Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..." Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед.

Ежегодно в честь дня рождения сайта мы объявляем о начале конкурса, в котором предлагаем поздравить ресурс с его праздником. На этот раз мы решили слегка отступить от традиций, ведь число семь – это больше, чем просто дата. За семь лет существования сайта многие наши пользователи обрели здесь верных, близких друзей. Diets.ru стал одной большой семьей, готовой поддержать в трудную минуту, дать мудрый совет, смотивировать и указать верное направление. Поэтому и конкурс посвящаем друзьям и семье!

С 20 ноября по 18 декабря приглашаем принять участие в конкурсе «Как семья и друзья помогают мне…». Продолжение фразы формулируете сами – «стать лучше», «стройнеть», «заниматься спортом», «достичь целей и не отступать»… Конкурсная работа может быть посвящена как реальным, так и виртуальным друзьям, семье и другим близким вам людям. Серьезным ли будет ваш рассказ или с юмором – решать вам. Все-все-все зависит от вашей фантазии!

Конкурсные работы необходимо размещать в соответствующей группе.

Призы для конкурса предоставляются компанией Oral-B и издательством Эксмо*. 1-3 места достанутся трем авторам лучших по мнению жюри работ:

1) Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 8000


2) Набор электрических зубных щеток Oral-B Family Pack


3) Детская электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Star Wars


Еще пять авторов лучших по мнению жюри работ получат следующие наборы книг от издательства Эксмо:

1) Винни Ли «Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений»


Книга должна занять центральное место на туалетном столике красавиц, которые стремятся сохранить молодость и здоровье своей кожи. В дельном практическом руководстве Винни Ли учит разбираться в косметических средствах, правильно читать этикетки, не верить рекламе и обеспечивать коже такой уход, в котором она действительно нуждается.

2) Фрэнсин Джей «Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить»


В книге «Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить» Фрэнсин Джей объясняет азы минималистского мировоззрения. Простая, упорядоченная и спокойная жизнь невозможна среди множества ненужных вещей, которыми мы себя окружаем. Минимализм – это не просто порядок в шкафах и отказ от ненужных сувениров из отпуска. Это, прежде всего, исключение всех отвлекающих факторов, мешающих в полной мере оценить жизнь.

Правила конкурса:

1. Конкурсной считается работа, представляющая собой описание того, как семья и друзья день ото дня помогают достичь желаемых целей и оказывают поддержку в чем-либо. Конкурсная работа может быть представлена в любой творческой форме: проза, стих, фото, видеозапись, рисунок и т.д.

2. Конкурсная работа публикуется на русском языке, в тематической группе «Как семья и друзья помогают мне…». Сроки проведения конкурса с 20 ноября по 18 декабря 2017 года включительно.

3. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.

4. Количество работ от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал от одного пользователя.

5. Текст, фотографии и видеозаписи поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с неуникальными текстами, фотографиями и видеозаписями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие Правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Работы-победители для получения призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Diets.ru, представителей издательства Эксмо и представителей компании Oral-B, опираясь на собственные субъективные суждения.

9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

---------------

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +25
Галия Яковлева
20 ноября 2017 года 1812 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."
  Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

20 ноября 2017 года
+2
Интересный конкурс!

20 ноября 2017 года
+1
Желаю всем удачи!

20 ноября 2017 года
+2
Очень хороший конкурс

20 ноября 2017 года
+3
Я желаю всем удачи !!!!

20 ноября 2017 года
+1
Классный конкурс

20 ноября 2017 года
+1
Ой, Диетс в первый класс пойдет!

20 ноября 2017 года
+1
Здорово!

Галия Яковлева пишет:
Электрическая зубная щетка
А ирригаторы в подарок будут когда/нибудь?

20 ноября 2017 года
+1
замечательный конкурс!

20 ноября 2017 года
+2
Тема конкурса просто
дружба нас здесь на Diets и выручала, и спасала, и сил придавала.
Всем успехов и интересных рассказов.

21 ноября 2017 года
0
Очень интересный конкурс! Галичка, с удовольствием приму участие)))

26 ноября 2017 года
+1
Как интересно.

4 декабря 2017 года
+2
7 лет уже прошло чего только не переживали мы тут на сайте..как быстро время летит...

4 января 2018 года
+1
Дорогие друзья, а что случилось с конкурсом?
Или я прошляпила результаты?

4 января 2018 года
+1
Пропустила чуток ага . . .

4 января 2018 года
+1
Серьезно? А где были?

4 января 2018 года
+2
Наташа, привет! Вот они:
https://www.diets.ru/post/1784179/
Призы от Эксмо пришлют после праздников.
С уважением, администратор сайта

7 января 2018 года
+1
Спасибо, дорогая я - лось Все пропустила


Оставить свой комментарий
B i "