Киселёк от Куманоко

Пишу для себя, может ещё кому пригодится!
"Куманоко писал(а):
... Составчику уже более 10 лет.
Сначала композишн был скомпонован для решения проблем у бедолаг с нейродермитом и псориазом, для тех, кому гормоны никакого облегчения не приносили а тока вред. Удачно вышло))
В процессе выяснилось, что даже если с кожей проблем нет, но есть с печенью и кишками, то тож очень жизнь облегчает.
Далее, по мере сбора статистики, выяснилось, что у тех, кто дааавно его пьёть - кожа как у младенца, глааадкая и без морщин (можно, для примера, на мой морд лица посмотреть, Вика в живую видела).
Я его пью в разных вариантах как раз уже более 10 лет (для себя и составляла ), поскольку иммунитета нет, гепатит нелеченный был, нейродермит и полиаллергия, всё, благодаря ЗОЖу, физухе и кисельку (нынешнему составу) - компенсированное (ТТТ).

Состав 1 (одной) дозы:

Семя Льна - 1 столовая ложка
Плоды (семена) Кориандра - 1 чайная ложка
Плоды (семена) Фенхеля - 1 чайная ложка

Это количество смолоть в кофемолке, заварить 1 стаканом кипятка. В течение 10-15 мин периодически помешивать, затем выпить/съесть. Минимум раз в день - утром натощак. Идеально 1-у дозу утром натощак и 1-у дозу вечером перед сном. Если проблемы достаточно велики, то можно ещё одну дозу днём.
Рейтинг:  +9
nika777
14 июня 2011 года 11 2982 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Киселёк от Куманоко
Пишу для себя, может ещё кому пригодится!
"Куманоко писал(а):
... Составчику уже более 10 лет.
Сначала композишн был скомпонован для решения проблем у бедолаг с нейродермитом и псориазом, для тех, кому гормоны никакого облегчения не приносили а тока вред. Удачно вышло))... Читать полностью
 


Дневник nika777:



Комментарии:

14 июня 2011 года
0
Гораздо проще купить в аптеке уже готовый кисель

14 июня 2011 года
0
А что, такой продаётся?

14 июня 2011 года
0
интеяресно, а если все тоже самое но в виде чая... Я мужа пою таким чаем, для желудка очень полезно...

14 июня 2011 года
0
Говорят хорош этот чай во всём! я никак не соберусь!сделать.Не могу найти всех ингредиентов!

14 июня 2011 года
0
Есть и готовые чаи, но я покупаю все поотдельности и составляю сама. правда гораздо дороже получается, готовый в десятки раз дешевле.

14 июня 2011 года
0
А как чай называется7

6 июля 2011 года
0
Мы с сыном пьем этот рецепт уже месяца 4. У него были прыщики на лице.На 5 день приема стали подсыхать. мы втянулись. семя покупаю в аптеке. кориандр- на базаре. мелю в электрокофемолке. Ничего сложного. И льняное масло пить не надо- если ежедневно пить 1 ст. л. молотого льняного семя. мне этот рецепт очень нравится.

6 июля 2011 года
0
А я вот никак найти семян фенхеля не могу найти

7 июля 2011 года
0
Зайдите в несколько аптек. они продаются по 50гр. Я этот рецепт на одном из сайтов нашла.Очень много хороших отзывов. Да, я теперь и сама знаю . что он работает. многим советовала. но народу лень молить семена. заваривать и.т.д. лучше таблетку.. Проблемы кожи идут изнутри . а этот сбор хорошо влияет на ЖКТ. Успехов!


Оставить свой комментарий
B i "