Симоронские ритуалы на беременность

«Дети – цветы жизни» – сколько же истины хранится в этих красивых словах! Вредные, милые, добрые, озорные, непослушные и любопытные… порой сердце замирает от мысли «и как же я раньше без тебя жила…»


Однако не всем удается в одночасье стать счастливыми родителями. И причин тому слишком много, чтобы здесь их сейчас перечислять. Честно говоря, я прекрасно понимаю тех женщин, которые долгое время не могут забеременеть. Их внутреннее состояние известно не понаслышке – сама прошла этот путь, но я вам хочу сказать только одно – никогда не сдавайтесь. Мечты сбываются! Невозможное возможно! А наша Вера действительно творит чудеса!

Если вы мечтаете о ребенке, но все как-то не получается, меняйте отношение к своей жизни. Аффирмации, мантры, медитации, настрой на позитив – на сегодняшний день существует масса способов для того, чтобы взять бразды правления своей реальностью. А я вам поведаю лишь об одном из них – симоронском.

Магия симорона практически не поддается объяснению. Вы улыбаетесь и творите. Шутите и создаете волшебство. Ходите на ушах и привлекаете нужные события. Она есть и это неоспоримый факт. Поэтому, когда вы будете выполнять следующие симоронские ритуалы на беременность, позвольте себе расслабиться и повеселиться от души! Да, есть проблема. Но она решаема! Пришло время позволить себе стать счастливой…

Ветром надуло

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!»

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

Веселый живот


Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:

«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»

Ритуал также можно периодически повторять.

Детки-конфетки

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.

Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:

«Съедаю конфетку и в животике детка»

Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.

Веселого вам волшебства!

Школа симорона
Анастасия Волкова
myhappyblog.ru
Рейтинг:  +12
Теплее лета имя Лена
15 сентября 2011 года 14 5264 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронские ритуалы на беременность
«Дети – цветы жизни» – сколько же истины хранится в этих красивых словах! Вредные, милые, добрые, озорные, непослушные и любопытные… порой сердце замирает от мысли «и как же я раньше без тебя жила…»
Однако не всем удается в одночасье стать счастливыми родителями. И причин тому слишком много, чтобы здесь их сейчас перечислять... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

15 сентября 2011 года
+2
а как можно близняшек наколдовать?)

15 сентября 2011 года
+1
Это как Бог даст.

15 сентября 2011 года
+1
Спасибо.Буду с 20 числа колдовать

15 сентября 2011 года
+1
Удачи тебе, Бог в помощь!

16 сентября 2011 года
+1
Спасибо

16 сентября 2011 года
+1

16 сентября 2011 года
+2

16 сентября 2011 года
+1

1 октября 2011 года
+1
Народ, а что бы сделать, что б родить хорошо?!!!!Я уже насиморонила счастливую беременность, на днях рожать.Я уже называю себя мыльной рукой, а малыша кусочком мыла, что б выскользнул...Еще что можно сделать?

1 октября 2011 года
0
Тут мало вероятно,что прочитают тебя.Сделай в группе вопрос-постом.Так лучше будет.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная