Книга Яна Квасневского "Оптимальная диета" Предисловие.

Всем привет! Итак, я понемногу начинаю выкладывать, более или менее отредактированный перевод с польского языка, книги Яна Квасневского, посвященной Оптимальной или Жировой диете. Прошу, не судите строго. Главное, смысл понятен Принимаются все замечания по поводу перевода, оставляйте комментарии

ОПТИМАЛЬНАЯ ДИЕТА
Предисловие


Доктор Квасневский встретился мне в конце восьмидесятых в городе адвокатов Кельце.
В одном из мотелей в сосновом бору, где находился доктор. Люди хотели, чтобы был второй рай, или Аркадии. Руководствуясь определенным недоверием у пациентов, иногда безнадежно больных людей, если они не боятся доверить ему свое здоровье, а иногда и жизнь в руках человека, который хочет, чтобы относиться к ним с яйцами и свинины скакательного сустава. В Польше был кризис целителей не хватает, так что этого изначально хотел бы автор "Жир жизни".
После возвращения я написал первый доклад о Квасьневском, который вызвал большой интерес читателей.
Я задавался вопросом: большое желание и убежденность автора оптимальной диеты, что люди в конце концов должны понять, что его предложения являются разумной альтернативой к излечению болезней и страданий.
В один момент появилось желание о написании этой книги. Я пошел к Цехоцинек. Тем не менее, долгие беседы проводились в других местах. Заколочены деревне, где доктор Квасьневский проживает летом, глиняные хижины с невероятной атмосферы, благоприятной для отражения.
Большой ум, и соответствующе знания этого человека никогда не смогли быть переданы на бумаге, если бы не некоторые счастливые стечения обстоятельств - я понял, что врач просто не хочет быть в этой книге. Он не хотел понимать и даже пытался скрыть свою долю жизни, а именно принципы оптимального режима питания. Но мы сделали такую попытку.
История человеческой мысли и весь прогресс полна примеров бездушия насмешки, злобы, зависти, подлость примеры "мятежный", против тертого истины.
Великие научные открытия, как правило, ждут широкого распространения и понимания 50 лет. Вы подтверждением того, что диета Квасневского не имеет значения, напротив, может помочь изменить жизнь, или нам придется ждать так долго?

Марек Chylinski



Мои статьи и ответы на вопросы, больным и здоровым.. напечатанные несколько лет назад в журнале «Запад» вызвали большой интерес. Я получил, и получаю тысячу писем и телефонных звонков с просьбой о помощи в восстановлении здоровья, чтобы уступить место долгой, здоровой счастливой жизни без атеросклероза, рака и других заболеваний, не стареть. Читатели хотят знать больше. Таким образом,
в очень короткое время мы подготовили эту книгу к печати. Здесь все, что мне удалось собрать.
С помощью многих выдающихся людей, которых я сумел доказать, что никто не оптимальное питание
Хармс, и помочь практически любому. В одном из диалогов Платона, я нашел следующее предложение: "Пациенты говорят, что нет ничего плохого в здоровом развлечении, но они не знают об этой болезни, что здоровье является наиболее приятным. "
Многие пациенты теперь могут восстановить свое здоровье, практически каждый.
Для тех, кто избавиться от болезней, жизнь будет самый приятный и очень веселой. Но это еще не все. Не менее важно, знать о положительных изменениях, которые происходят в функции головного мозга.
Зная Сташица пишет: "Природа - это счастье и радость для людей диких, они как дети еще не продуманный и человеческих человека, который просвещает ум уже ".
Я предлагаю Вам книгу, через которую чаще всего говорят пожелания: здоровья, счастья, процветания, долгих лет жизни, спокойной старости, и даже деньги - будет реальной. Потому что Эта книга основана на знаниях.

JAN Квасьневский

От издателя
Дорогой читатель

Мы предоставляем в ваши руки новое, завершенное, обновленное и расширенное издание книги,
которая стала бесспорным хитом на польском рынке Booksellers последние годы, занимает
первого место практически во всех публикациях.
"Оптимальное питание" книга которая так долго ждала своего часа. "Диета" рекомендованая авторами книги должна быть уникальной книгой, которая в потоке многословия и общения истинное знание откровения стоимости, в результате 30 -лет исследований, науки и практики врача Джона Kwaśnieirskiego.
Советы и рекомендации включены, следовательно, прекрасный, волшебный способ стройность силуэта, длинная жизнь, здоровье и красота. Идея этой работы, это набор простых и старых как мир правил
и истин в области биологии, физики, химии и, следовательно, науки, без которых развитие современной медицины- ушло бы сегодня в темноту средневековья.
Поэтому авторы стремились поднять некоторые поразительные вопросы и найти ответы, они пытались
Также логично, краткие, написанные простым языком говорить о всех правилах " как жить" по "оптимальной диете" это просто образ жизни, способ показать нам как есть чтобы быть здоровыми и жить долго.
Рейтинг:  +4
КошкоНаглое
10 декабря 2010 года 1 3076 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книга Яна Квасневского "Оптимальная диета" Предисловие.
Всем привет! Итак, я понемногу начинаю выкладывать, более или менее отредактированный перевод с польского языка, книги Яна Квасневского, посвященной Оптимальной или Жировой диете. Прошу, не судите строго. Главное, смысл понятен Принимаются все замечания по поводу перевода, оставляйте комментарии
ОПТИМАЛЬНАЯ ДИЕТА
Предисловие... Читать полностью
 


Дневник КошкоНаглое:



Комментарии:

10 декабря 2010 года
0
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "