Японская диета дни 4-6

Всем привет!
День 4 (вес 79.1)
Завтрак: чашка черного кофе
Обед: морковь я не варила, а потушила с водой и ложкой оливкового масла. Добавила туда половину маленькой луковицы, затем залила яйцом. Сверху посыпала сыра. Вообще для диеты я купила пачку пармезана, но решила не открывать ее ради 15 граммов и одного приема пищи. Так что просто посыпала капелькой того сыра, который был. Думаю даже меньше 15 граммов. Кстати все получилось довольно вкусно.
Ужин: фрукты. У меня были три киви и два мандарина. Самый тяжёлый ужин. От фруктов хочется есть ещё сильнее. (((
В течении дня пила воду и стакан кока колы зеро.

День 5 (вес 78,6, отвес -0,5 кг)
Завтрак: морковка с лимонным соком. Свежо и вкусно. Я выпила ещё чашку кофе.
Обед: запечённый в духовке окунь, консервированные томаты в собственном соку (нашла без соли!). Вкусно!
Ужин: снова киви и мандарины. Снова хочется есть.
В течении дня выпила 2 литра воды и два стакана кока колы зеро.

День 6 (вес 78,2, отвес -0,4 кг).
Отвесы совсем маленькие и от этого, конечно очень грустно. Рассчитывала, что вес большой и поэтому чуть активнее будет падать.
Вот сегодняшний день пошел не по плану, так как было много дел и не было возможности ни приготовить, ни нормально поесть. И воды я тоже мало пила(((
Завтрак: чашка кофе.
Обед: должна была быть половина курицы с салатом, но я была не дома в это время. В итоге перехватила черный кофе в Макдональдс и пачку марковных палочек. И собственно до ужина это было все.
Ужин: на ужин я решила приготовить таки курицу. Наверно надо было то, что должно было быть на ужин, но я тогда не подумала об этом. В общем сварила курицу, поела мяса без кожицы. Слопала почти половину курицы. Дальше уже пила воду, но 2 литра за день я точно не выпила.

Как итог, отвес утром 7 дня всего -0,2 кг.

Думаю из-за нарушения графика. Ничего корректировать и повторять дни и тем более начинать сначала не буду. Буду продолжать дальше.

Морально уже тяжело становится. Все зовут то в гости, то в кафе, то на шашлыки. Погода прекрасная же! Вот завтра едем с мужем в гости, и я пока не придумала как поступить. Не ехать как-то глупо. Это всего лишь диета, и я не хочу проводить впервые за долгое время выдавшийся выходной мужа без него. Ехать со своей едой мне как-то некомфортно. Во-первых, все начнут спрашивать, во-вторых уговаривать, в третьих мне и самой чего-то захочется из того, что нельзя))) я думаю нарушить и выпить бокал сухого вина. Думаю так никто не заметит, что я немного не в себе, и вред будет минимальный)))
Я прекрасно знаю, что так нельзя и это нарушение и придется начинать сначала. Сначала я конечно начинать не буду, но продолжу)

Кто как справляется с соблазнами из вне и общением с людьми не на диете?))) При этом дома мужу я готовлю спокойно всякие вкусности. Просто если у меня чашка кофе, а для него я приготовила вкуснейший омлет с сыром и томатом и ароматные тосты, я пью свою чашку кофе не на кухне)))
Рейтинг:  +9
flabs
17 мая 2018 года 1001 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японская диета дни 4-6
Всем привет!
День 4 (вес 79.1)
Завтрак: чашка черного кофе
Обед: морковь я не варила, а потушила с водой и ложкой оливкового масла. Добавила туда половину маленькой луковицы, затем залила яйцом. Сверху посыпала сыра. Вообще для диеты я купила пачку пармезана, но решила не открывать ее ради 15 граммов и одного приема пищи. Так что просто посыпала капелькой того сыра, который был... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

17 мая 2018 года
+1
Молодец, ни чего что я на ты ? а я все присматриваюсь к ней. Вроде и сытно продукты которые я ем, а все решиться не могу

17 мая 2018 года
0
Конечно можно на ты!)))
Большое спасибо)))
Диета действительно легко переносится. После трёх дней (кроме фруктовый ужинов) чувство голода вообще пропадает (у меня по крайней мере так). Хотя у меня и были небольшие нарушения, отвес всё-таки есть. Надеюсь смогу после диеты придерживаться ПП и не распускаться.

18 мая 2018 года
0
Понаблюдаю за тобой эти выходные и глядишь как говорят, с понедельника может и начну ))))

18 мая 2018 года
+1
обязательно нужно начать , у меня результат от нее держался 7 лет пока что не забеременила вот в субботу на нее опять , мне как то в такую погоду лучше переносится эта диета

18 мая 2018 года
0
все уговорили была не была, сажусь, не подскажите где больше информации можно нарыть, а то куда не ткнусь везде скопировано слово в слово и все )))

18 мая 2018 года
0
а что именно ?

18 мая 2018 года
0
про диету и рацион

18 мая 2018 года
0
да она ведь везде одинаково написана

18 мая 2018 года
0
Я уже не помню где свой вариант нашла. Толи в группе ВКонтакте, толи на сайте с отзывами, толи просто в поисковике. Вообще есть варианты на 7, 13 и 14 дней. Я выбрала на 13. Но в целом там везде примерно одно и то же.

18 мая 2018 года
0
Я кстати тоже собиралась начать с понедельника) а потом взяла и начала в четверг))) просто проснулась утром и решила, что с сегодняшнего дня, пожалуй, я и начну))))

18 мая 2018 года
0
как объемы ? уходят , заметно что таешь ?

18 мая 2018 года
0
По вещам немного чувствуется, но я, конечно, не жду чудес. Понятно, что за две недели пару размеров не скинуть. Но то, что было впритык, теперь немного посвободнее.
Объёмы я замерила в первый день диеты и хочу замерить как закончу (24го мая))


Оставить свой комментарий
B i "