Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru Дорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru!

Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание.
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании! А именно – 15 самых активных и грамотных авторов, принявших участие в заполнении базы продуктов, будут награждены призами от сервиса «Наша коробочка» - коробочками перекусов с разными полезными вкусностями.*




«Наша коробочка» — это ежемесячная подписка на вкусные и полезные перекусы. Все продукты исключительно российского производства и готовы к употреблению.
Каждому знакома ситуация: не хватает времени на обед, заходишь в супермаркет и берешь первое, что попадется под руку — сладкую булку, шоколадку или чипсы.
Каждый месяц компания «Наша коробочка» вместе с экспертом по здоровому питанию собирает набор самых вкусных и здоровых перекусов из продуктов, которые трудно найти в супермаркете. Что внутри – сюрприз, и он всегда очень приятный!




Условия конкурса

1) Конкурс продлится с 10 июля по 10 сентября 2017 года.

2) В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.**

3) Конкурсной работой считается описание продукта в таблицах калорийности.

4) Один продукт может иметь лишь одно описание. Прежде чем начать писать редакционный материал, необходимо подать заявку в соответствующем посте – это исключит вероятность повторений и прочих недоразумений.

5) Описание должно быть не менее 1000 знаков (без пробелов) и включать сведения о свойствах продукта – содержание питательных веществ, рекомендации к употреблению, достоинства и недостатки и т.д.

6) Текст должен быть максимально объективным, точным. Недопустимы фразы вроде «мне нравится», «я бы порекомендовал» и т.п.

7) Текст должен быть уникальным (написанным лично вами), интересным, грамотным и читабельным. Уникальность текста можно проверить на любой программе антиплагиат.

8) К продукту требуется подобрать фотографию. Фото должно быть на светлых тонах (на черных нельзя, белый фон – оптимально). На фото не должны быть ссылки на сторонние ресурсы, если таковые имеются, фотографию можно отредактировать в любом редакторе.

9) После введения в базу описание отправляется на модерацию. При несоответствии условиям конкурса, работа возвращается модераторами на доработку.

10) Количество работ от одного автора не ограничено. Каждый введенный продукт увеличивает шансы на победу. Введенные продукты отображаются в личном профиле каждого участника в разделе «Добавленные продукты».

11) Ограничений в выборе продукта нет (за исключением пункта 4). Можно описывать как продукты с обобщающим названием (например, говядина, манго, апельсиновый сок, суп гороховый, капустный пирог и т.д.), так и брендированные.

12) Если продукт, о котором вы решили написать, отсутствует в таблицах калорийности, необходимо сообщить об этом администратору сайта – продукт будет добавлен в базу.

13) Сведения о пищевой ценности продуктов уже имеются в базе. При обнаружении ошибки просьба сообщить об этом администрации.

14) Каждый введенный продукт добавляет к рейтингу пользователя 50 баллов.

15) Призы получают 15 самых активных участников конкурса, один приз на одного участника. В случае, если несколько участников предоставили одинаковое количество работ, победители определяются субъективным мнением жюри.

При возникновении любых вопросов, касающихся конкурса, обратитесь к модераторам или администратору сайта.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе «FoodWiki Event» не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +25
Галия Яковлева
10 июля 2017 года 1 1252 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru
  Дорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru!
Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

13 июля 2017 года
0
Галия,добрый день.Если я правильно поняла, то зеленый крестик означает занятый продукт.Да ? Я не очень разобралась в условиях.
",,,Описание должно быть не менее 1000 знаков (без пробелов)..." это буквы и знаки препинания?

И можно хоть один пример как должно выглядеть описание.Извините за бестолковость,я не участвовала еще в таком.

13 июля 2017 года
0
Редактировать уже нельзя, поэтому новым пишу.Пример нашла у Вас.Вопрос только по крестикам остался.

13 июля 2017 года
+1
Лариса, добрый день! С зелеными крестиками - это свободные. А занятые выделены синим цветом, при нажатии на них выходит описание конкретного продукта.
1000 знаков - сюда и входят буквы, и знаки препинания. Проверить количество знаков можно в документе Word.

13 июля 2017 года
0
Спасибо большое.Только с Word так что считать буду.

1 августа 2017 года
0
А какая требуется уникальность текста?

1 августа 2017 года
+1
100% на text.ru. Если на программе eTXT, достаточно 95%.

1 августа 2017 года
+1
Понятно

12 сентября 2017 года
0
Очень хотелось бы, чтобы конкурс продлили! Пожалуйста!
Участников мало. А я подготовила статьи.

12 сентября 2017 года
0
Здравствуйте!
Итоги конкурса еще подводятся, если желаете, еще успеете принять участие, подождем до завтра (13.09) включительно. Только оставьте заявку в посте "Прием заявок":
https://www.diets.ru/post/1745118/
Либо можете дождаться следующего этапа конкурса, он вот-вот начнется.

-------------

14.09. Дополняю.
Увы, продлевать конкурс на более продолжительный срок нет возможности. Итоги уже поведены. Следите за новостями, скоро начнется новый этап.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
tchuvalova2012

Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная