28/90 Совсем не витаминный

Сегодня должен был быть витаминный...

Вчерашний углеводный был нещадно нарушен вечерней картошечкой с салатом. А сегодня с утра я слопала на завтрак два кекса, на обед был салат и жаренная картошка, плюс в течении дня я ела вишню, смородину... Ну вы поняли, на даче отдыхала. Как и положенно завтра и послезавтра я повторю углеводный и витаминный. Но честно говоря я немного рада этому срыву, кое-что в моем мозгу поменялось.

В связи с приближением первого рубежа и вчерашним жарким обсуждением в комментариях диеты, я задумалась... а стоит ли продолжать? По сути меню меня устраивает, я всегда 1-2 раза в неделю ела рыбу, в основном (как вегетарианец в прошлом) я питалась кашами и овощам, поэтому диета мне не в тягость. Что меня не устраивает - калорийность, учитывая мою аллергию мне очень сложно набирать. Решила основательно считать калории, тщательно продумать сочетание продуктов как на раздельном, стараться соблюдать время переваривания, пить больше воды... Об этом я напишу подробнее после водного дня)

Немного страшно, если я убью свою обменку или жир снова вернется, да и хочется уже найти свой стиль питания по жизни (когда-то на раздельном я скинула 15 кг и мне было волшебно). И из-за этого страха сомневаюсь в продолжении... Но заплыть жиром и не продолжать тоже не вариант
Девочки, что вы думаете?
Рейтинг:  +1
Sherill
13 августа 2017 года 122 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28/90 Совсем не витаминный
Сегодня должен был быть витаминный...
Вчерашний углеводный был нещадно нарушен вечерней картошечкой с салатом. А сегодня с утра я слопала на завтрак два кекса, на обед был салат и жаренная картошка, плюс в течении дня я ела вишню, смородину... Ну вы поняли, на даче отдыхала. Как и положенно завтра и послезавтра я повторю углеводный и витаминный... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

14 августа 2017 года
+2
Sherill пишет:
Немного страшно, если я убью свою обменку или жир снова вернется
Чем убьешь?
Жир вернется обязательно, если после диеты ты расслабишься и начнешь жевать что ни попадя!
Я свой основной вес сбросила год назад. Весь год занимаюсь тем, что стараюсь сохранить полученный результат. Трудно. Да. Очень трудно.
Вчера отдала маман свое прошлогоднее вечернее платье. Удачное было платье. Я его пару раз одела и вес сбросила.
Так вот я смотрела на маму со спины, чтобы она выражение моего лица не заметила, и думала: "Это Я такая жирная была??? Какой ужас!!!"
Что я пытаюсь сказать, дело не в этой 90-дневной диете, а в том, как ты будешь жить дальше!

14 августа 2017 года
+1
Спасибо за поддержку! Я тоже уже медленно настроилась продолжать! Главное плавный переход от диеты к нормальному правильному питанию)

14 августа 2017 года
+1
Sherill пишет:
Главное плавный переход от диеты к нормальному правильному питанию)
Это очень важный момент ....у меня есть горький опыт

14 августа 2017 года
+1
Полностью согласна!


Оставить свой комментарий
B i "