Осталось немного

Всем привет. Я как обычно не изменяю себе и пишу ну краааайне редко

Осталось мне совсем немного. Пока я в Санкт-Петербурге и жду такого прекрасного момента, как рождение моей маленькой Леди, времени я тоже зря не теряю. Прошла курсы будущих матерей при роддоме, в котором собираюсь рожать. (Удивительно, но даже что-то вроде диплома выдали xD Серьезно подготовились и я и они). Так же я познакомилась с врачом и акушеркой, которые будут вести мои роды. Обе очень приятные женщины. (рожать я решила платно, мед.персонал выбирала по рекомендации знакомых) На следующей неделе пойду уже на прием к врачу, так сказать, познакомиться в более интимной обстановке)

Каждый день я здесь обязательно гуляю. Погода, конечно, не особо радует. Последнее время каждый день дождь. Хорошо, что хоть не круглые сутки, а с перерывами "на обед" Вот я где-то в обед выхожу и целый день гуляю. Хожу-хожу-хожу. Удивительно, но на это есть море энергии. Конечно, так как ходить мне беременной осталось совсем немного, а значит срок уже большой, я немного устаю. Но в Питере столько парков, а в этих парках столько скамеек,. что присесть и отдохнуть здесь вообще не проблема)

Так же я слежу (ну или стараюсь следить) за весом. Каждый раз, когда прихожу в ЖК на прием и встаю на весы, все боюсь, что вес перевалит за 70. И вот этого до сих пор не произошло) 2 недели назад было 69,0. Неделю назад - 68.6, на этой неделе 69.5. Но я держусь!)

Наверно, это пока все, что я могу Вам рассказать. Вечер, и если честно, клонит в сон. Всем хороших выходных и до новых встре
Рейтинг:  +6
Absurdness
23 июля 2017 года 310 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осталось немного
Всем привет. Я как обычно не изменяю себе и пишу ну краааайне редко
Осталось мне совсем немного. Пока я в Санкт-Петербурге и жду такого прекрасного момента, как рождение моей маленькой Леди, времени я тоже зря не теряю. Прошла курсы будущих матерей при роддоме, в котором собираюсь рожать. (Удивительно, но даже что-то вроде диплома выдали xD Серьезно подготовились и я и они)... Читать полностью
 


Дневник Absurdness:



Комментарии:

23 июля 2017 года
0
Легких и быстрых вам родов
С весом такая молодец, я все время представляю себе, как во время беременности буду хомякать все, что не приколочено ))))

23 июля 2017 года
0
Молодец что ходишь,ну и спи побольше раз тянет на сон,благополучных родов

23 июля 2017 года
0
Спасибо, мне кажется, сколько бы я не спала, мне всегда будет мало))) Я так привыкла спать до обеда, а скоро ждут бессонные ночи)

23 июля 2017 года
0
Отсыпайтесь, скоро будет не до сна
Благополучных родов и здоровья Вам и малышу!

30 июля 2017 года
0
А может и не совсем без сонные...все будет хорошо...не все детки беспокойные...а то еще кушать надо а он спит не добудишься


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
kattrin kroschka1 mumines-2024 teacher4gym Жор-птица

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная