23.05.2017 Жизнь налаживается))

Постепенно входим в колею после каникул у бабушки . Деть ночью спит ! Маме говорю, что как перестали его постоянно укладывать насильно спать он перестал безобразничать, но она только отпирается и валит всё на погоду. Вот и свекровь такая же! Как не придёт с ним няньчиться, обязательно пытается уложить его спать! Да кто им сказал, что ребёнок круглые сутки должен спать? У нас режим такой: он долго спит утром, 2 часа днём в "тихий час" и короткий сон (40 минут) вечером! Усё! Дитё бодрое и весёлое. А когда сплошняком спит днём, оно потом, конечно, тоже бодрое и весёлое, только по ночам! А ещё бабушки его любят кутать! На улице - жара, свекровь приносит дитё с прогулки, а там реально в коляске сидит дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы (жалости) проливает ! И мама такая же, постоянно с ними ругаюсь - бесполезно! Ну а вообще, они меня, конечно, очень выручают .

Я сегодня выспалась, с утра уже успела сделать уборку в квартире . Мы с мужем решили мыть полы, пылесосить и вытерать пыль через день, а раз в неделю - генералить квартиру. Деть скоро поползёт и полы должны быть чистыми. Я хотела вообще делать уборку каждый день , но муж сказал, чтоб без фанатизма - ребёнку от этого лучше не будет, а себя ушатаю.

Вечером иду на треню . Если свекры завтра придут няньчиться, то я на Функционал схожу . Но сдаётся мне, что не придут, у них огородный сезон открыт .
Рейтинг:  +13
Jocelyn Wildenstein
23 мая 2017 года 225 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23.05.2017 Жизнь налаживается))
Постепенно входим в колею после каникул у бабушки . Деть ночью спит ! Маме говорю, что как перестали его постоянно укладывать насильно спать он перестал безобразничать, но она только отпирается и валит всё на погоду. Вот и свекровь такая же! Как не придёт с ним няньчиться, обязательно пытается уложить его спать! Да кто им сказал, что ребёнок круглые сутки должен спать... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

23 мая 2017 года
+1
Jocelyn Wildenstein пишет:
А ещё бабушки его любят кутать!
все бабушки такие))))
Jocelyn Wildenstein пишет:
они меня, конечно, очень выручают
да да...этого у твоих бабушек не отнять!

23 мая 2017 года
+1
И ещё у них Комаровский враг N1!

23 мая 2017 года
+1

23 мая 2017 года
+1
. 2 часа днём в "тихий час"
Везёт, мой днём несколько раз по 30 минут спит. Даже не поспишь рядом

23 мая 2017 года
0
У нас так вечером спит.

23 мая 2017 года
0
Моя тоже так а мне только пол часа нужно чтобы уснуть даже если устала и тут как раз деть и просыпается все выспавшись и полна энергии

23 мая 2017 года
+1
Ой куда ему спать целый день у меня вообще чтото днём почти не спит за то ночью дрыхнет хорошо и пойдём в 6 утра а так днём когда бодренький чем вы занимаетесь? Постоянно его чем-то развлекаешь или он сам себе развлекает?

24 мая 2017 года
0
Он может долго сам играть, я в это время своими делами занимаюсь. Развлекать тоже приходится, но не прям всё время. Очень любит когда мы с мужем за стол есть садимся и его ставим рядом в шезлонге. Если оставить в комнате одного и уйти обедать - шумит. Любит с нами на диване валяться втроём и телек смотреть. Короче, компанейский парень.


Оставить свой комментарий
B i "