Создание романтической обстановки дома...

Человеку всегда хочется, чтобы о нем кто-то заботился, поднимал настроение, дарил ласку и нежность. Для этого необходимо чтобы в квартире была романтическая атмосфера. Ведь романтик живет в каждом из нас. Когда в квартире романтическая обстановка, то и отношения между людьми в семье совсем другие. Появляются какие-то возвышенные чувства и большое количество положительных эмоций. Человек, который находится в такой обстановке становится спокойным и умиротворенным. Если у вас в квартире будет романтическая обстановка, то вы ни за что в жизни не согласитесь поменять ее на что-то другое. Как же создать романтическую обстановку у себя в квартире. Романтическая обстановка может быть выполнена в вашем интерьере для того чтобы порадовать вас и внести изменения в интерьер.

Самое первое что необходимо сделать для создания романтической обстановки так это посмотреть на освещение. Ведь при помощи освещения можно многого добиться. Для романтического освещения чаще всего применяют свечи. Конечно для того чтобы обстановка получилась приятной свечи нужно правильно расставить. Можно начать расставлять свечи с коридора и довести их к залу, где и состоится ваш романтический ужин. Вы сразу заметите, как при таком освещении вам станет уютно и спокойно. Не забывайте использовать ароматические свечи. Благодаря ароматическим свечам у вас в квартире будет стоять приятный запах.

Ну а как же романтический вечер без хорошего ужина? Для необычности предлагаю взять для ужина низкий стол, а вместо стульев подойдут подушки. Такая обстановка поможет вам сблизиться. Недалеко от вашего романтического места ужина можно расположить аквариум с рыбками.

Не стоит забывать о музыке. Ели вы хорошо знаете вкусы своего партнера
То вам не составит труда подобрать несколько песен. Но если же ваше знакомство произошло совсем недавно, то лучше всего, если вы создадите музыкальный плейлист на ваш вкус. Вы сами не заметите, как пуститесь танцевать со своим партнером.

Не забудьте создать романтическую атмосферу в спальне, в которой вы проведете время после ужина. Самое пристальное внимание уделите своей постели, а именно постельному белью. Постельное белье должно быть приятным на ощупь и визуально..
Рейтинг:  +4
ИРЛИ
1 сентября 2011 года 869 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Создание романтической обстановки дома...
Человеку всегда хочется, чтобы о нем кто-то заботился, поднимал настроение, дарил ласку и нежность. Для этого необходимо чтобы в квартире была романтическая атмосфера. Ведь романтик живет в каждом из нас. Когда в квартире романтическая обстановка, то и отношения между людьми в семье совсем другие. Появляются какие-то возвышенные чувства и большое количество положительных эмоций... Читать полностью
 


Дневник ИРЛИ:



Комментарии:

1 сентября 2011 года
0

19 июня 2015 года
показать комментарий
реклама
С уважением, модератор сайта
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Na_Na_1
Основание: Пункт правил 3.1

19 июня 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Sunny81 Майраша симпотяжка

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная