Детский лепет и забавные истории о наших малышах!

Детский лепет и забавные истории о наших малышах! Девочки давайте здесь делится забавными историями и детским лепетом Так как говорить мы еще не умеем вот наша забавная история:
Ребятенку было месяцев 4-5, только- только начинался процес ползанья, мы что б помочь в этом процессе ( ну и что б животик не болел) часто ложили ребятенка на животик и ложили что то яркое перед ним. И вот как то приходит бабушка и приносит красное красивое яблоко своему "зайке", мы ложим ребятенка на животик и перед ним ложим яблоко на полотенце. Ну думаем сейчас он за ним поползет ага держите карман пошире он лежал -лежал, смотрел -смотрел на яблоко протягивает ручку и подтягивает яблоко к себе мы все на полу от хохота
А теперь ваша забавная история!

Тэги:  дети, смешное

Рейтинг:  +9
маркиза ангелов
9 сентября 2011 года 462 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Детский лепет и забавные истории о наших малышах!
  Девочки давайте здесь делится забавными историями и детским лепетом Так как говорить мы еще не умеем вот наша забавная история:
Ребятенку было месяцев 4-5, только- только начинался процес ползанья, мы что б помочь в этом процессе ( ну и что б животик не болел) часто ложили ребятенка на животик и ложили что то яркое перед ним... Читать полностью
 


Дневник группы "Детская":



Комментарии:

9 сентября 2011 года
+1
У нас тоже так хитрил

9 сентября 2011 года
+2

Интеллект!

9 сентября 2011 года
+2

9 сентября 2011 года
+3
У нас был прикольный случай, когда дочери ещё года не было. Месяцев 10-11, наверное. Смотрим книжку, перелистываем странички, я спрашиваю: "Где слон?" - показывает, Где "крокодил?" - показывает, "Где птичка?" - так же перелистывает страничку, находит и верно показывает. Я вся в чувствах радостных, что ребёнок толковый растёт, откладываю книжку в сторону, целую её, обнимаю и спрашиваю: "Сашенька, а где твоя мама?" Саша дотягивается до книжки, быстро-быстро перелистывает странички туда-обратно, останавливается на страничке с обезьяной, накрывает мартышку рукой и говорит: "Мама!"
Хорошо, что слона не выбрала.

9 сентября 2011 года
+2
аааа))) ребенок умный да еще и с юмором

9 сентября 2011 года
+1
Ага, ещё и добрая... Потому как, в тот момент я была больше слоном, а не мартышкой...

9 сентября 2011 года
+1
al-ga1 пишет:
накрывает мартышку рукой и говорит: "Мама!"
капец

14 сентября 2011 года
+1
Мартышкой очень даже ничего быть, я вот была лошадью в кокошнике! И до сих пор, если книжку эту найти. утверждает, что это мама!

14 сентября 2011 года
0

9 сентября 2011 года
+2
Во еще история : Мы на детский шкафчик наклеили наклейки котов ,ну и спрашиваем ребятенка "где кися?" он пару недель показывал. Yу в очередной раз спрашиваем, он показывает, а потом берем мой палец и тычит им в кошку и смотрит так на меня типа "запомни вот она и меня больше не доставайте"

9 сентября 2011 года
+1
долго ребенок терпел)))

9 сентября 2011 года
+2
у нас тоже забавная история была.Поехали мы всей семьёй на дачу,к вечеру стало холодно и я решила поиграть с дочей в мячик,чтоб она немного разогрелась.И специально ей кидаю,чтоб далеко катился,ну чтоб она побегала.В очередной раз я ей кинула,мяч покатился далеко,доча ко мне поворачивается и серьёзно так говорит "Ну,беги сама!".На тот момент ей было 1,10))

9 сентября 2011 года
+2
а сейчас ей 2,2 года,недавно начала говорить слово"Ибить",мы долго не могли понять,что это значит,в семье не матерятся.И вот как-то включаю ей мультик "маша и медведь",а доча как закричит "во ибить" и тычет пальцем в экран.Это медведь оказался)))

9 сентября 2011 года
+2
Света87 пишет:
"Ибить"

Мы медведь уже хорошо говорим: "медедь". Раньше был "Мика", потом "Мита", а сейчас "медедь". А вот "лошадка" она у нас смешно говорит: "акака"... Тут бабушку на днях чуть до белого коленья не довела. Бегает, что-то ищет и постоянно повторяет: "батяя акака нетю, батяя акака нетю". И если бабушка поняла "батяя ... нетЮ", то что такое "акака" только я ей смогла объяснить.

9 сентября 2011 года
+1
А у нас все животные "тись"

9 сентября 2011 года
+4
Дочке 3 года, поехала гостить к бабушке. До этого никогда ничего не просила купить. Дома игрушек много, но тк бабушка живет далеко "в гости" взяли штук 10. Утро. Просыпается и начинает просить, чтоб дали зайца. Дедушка с бабушкой "перерыли" все сумки - зайца нет. Надо сказать, что и дома у нее такой игрушки не было. А дочка говорит: "где Анин зайчик? Анин зайчик в магазине. Деда иди и купи Ане Аниного зайчика"

9 сентября 2011 года
+2
абактал пишет:
"где Анин зайчик? Анин зайчик в магазине. Деда иди и купи Ане Аниного зайчика"
хитрюга...

9 сентября 2011 года
+1
на днях был случай...пришёл племянник ему 1,7..Мой сынок в кроватки лежал и стал плакать...Племянник подходит ко мне и кричит..: "да дай ему сиську". Мы смеялись до слез

9 сентября 2011 года
0
цитрус пишет:
"да дай ему сиську".
какой умный!!!

9 сентября 2011 года
0
А у меня сегодня один наш разговор улыбку вызвал. Дочь в стульчике своём только покушала. А обычно мы после обеда какаем. Я спрашиваю дочь: "Саша какать будет?"
Она мне: нетЬ.
Я: почему?
Она: нИ Ка-чу!

Вроде ничего особенного, но мы ещё не слишком взрослые, чтобы размышлять, но, оказывается, понимаем что говорим...

9 сентября 2011 года
+3
Это случайно услышанный разговор. Бабушка (женщина лет 50-55) рассказывает своей подруге как гостила у дочери. Подходит к ней внучка (судя по разговору года 3-4) и говорит: "Бабушка давай играть в принцессу?" Она отвечает: "Ну давай. А ты кем будешь?" Внучка: "Я, конечно, буду принцессой! " Бабушка:"А я кем буду?", на что после непродолжительного раздумья последовал ответ: "А ты будешь СТАРОЙ КАРГОЙ!"

9 сентября 2011 года
0
ГлИрина пишет:
А ты будешь СТАРОЙ КАРГОЙ

12 сентября 2011 года
0

9 сентября 2011 года
0
У меня племянник, когда маленький был, всегда к слову "баба" добавлял "яга". Просто баба яга над зеркалом в коридоре у них висела и он выучил, что если баба, то обязательно яга. Мою маму (бабушку его) это не только веселило, когда его спрашивали: "Слава, как зовут бабушку?"

12 сентября 2011 года
0
Вспомнила нашу любимую игру.
У дочери есть домики для кукол, в которых по несколько оборудованных комнат - спальня, столовая, кухня, туалет.
Живут в этих домиках миниатюрные игрушки - куколки и зверушки.
Саша сажает маленького котёночка на унитаз в туалетной комнате.
Я спрашиваю: "Что киса делает?"
Ребёнок: "Кися писяит"
Дальше пересаживает котёнка в ванну.
Я спрашиваю: "А сейчас что киса делает?"
Дочь: "Кися купася"
Дальше сажает котёнка в раковину.
Я опять спрашиваю: "А что теперь киса делает?"
Дочь: "Каку моить".
Просто мы в течении дня подмываем её в раковинах - благо они большие и она туда помещается...

12 сентября 2011 года
+1
al-ga1 пишет:
Дочь: "Каку моить
Ага мы тоже в раковине подмываем (оч удобно)

14 сентября 2011 года
+1
Дочь в 6 месяцев начала говорить "мама". Сидит наш папа на уголочке дивана, играет в компьютер. Она к нему подползает, вскарабкивается, встает, разворачивает за плечо, и глядя в глаза, проникновенно так говорит : "Мама!"
Муж чуть с дивана не свалился!))) До сих пор считаем то высшей степенью признания в любви!)))

14 сентября 2011 года
0
Грмганга пишет:
До сих пор считаем то высшей степенью признания в любви!)))
у нас "папа" всегда произносится с особым придыханием. "Мама" требовательно, а "папаська" ласково и нежно...


Оставить свой комментарий
B i "