Задание по уходу за собой на 24.05.2017 г.

Предлагаю сегодня уделить внимание нашим волосам, сделать укрепляющие масочки (делитесь рецептами), сходить к парикмахеру (кому надо), закрасить корни, или хотя бы купить для них новую расчесочку. Можно попробовать новую укладку или прическу. Вспомним что наши волосы, это то что делает женщину женщиной. Поэтому они должны быть ухоженными и красивыми. Это наши 100%
Рейтинг:  +2
Юлия-Ababii
23 мая 2017 года 1 108 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задание по уходу за собой на 24.05.2017 г.
Предлагаю сегодня уделить внимание нашим волосам, сделать укрепляющие масочки (делитесь рецептами), сходить к парикмахеру (кому надо), закрасить корни, или хотя бы купить для них новую расчесочку. Можно попробовать новую укладку или прическу. Вспомним что наши волосы, это то что делает женщину женщиной. Поэтому они должны быть ухоженными и красивыми. Это наши 100% Читать полностью
 


Дневник группы "100 % +":



Комментарии:

24 мая 2017 года
+1
Неужели ни у кого нету любимых рецептов для волос?) Поделюсь своими. Оба проверены и одобрены волосами)
1. Кефир немного подогреть, добавить чайную ложку меда и столовую ложку какао, размешать до однородной массы и добавить 15 гр пресованных дрожжей, подождать минут 10-15 пока дрожжи забродят. Нанести на немытые волосы, укутать в кулек и теплое полотенце или шапку. Через час смыть шампунем. Можно нанести бальзам но и без него волосы после этой маски очень хорошо расчесываются.

2. Две ампулы никотиновой кислоты, одна ампула экстракта алоэ, пять милилитров настойки стрючкового перца смешать с разовой порцией бальзама для волос. Нанести на вымытые, слегка подсушеные полотенцем волосы, так же как и предыдущую в кулек и полотенце или шапку.

Делаю эти маски курсами по 10 раз каждую неделю.

25 мая 2017 года
0
Вы просто кладезь рецептов. спасибо большое. все записываю

24 мая 2017 года
0
Купила краску для волос

25 мая 2017 года
0
Покрасила волосы, в краску добавляла витамины ХЭК, после окрашивания еще бальзам нанесла. Волосы блестят! Завтра волосы пивом сполосну или водой с лимонкой.

25 мая 2017 года
0
Я наконец-то сходила подстриглась и купила краску. на выходных буду краситься.


Оставить свой комментарий
B i "