Ева-после родов за новыми формами!

Приветик
Только я один день прожила без погрешностей, как вчера моя крошка не слазила с рук(( погода у нас ужасная! Где же лето!?
В общем я накупила себе хлебцев, хлеб не собираюсь больше есть. А еще у крошки насколько я поняла, понос(((( отчего он?! кушаю кашу гречневую, курицу, яблоко, творог с медом, хлебцы с сыром твердым. И пью чай с молоком постоянно между кормлениями.
Сегодня наша принцесса не спала до 3 утра. В четвертом часу муж встал меня сменить чтобы я поспала... у меня опять заново начало горло болеть. Че за подстава!?? Я только настроилась на нужный ритм!
Но хочу сказать что это все отмазки! Я готова идти дальше и не собираюсь уступать. Питаюсь я каждый два часа это точно! Но иногда вместо перекусов я просто пью чай с молоком!
Вчера сделала себе бутерброд из хлебца, творога и банана! Это было очень вкусно)))))) просто часто вижу такой перекус в пп-дневниках)))) Вечерком приготовили мужу на смену картошку с говядиной отбивной в духовке БЕЗ МАСЛА! Суховато получилось, но вкусно!))) сейчас этим завтракаю)))) ням-ням.
В общем завтра у меня с 8 до 9 проходит потом примерно в 11 я еще перекусываю, а дальше либо в 13 либо в 14 обед потом перекус в 16 и ужин уже в 18-19! думаю так сойдет... конечно перед сном будет еще один перекус ибо если я лягу опять в 3 утра (кстати была оооочень голодная и сделала себе молоко с медом теплое и для горла полезно).
Может кто то еще после родов худеет? буду рада компании)))
Рейтинг:  +5
Eva Rustakova
11 июня 2017 года 227 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ева-после родов за новыми формами!
Приветик
Только я один день прожила без погрешностей, как вчера моя крошка не слазила с рук(( погода у нас ужасная! Где же лето!?
В общем я накупила себе хлебцев, хлеб не собираюсь больше есть. А еще у крошки насколько я поняла, понос(((( отчего он?! кушаю кашу гречневую, курицу, яблоко, творог с медом, хлебцы с сыром твердым. И пью чай с молоком постоянно между кормлениями... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

11 июня 2017 года
0
У ребенка понос - в смысле жидкий стул или очень часто какает?

11 июня 2017 года
0
после каждого кормления жидкий стул прям жидкий, ну вот сейчас вроде не такая вода... медсестра в пятницу была сказала что цвет нормальный, типа может у нее на сопли реакция

11 июня 2017 года
0
Если бы понос то ребёнка он беспокоит, а так у малышей стул просто жидкий.

11 июня 2017 года
0
Привет! Моему сыну 8месяцев и пока я не начала водить прикорм стул был жидкий. Так что не растраивайся. Стул только если зеленого или еще какого-нибудь цвета, то тогда беспокоится стоит. Мне в роддоме дали журнал для молодых мамочек, так там все написано, какой стул должен быть, когда и какие зубки лезут ну и конечно про колик. Еще и воду бесплатно хотели установить в квартире для ребенка, типо какая то акция у них была.

11 июня 2017 года
0
Вот сегодня у неё зеленоватый стул а завтра выходной! Прям беспокоюсь по поводу ее здоровья(((

11 июня 2017 года
0
Мне тоже давали журнальчик но там подробно ничего не расписано

11 июня 2017 года
0
А вам сколько

11 июня 2017 года
0
Нам во вторник 3 недели будет.

11 июня 2017 года
0
Вызови платного детского врача на дом и все.

11 июня 2017 года
0
Да врач в четверг была а в пятницу медсестра. Сегодня наблюдаю за малышкой вроде наладилось все и она спокойней стала))) я от этого только счастлива!

11 июня 2017 года
0
Может меконий не до конца вышел просто

13 июня 2017 года
0
С рождением доченьки! !!

Не переживай, у нас точно также, сказали, что это норма у малышей, главное, чтобы вес набирал... чуть ли не каждые 5-10 минут жидкий стул был. (А с дочкой наоборот запорами мучались). Нам врач Ротабиотик бэби прописала, это бактерии для улучшения пищеварения, и уже не так часто какать стал.

13 июня 2017 года
0
Спасибо))

13 июня 2017 года
0
Нам с первых дней жизни. Для лучшего пищеворения и от колик,, прописали Эспумизан L. . А с трех с трех месяцев Зиртек от аллергии и панадол детский от зуб.боли и температуры

13 июня 2017 года
0
в три недели и должен быть частый жидкий стул. это наоборот хорошо)

13 июня 2017 года
0
Собственно врач тоже сказала)) спасибо успокоили

13 июня 2017 года
0
Ты подавай бифидумбактерин и лактобактерин, чтоб колик не было сильных. Нас очень помогло, утром две разных и вечером.

14 июня 2017 года
0
спасибо мы уже пропили курс бифидумбактерин нам врач его сразу выписала.. последние дни и ночи вообще какой то кошмар! вчера уже ни ела ничего до 14 часов посмотреть какая будет реакция! нет все равно мучалась малышка и сегодня до 5 утра колики маяли ее... я как зомби видимо это надо будет пережить

14 июня 2017 года
0
Я не ела, красные фрукты и овощи, капусту, хлеб и все что из теста, жирное! И у нас только один раз колик был! Может вы что то едите такое

15 июня 2017 года
0
У всех может быть разная причина колик. У моей младшей были страшные колики на коровье молоко и все, что из него сделано У старших деток не было такой реакции.

14 июня 2017 года
0
Я как то три дн воду одну пила, связывала колики и еду, фиг там. Попробуй лактобактерин ещё.

15 июня 2017 года
0
У вас смотрю мёд в рационе-он аллергеном может быть осторожно. Нашему парню 5 месяцев ,так что мы уже опытные)

16 июня 2017 года
0
Никакой аллергии на мёд нет. Я его ем то очень маленькими порциями потому что сама могу среагировать. И то сейчас прекратила

16 июня 2017 года
0
У меня старшему 6 лет))) поэтому вспоминаю как было у него и поражаюсь какие разные дети)))

16 июня 2017 года
0
У нас старшей 14

16 июня 2017 года
0
А у нас сыну 8месяцев. А он просто обожает мед!


Оставить свой комментарий
B i "