Вес не уходит

Привет всем! Сижу на диете уже 2 (!) недели, но похудела всего на 1 к г. Перевес у меня 10 кг. 4 дня на Атаке, потом перешла на Круиз. Продукты запрещенные не ем, все рекомендации соблюдаю. Что не так? Почему не худею?
Рейтинг:  +6
Amilo
16 сентября 2011 года 11878 57
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес не уходит
Привет всем! Сижу на диете уже 2 (!) недели, но похудела всего на 1 к г. Перевес у меня 10 кг. 4 дня на Атаке, потом перешла на Круиз. Продукты запрещенные не ем, все рекомендации соблюдаю. Что не так? Почему не худею? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 сентября 2011 года
0
НЕ знаю ))) что-то вы скрываете от нас ))))
пойду посмотрю на каких диетах сидите

показать все что скрыто.... ))))))))))))))

16 сентября 2011 года
0
Дюкан это белковая?

16 сентября 2011 года
0
Прочитала - частично белковые дни. Я именно на белковой диете набрала свои кг.

16 сентября 2011 года
0
вот я решила на себе проверить )))
может действительно просто другую диету подобрать

16 сентября 2011 года
0
В моем случае белковая диета сначала привела к увеличению веса, начал откладываться песок в почках. В конце концов и суставы дали о себе знать (именно от такого кол-ва белков), но я то с этим не связывала. Прошлой осенью попала в больницу с суставами, там врач удивилась - к 29 годам у меня было начало подагры Такого она еще не видела. Так что как только я поняла причину, удалось начать худеть. До этого же никакие физ. нагрузки не помогали вообще, вес шел только вверх

16 сентября 2011 года
0
АБАЛДЕТЬ, мож не надо )))

16 сентября 2011 года
0
Прочитала, непоняла, перечитала, решила проверить на себе.

непонимаю почему вес неуходит. честно. меня это очень заинтересовало почему-то.

16 сентября 2011 года
0
Вот и я не знаю(( Может, с организмом что-то не в порядке. Хорошо, что вес еще не повышается, а то я за последний год набрала 12 кг, хотя и питалась правильно, и постоянно в движении.

16 сентября 2011 года
0
опиши подробнее меню, из скольки дней фазы состояли, можно в личку. будем разбираться

что сейчас думаешь делать?
и что значит все время в движении? чем занимаешься

16 сентября 2011 года
0
Уже советовала одной девушке - проконсультируйся у эндокринолога! Может причина в нарушении работы щитовидной железы? Может диета не подходит?

16 сентября 2011 года
0
Спасибо за совет! Думаю, надо сдать анализы. может и щитовидка.

16 сентября 2011 года
0
да может быть все что угодно

может это для нее не подходящая диета, может надо "дать пинка" весу диетой построже

16 сентября 2011 года
0
а вы книгу Дюкана читали? Он там пишет, что действительно вес может стоять по несколько дней. Иногда на круизе даже привесы бывают. Не волнуйтесь - диета работает. Все будет ок

16 сентября 2011 года
0
Я читала, вес может стоять несколько дней ,но не 2 недели

16 сентября 2011 года
0
Да организм испытывает - надолго это хозяйка взялась. Он испугался и держит запас. ( объемы при правильной диете должны уходить). Если же нет изменений в объемах, то есть какие -то косяки в питании. Пинок построже - потом будут проблемы со здоровьем. Лучше запастись терпением и добавить физич. нагрузку.

16 сентября 2011 года
+3
А что, 1 кг в 2 недели - это по Вашему "вес не уходит"? Вам нужно 1 кг в день, чтобы все обвисло?

16 сентября 2011 года
0
Я тоже думаю, что для вашего веса 0,5кг/ неделю это нормальная скорость похудения!

16 сентября 2011 года
0
Только вот этап Атаки для того и проводится, чтобы запустить обмен и подготовить организм к похудению. Уходит вода, происходит снижение веса на несколько кг.

16 сентября 2011 года
0
у меня сошло резко несколько кг, вот теперь с растяжками борюсь, так что...

27 сентября 2011 года
0
Мало кто обратил внимание на главную фразу "ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ" а диета ДЮКАН именно такая диета.Диета конечно впечатляет, совсем не голодаешь и худеешь.Вот и я впечатлилась и в июне посидела на этой диете,классно за первую неделю действительно сбросила 5кг,потом (простите за подробности)начались запоры,у меня никогда с этим проблем не было.Пришлось оставить диету а теперь хочу повторить её но уже под наблюдением врача.

28 сентября 2011 года
0
На самом деле фраза о том, что надо посоветоваться с врачем есть после любой диеты. Просто мы не всегда хотим на это обращать внимание

29 сентября 2011 года
0
мы обращаем внимания но к врачу переться.... ))))))))

28 сентября 2011 года
0
У меня еще стало сводить ноги, несмотря на прием витаминов, так что систему пришлось оставить(( Перешла на систему -60.

28 сентября 2011 года
0
Я в шоке,может не стоит повторять диету Дюкан,похоже она действительно опасна для здоровья.

28 сентября 2011 года
0
Все зависит именно отвашего здоровья. Дюкан предлагает повышенное содержание белков в рационе. И это напрягает внутренние органы. Тем более, предполагается ежедневный прием отрубей-а их купить почти нереально. Отруби как раз для работы кишечника.

28 сентября 2011 года
0
я не сторонница белковых диет в свое время после КД я получила белковое отравление.... после чего я была вынужденена перейти на вегетарианство......
мой вас совет: попробуйте дробное питание

29 сентября 2011 года
0
это серьезно! белковое отравление!!!ужас!

27 июня 2015 года
0
Всем привет! Сижу на диете Дюкана 7 день, вес не уходит пока. Начинаю волноваться....Такое бывает? Что может не так с организмом?

3 июля 2015 года
0
Исключите или почти исключите соль, пейте больше. И вес пойдет!

5 июля 2015 года
0
Спасибо. Сложно, 16 день диета. Пока только 2 кг. Это норм? Сколько положено в неделю? Вы тоже на диете? Как успехи?

6 июля 2015 года
0
На белках и без соли вес уходил у меня быстро, При чередовании - даже кое-что вернулось (это - нормально). Когда вес уходит медленно - организму лучше и меньше шансов, что вес вернется. Хотя да - чисто психологически это сложно

7 июля 2015 года
0
У вас тоже белковая диета? Сколько скинули? Какой период?

7 июля 2015 года
0
Я сейчас просто для поддержания веса делаю 1 разгрузочный день в неделю. На белках-уходил 1 кг за день

7 июля 2015 года
0
Понятно!

8 июля 2015 года
0
При любой белковой диете очень внимательно надо следить за суставами и почками. Белки могут спровоцировать обострение артрита (например), также могут спровоцировать камни в почках. И не забываем про отруби) иначе могут появится проблемы со стулом)

8 июля 2015 года
+2
Товарищи, я извиняюсь, но если вес не уходит то что-то явно происходит не правильно.
Мне вот интересно, диета белковая. А известно сколько конкретно грамм белка можно употреблять? может просто еды слишком много, да плюс ещё и тяжёлой.
Мяско это конечно хорошо и полезно, но я бы не рисковала... Овощи по любому нужны и чем больше, тем лучше. Тем более действительно есть риски сгущения крови, повышенный гемоглобин а ещё хуже подагра. Вобщем ЖУТЬ... Всё хорошо в меру... И вообще, статистика показывает, что вегетарианцы живут дольше мясоедов, да и лучше.

8 июля 2015 года
0
грибы (например) - тоже белки) я не мясоед вовсе, больше по рыбке выступаю). Но согласна на 200% - все хорошо в меру

14 июля 2015 года
0
Маша Вуду пишет:
Товарищи, я извиняюсь, но если вес не уходит то что-то явно происходит не правильно


мне овощи не помогли, успела на белках с овощами наесть себе подагру к 28 годам

8 июля 2015 года
0
Этап чередования. День белки, день белки+овощи и фрукты. Это норм. Грибы? Они очень калорийные насколько я знаю. Как отварные? Поделитесь рецептом!

9 июля 2015 года
0
нет - грибы не калорийные вовсе. Я их делала на открытом огне, типа гриль. Мариновала в соевом соусе. Фрукты - это не из диеты Дюкана. Он рекомендует фрукты не более 2 шт в день и то, когда вес уже взят.
А этап чередования можно выстаивать по разному: Можно день белки/день овощи/день белки+овощи. Как кому комфортней

9 июля 2015 года
0
А я фрукты больше чем овощи употребляю. Например: нектарин, грейпфрут, лимон, апельсин! Как то не внимательно ознакомилась с диетой. Получается у меня диета с моим добавлением продуктов.:-)) Завтра попробую грибочки приготовить! Спасибо за рецепт. А если к этому всему подключить массаж? Дыхательную гимнастику? Как вы думаете поможет?

10 июля 2015 года
0
Массаж здорово помогает, можно моделировать силует. Гимнастику я не делала, времени не было. С нектаринами осторжней, они сладкие а остальные фрукты в вашем ассортименте очень даже хороши в нашем нелегком деле

10 июля 2015 года
0
Спасибо за советы. Я 5 день на массаж живота,бёдер хожу. Вроде работает! А арбуз можно?

11 июля 2015 года
0
По дюкану-нельзя. Но вы ведь вносите коррективы так что-можно. Но как самостоятельный прием пищи. Сейчас лето, и надо пользоваться дарами лета!

11 июля 2015 года
0
Это точно. Обидно будет зимой, если летом этого не попробовать. Подскажите, что хорошо помогает худеть! Чего боится жирок?

13 июля 2015 года
+1
мне хорошо помогло худеть простое снижение калорийности) тут нового ничего нет. Попробуйте несколько дней контролировать по калорийности весь рацион (при помощи калькулятора на этом сайте) - и определите от чего готовы безболезненно отказаться. Именно безболезненно - на силе воли можно выдержать месяц и даже больше. Но потом будет срыв. Поэтому надо плавно изменить рацион. Привыкнуть к нормальному питанию. И не делать жестких запретов.
Физ нагрузку я не давала, времени нет.
PS Сложно ответить на ваш вопрос. Он слишком общий)

13 июля 2015 года
0
Очень сложно на диете. Но когда виден результат-"хорошо". Пробывали обвёртывание пищевой плёнкой?

13 июля 2015 года
0
Я для результата делала 2 разгрузочных дня в неделю но и в остальные дни старалась не переедать. Калорийность контролировать не сложно - сначала считаешь, а потом уже на глаз понимаешь. Ведь наш рацион не такой уж и разнообразный) запоминаешь сколько калорий в чем быстро.
Надо просто принять как должное - за питанием надо следить и за ним следят почти все, у кого нет лишнего веса. Поэтому про диету надо забыть) иначе срыв и возврат к прежнему весу произойдет рано или поздно. А следить - означает, что можно почти все в разумных пределах. И если, например, сегодня перебрал - завтра ограничить себя надо Как-то так.
Пленку - пробовала. По сути - просто "гонит" воду

13 июля 2015 года
0
Я тоже буду следить за калориями. Как только преодолею месяц диеты. 21 число жду не могу дождаться..... Сколько кг вы потеряли?

14 июля 2015 года
0
на самом деле кол-во потерянных кг не имеет значения. Максимально сбрасывала 18 кг - и была 56. Но! во-первых, не скажу что это было красиво. Во-вторых, ну не была я никогда худой, даже в детстве. Поэтому склонна думать, что расчет по Дюкану правдив. Да, можно дохудеться до скелета, но удержать долго достигнутое будет сложно.(читали про такое?)

14 июля 2015 года
0
Читала, я вообще раньше до беременности весила 57кг. Попёрло меня не знаю куда!Я склонна к полноте. После родов 72, потом поправилась ещё 76.... Сейчас 71. У меня настрой, только похудеть!!!!Хотя бы 64-65 кг. Мой рост 160. Какой расчёт Дюкана? Я нечего не рассчитывала, ознакомилась с диетой только.Как удержать вес тогда?

15 июля 2015 года
0
формулу и более подробную информацию можно найти на сайте Диета Дюкана(давать ссылки не разрешают модераторы). Основная идея - анализируем свой вес за большой период(за исключением беременности). Тот вес, с которым вы достаточно долго жили и надо достичь и держать. Я думаю, вы вполне можете держать 64 кг. Как удерживать - думаю, надо действительно раз в неделю делать разгрузочный день, а в остальные дни придерживаться разумного питания. Скажу так - за все, и все в том числе надо бороться) и соблюдать боевой настрой

15 июля 2015 года
0
Я с вами полностью согласна! Только боевой настрой! Мне очень с вами приятно переписываться! Вы на все интересующие вопросы, мне ответили подробно и доходчиво! Спасибо!

15 июля 2015 года
0
Мне тоже с вами приятно общаться, взаимно! Пишите

17 июля 2015 года
0
Здравствуйте! Как ваши дела? Как успехи?

4 сентября 2015 года
0
3 месяца я уже на фазе "круиз", дни чередую 1/1 день белки день белки овощи, мне 56 лет. Безусловно физ.нагрузка это ходьба , да и то с остановками( артроз3 степени) В меню белковых дней в основном куринная грудка, или колбаса из мяса птицы, яйца и творог( из него приноровилась делать либо хлебцы подсоленные с тмином,либо печенье с сахарозаменителем). Конечно, ожидала, что, как и " обещали" вес пойдёт по 1 кг в неделю вниз, но этого не произошло. Начинала круиз ( после атаки) со 101,7 кг, на сегодня 3 сентября вес 95,3 кг, всё лето си
дела без фруктов и ягод, ожидала большего, конечно, но увы... Сын успокаивает, что, возможно с возрастом снижается обмен в-в. В общем даже не знаю, сколько мне ещё придёт ся достигать запланированные80 кг ( мой рост 165) , но бросать, когда уже столько пройдено, не хочется... Удачи всем. Может поделиться кто-нибудь своим опытом снижения веса после 55 лет.

4 сентября 2015 года
0
я не советовала бы вам следовать этой диете - при артрозе не рекомендуют белки в таком количестве, как предполагает диета.
Все будет хорошо - удачи


Оставить свой комментарий
B i "