Как найти свою "диету"

Уже две недели в этой системе. И результат меня радует! До этого были многочисленные диеты (кремлевская - пол года, кефирная -7 мес., гречневая -1,5 мес, шоколадная - 5 дней, диета Ларисы Долиной -3 раза в систему, раздельное питание, миллион разгрузочных дней и еще много чего...) а эффект хоть и был, но за месяц все возвращалось обратно! или за счет потери жидкости вес снижался(((( неделю назад открыла одну тайну _ все у нас в голове! т. е. мозг контролирует тело! всего три связующих: тело, сознание и подсознание. И это работаат! За неделю скинула 3 кг! при этом я ем все! Об этом узнала случайно из статтьи на женском сайте, попробовала + книга Алена Карра "Легкий способ похудеть" и фильм/ книга "Секрет" -это работает! В сети эти ресурсы бесплатно можно найти. Кому интересно пишите в личку.
Рейтинг:  +2
crash
12 декабря 2010 года 2 127 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как найти свою "диету"
Уже две недели в этой системе. И результат меня радует! До этого были многочисленные диеты (кремлевская - пол года, кефирная -7 мес., гречневая -1,5 мес, шоколадная - 5 дней, диета Ларисы Долиной -3 раза в систему, раздельное питание, миллион разгрузочных дней и еще много чего...) а эффект хоть и был, но за месяц все возвращалось обратно... Читать полностью
 


Дневник crash:

  • • Как найти свою "диету"


Комментарии:

13 декабря 2010 года
0
согласна. Всё начинается с головы. Книгу Карра только про курение видела, знакомая бросила по ней курить.
поделись ссылочками

13 декабря 2010 года
0
ссылка на статью http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n411707218.html
на Карра и Секрет ссылок не нашла, они и просто через Гугл находятся без проблем )) а вот курить я к стати не бросила по Карру -я подсознательно сопротивляюсь, да и сознательно тоже)) оставлю это "на десерт"


Оставить свой комментарий
B i "