У разбитого корыта...

У разбитого корыта... Добрый день! Я здесь в поисках поддержки, помощи, совета. Сейчас настроение ниже плинтуса, депрессия, аппатия, короче никакашка я. Очень хочется похудеть, не могу. В спорт зал пошла пересилила комплекс жирной коровы. Хожу второй месяц результатов 0!!! И диеты были и пп было, и что только не было. Только по моему не было еще супер волшебных пилюль ( не верю, боюсь), голода. Рост 150, вес 74, возраст 31. Я в отчаинии честно... Помогите пожалуйста... Да ною, да я тряпка, очень долго держалась, но у всего есть предел.
Рейтинг:  +9
solmarnichka
26 июля 2017 года 393 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У разбитого корыта...
  Добрый день! Я здесь в поисках поддержки, помощи, совета. Сейчас настроение ниже плинтуса, депрессия, аппатия, короче никакашка я. Очень хочется похудеть, не могу. В спорт зал пошла пересилила комплекс жирной коровы. Хожу второй месяц результатов 0!!! И диеты были и пп было, и что только не было. Только по моему не было еще супер волшебных пилюль ( не верю, боюсь), голода... Читать полностью
 


Дневник solmarnichka:



Комментарии:

26 июля 2017 года
+1
Да, при таком росте 74 кг многовато. Надо к ПП добавить подсчет калорий. Проверено. У нас приблизительно одинаковый рост. У меня 156см, худела с 67 кг до 50 кг в прошлом году на ПП+ПК+фитнес. И потом ПП+фитнес. Год вес стабилен. Удачи в достижении цели!

26 июля 2017 года
0
Дорогая, девушка! Ну что уж вы себя так - жирная корова.... Я вот при росте 158 - 107 кг бывало весила (сейчас 92) И то не считаю себя жирной коровой, да - толстая, да - надо худеть. Но не ставьте на себе крест, 74 кг это не такой критический вес - откорректировать питание и начать просто много ходить. Результаты уже будут!!!! Уж поверьте мне, вечно худеющей..... Удачи вам, и не теряйте уверенность в себе! У вас все получиться!!!

26 июля 2017 года
0
ПК и дефицит калорий в помощь! Это единственное, что помогает.
Дефицит калорий не путать с низкокалорийкой. Просто поступление калорий должно быть чуть меньше (100-200 ккал), чем расход.
Вот и вся тайна.

26 июля 2017 года
0
Калории считали? Дневник питания вели? Замеры, все дела? Если нет, то не удивительно что нет результата.

26 июля 2017 года
+1
solmarnichka пишет:
Хожу второй месяц результатов 0!!! И диеты были и пп было, и что только не было. Только по моему не было еще супер волшебных пилюль ( не верю, боюсь), голода. Рост 150, вес 74, возраст 31. Я в отчаинии честно.
Сугубо мое мнение....не худеет тот, кто не сильно к этому стремится. Я и сама тысячу причин искала и писала в клубе слезные посты, что мол бедненькая, все исполняю и не худею. Не может быть такого, что спорт совмещенный с ПП или какой либо диетой не приносит результат. То ли лукавите то ли сами не понимаете своих ошибок. Все очевидно, что бы вес пошел вниз нужно следить за количеством калорий помимо спорта. Если вес стоит значит с питанием не все в порядке.

26 июля 2017 года
0
Помню когда ходила в тренажерку, почему то было стойкое мнение, что жрать теперь могу больше, я ведь тружусь . Результата, конечно же, не было. Вот и вам надо откорректировать питание. Ничего нового. Завтрак овсянка с мёдом, орехами, сухофрукты. Обед, ужин белок и овощи. Либо творог с овощами, фруктами. И вес начнёт уходить. Удачи

26 июля 2017 года
0
solmarnichka пишет:
В спорт зал пошла пересилила комплекс жирной коровы. Хожу второй месяц результатов 0!!! И диеты были и пп было
Урезайте дневной калораж, повышайте физическую активность. И держите себя в руках, тогда все получится.

26 июля 2017 года
0
обычно не пишу комментарии, но тут захотелось вас поддержать так как мне тоже 31 рост 150 вес был само много 70 поэтому могу представить ваше состояние, уже я 64. Цель моя 1 кг в месяц, не особо напрягаюсь в принципе. Могу посоветовать менять привычки по другому не как, я на подсчете каллорий 1800-1500 в этом коридоре, по не воле переходишь на пп

26 июля 2017 года
0
solmarnichka пишет:
В спорт зал пошла пересилила комплекс жирной коровы. Хожу второй месяц результатов 0!!!
вот и отлично, что пошли в спортзал. Пересилили себя и пошли
Теперь главное - настрой боевой!

Вы можете. Точка. Вы делаете. Точка.
Всё будет хорошо!
Удачи!

26 июля 2017 года
0
Выложи калораж и бжу по еде,и что в тренажерке делаешь,хотя бы схематично - упры,веса,подходы,повторы.

27 июля 2017 года
0
Калораж и бжу я не веду, я не умею правда, но буду учиться, потому и забила тревогу. В тренажерке занимаюсь с тренером 2 ой месяц, в основном работаю со своим весом пока, выпады по залу, пресс подьем ног вверх на скамье 30р/3п, бабочка с резинкой подъемом ягодиц 30р/3п, зашагивание на куб по 40/3п, сажусь на скамью с блином 5 кг 30р/3п, махи ногами 30р/4п ,ну соответствено это все чередуется , это день ног.

27 июля 2017 года
0
нагрузки сравни домашним,не зальные,если честно.Ну и пока не будет дневника питания и дефицита калории ,результата ждать не надо.
Попросите тренера составить рацион.В принципе,обычно с этого начинают


Оставить свой комментарий
B i "