялось - говорят, что Вы принимаете к себе на утилизацию и списание. Чем плачу?-Улыбками, Летящей Походкой, Положительными Эмоциями и Рекомендацией Друзьям! - Говорите, что Выполните-Огромное Человеческое Спасибо .
Но есть ещё у меня к Вам просьба: толстые ноги и попа - приведите, пожалуйста, в красивые и благородно-подтянутые формы, дабы в сумме окружность бёдер была 110 см, и пожалуйста, не забудьте про животик - подтяните, пожалуйста, и уберите жир, который Вы могли бы себе оставить на списание- Тоже Выполните-Ах, девочки, спасибо Вам огромное .
Хочу еще попросить-Сделайте, пожалуйста, необыкновенно-красивыми мою кожу лица, лебединую шейку и декольте и уберите лишние жирки с плеч и ручек. Оплата гарантирована ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, УВАЖЕНИЕМ, УЛЫБКАМИ, СВЕТЯЩИМИСЯ ГЛАЗАМИ И ЛЮБОВЬЮ! Да, все мои пожелания прошу исполнить в два месяца. ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК! ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ!

13 декабря 2011 года
0
Это 90-60-90? Да девушка, здравствуйте! Примите, пожалуйста,заказ к 30,11,2011 года! Записываете? Так диктую! Лишних 10 килограмм заберите! Ножки сделаете худыми и без целлюлита! Попу упругую! Животик подтянутый и уберите бока! Грудь подтяните и сделаете её упругой! Руки накаченный и худые! Шею красивую и длинную! А так же растяжки сделаете менее заметными, и кожу нежную и упругую сделаете! Волосы длинные и здоровые!
Плачу улыбкой и каждый день 10 прыжками, а так же хорошим настроением!Огромное спасибо))))) ТАК,ТАК,ТАК!!! ДА БУДЕТ И ТАК!

18 февраля 2012 года
0
Алё, алё! Барышня, пожалуйста соедините с Министерством красивых фигур! Телефон какой? 90-60-90. Жду. Здравствуйте, будьте добры, Министра пригласите! Да. да, это я, очень приятно, что Вы меня помните. Заказ у меня следующий - примите на утилизацию 30 кг жира. Приняли? Отлично! В срок до начала сентября 2012 года управитесь? Естественно я буду помогать, а то предстоит полет на самолете, кресло маловато, ремня иногда не хватает. Привет и благодарность вашим сотрудникам, а также всем-всем, кто нуждается в вашей помощи!!!!

18 февраля 2012 года
+1
90-60-90 это номер тел. одного клубешника в нашем городе наберите код города 4852 и этот номер - и заказывайте

18 февраля 2012 года
0
Доброго времени суток! Радости и процветания Вашему Министерству Красоты! Примите пожалуйста заказ к 23.04.2012 года:талия осиная,шея лебединая, ноги стройные,грудь пышная, руки подтянутые . Заберите на списание 30 лишних килограмм! ТАК,ТАК-27 РАЗ ТАК))))

17 декабря 2013 года
0
Алло, это 90-60-90!? Девушка здравствуйте! Примете мой заказ Убрать лишнее 40 кг, убрать жир с живота,бедер... сделать мой животик плоским, руки подтянутыми , грудь сделать упругой размер оставить прежним попу подтянуть,кожу лица и рук увлажнить, почистить...Волосы отрастить, сделать гладкими и послушными и здоровыми.... 5 кг сбросить до нового года 2013 г. 35 кг сбросить до 7 июня 2014 г.

17 декабря 2013 года
0
Доброе утро! Примите заказ на красивую, стройную фигуру килограмм на 60. В ответ плачу вам счастьем, восторгом и смехом! Жду исполнения заказа к следующему лету. Спасибо!!

17 декабря 2013 года
0
Алло,......... Салоном Неземной Красоты?.... дополнительный номер 90-60-90...
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ на стройную фигуру и подтянутую кожу.... Подробнее? ... морщинки на лице и шее подтянуть и кожу сделать ровной и здоровой, грудь сделать упругой и округлой, а талию узкой.... ручки сделайте пожалуйста тонкими и нежными, ножки тоже выровняйте пожалуйста и сделайте упругими и подтянутыми, а ягодицы упругими и привлекательными.... живот и бока над бёдрами уберите килограммов на 6..., да-да , конечно.... можно прямо сейчас, спасибо огромное....ещё не забудьте зону декольте и спинку выровнять кожу и форму придать элегантную. Волосы сделайте шелковистыми длинными... ногти тоже почините.... зубки отбелите .... губки наполните... глазкам придайте лучезарность.... ресничкам - густоту... и побыстрее пожалуйста.... Сроки? сроки минимальные...уже в ближайшие 2-3 месяца.... Оплата?... да конечно оплата поступит в виде улыбок, благодарности и добрых дел. Благодарю за точное и скорое выполнение заказа. ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК И ЕСТЬ!!!

14 августа 2014 года
0
Салон Неземной Красоты?Здравствуйте! Примите заказ на красивую и стройную фигурку!Срочно убрать жир с бедер и ягодиц,сделать живот плоским,а попку-упругой!Подтянуть и увеличить бюст!Морщинки -убрать,а кожу сделать упругой,гладкой и бархатистой.Я с каждым днем молодею и хорошею!Заказ выполните к 01 сентября 2014 года.ПЛИЗ!!! Оплата восхищением и гордостью за себя любимую.ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

30 марта 2015 года
0
Алле, здравствуйте это салон неземной красоты? Девочки,миленькие примите пожалуйста мой заказ:сбросить 20 кг. веса к маю 2015 года.Убрать и подтянуть живот и ягодицы.Красивую,упругую грудь. Отрастить волосы длинные до талии,натуральные, красивые,здоровые,гладкие как шелк,блестящие.В общем и целом ,сделать меня красоткой.Исполнить все до конца этого 2015 года, чего тянуть приступаем сейчас же.Да будет так.Благодарю!!!

30 марта 2015 года
0
Алло! Алло! Здравствуйте! Девушка, мне , пожалуйста, талию тонкую и грудь побольше! Ну, размера, хотя б второго! С остальным справляюсь...


Оставить свой комментарий
B i "