Июнь 21

Всем приветик!

Для начинающих

Шаг 20 https://www.diets.ru/post/1581024/
и Шаг 21 https://www.diets.ru/post/1581434/

Для продолжающих

1. Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальне! Сегодня можно навести порядок на прикроватных тумбочках и туалетном столике. Для этого нам нужно убрать горы журналов, газет, платков, салфеток, фантиков... Чашкам и тарелкам тут тоже не место. Если на тумбочках у вас традиционно чисто - загляните внутрь ящичков. Теперь протрите пыль со всех горизонтальных поверхностей (не забудьте протереть спинку кровати, если такая есть).
Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты! Удачи!

2. День холодильника

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: ПЬЕМ БОЛЬШЕ ВОДЫ

Марафон для рукодельниц

Шаг 20. Разбираем бисер, бусины, пайетки (все, что можно пришить).
Шаг 21. Разбираем стразы, блестки (все, что можно приклеить).

Уход за собой

Сегодня мы займемся подбородком, будем делать контрастный компресс, ведь эту процедуру рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.

Празднуем День солнечных зайчиков

На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом. А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается. Вот такие вечные солнечные догонялки.

Всем отличного дня!
Рейтинг:  +8
oksana vasileva76
21 июня 2017 года 1 107 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Июнь 21
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 20 https://www.diets.ru/post/1581024/
и Шаг 21 https://www.diets.ru/post/1581434/
Для продолжающих
1. Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальне! Сегодня можно навести порядок на прикроватных тумбочках и туалетном столике. Для этого нам нужно убрать горы журналов, газет, платков, салфеток, фантиков... Чашкам и тарелкам тут тоже не место... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

22 июня 2017 года
+1
Выполняю-перевыполняю...
Спальня-это моё ВСЁ
Холодильник тоже получил свою долю внимания...И продукты докупила...Вчера готовила "заготовки"...гарнирчики...Сегодня мясо буду готовить-на сегодня и на завтра...И "заготовочки" из мяска-чего -нибудь заморожу...готовить уже меньше и меньше хочется...Салаты рулят!!! Мяско запечёное(на бутеры)....
Таааак....не туда отчётик пишу-не в ту тему
Воду пью немеряно.
Контрастного компресса подбородку не получилось...Холодненький!!! И несколько раз на дню....
Зайчики солнечные.... Гоняла их весь день...все щёлочки им перекрывла.
Про марафон для рукодельниц не "забываю"...подчищаю потихонечку...складываю в коробку для подружки
Молодец я!!!
От жары страдаю...Активность падает...Сил хватает на несколько раз переодеться и душ принять...Вообще б из дома не выходила...И спина ещё разболелась...А мне лечиться лень...Достану сегодня свои "конспекты-рекомендации"...и приведу себя в порядок...
Всем удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "