Принимайте новичка

Всем привет.
Принимайте в свою компанию новичка
Стало страшно смотреть на себя в зеркало, одежда вся мала. Решила-срочно на диету. Захотелось попробовать Дюкана. До этого 4 дня сидела на Магги (живот немного спал, но 1 срыв и все, не смогла взять себя в руки).
Немного обо мне
Вес (на сегодня) - 91,100 кг
Рост (насколько я помню))-170 см.
Желаемый вес - 70 кг, но по Дюкану советуют 68 Значит будем к нему стремиться

Завтра начинаю. Буду рада единомышленникам. Очень надеюсь добиться результата!!!
Рейтинг:  +8
Олечка Бурлаченко
22 мая 2017 года 244 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте новичка
Всем привет.
Принимайте в свою компанию новичка
Стало страшно смотреть на себя в зеркало, одежда вся мала. Решила-срочно на диету. Захотелось попробовать Дюкана. До этого 4 дня сидела на Магги (живот немного спал, но 1 срыв и все, не смогла взять себя в руки).
Немного обо мне
Вес (на сегодня) - 91,100 кг
Рост (насколько я помню))-170 см... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 мая 2017 года
+3
здравствуйте. Я недавно приступила к системе - 60 Екатерины Миримановой. хочу попробовать. Эта система намного легче Дюкана. На Дюкановке я сидела прошлый год и за 3.5 месяца сбросила 10 кг.Потом за год набрала немного. Решила опять посидеть на диете. но почитав отзывы отказалась от этой затеи. так как все пишут что организм второй раз уже не так охотно отдает ненавистные кг. Поэтому вначале разгрузилась на диете "Любимая" сброисла за 7 дней 3.5 кг. И вот с прошлой недели приступила к системному питанию по Миримановой... А вам желаю удачи и хороших отвесов

22 мая 2017 года
0
спасибо большое

23 мая 2017 года
0
Добрый день, полностью согласна с тем что Вам написали. 2 года назад питалась по этой системе, снизила вес на 7 кг. потом что то забыла, где то расслабилась. второй заход в прошлом году, снизила на 5 кг. опять лето и все к нему лакомства и праздники. в этом году не могу, в 3 раз организм не принимает ( психология)

Со своего опыта могу посоветовать - над постоянно кушать отруби. у нас их трудно купить( за купитесь). 1 белковый день в неделю - надо обязательно.

сегодня почитала девочек , надо с вечера на следующий день готовить, Завтрак.
я пока собираю снова информацию, составила список продуктов . И пока отруби не куплю и сах зам, да же пытаться не буду.

Вам Удачи !!!

23 мая 2017 года
0
Диета - это временная мера (что подтверждается выше написанными комментариями), лучше откорректировать свое питание, так, чтобы всю жизнь можно было так питаться. Не обязательно сразу кардинально все менять, можно начать с малого (например начать кушать утром кашу, уменьшить размер порций и т.д.). Нужно вводить спорт. Можно начать, например, с ходьбы, стараться больше двигаться. Конечно такой способ намного медленнее, чем диета, но гораздо эффективнее в плане снижения и удержания веса.

23 мая 2017 года
+4
не слушайте никого, решили на дюкана, поймали настрой, значит не сворачивайте, в бой!!!! не всем подходит плавно перестроится на правильное питание и тому подобное. Сужу по себе. Небольшие послабления и все, срыв.
Я с вами на этой диете. Она отлично дисциплинирует. Если нет противопоказаний к белку, то можно добиться просто потрясающих результатов, при этом не испытывая чувства голода.
Это моя тоже не первая попытка, раньше спрыгивала довольно быстро. Всему виной моя лень и даже какая-то безхарактернойсть. Сейчас настроена идти до конца, а то отожралась до неприличия!
Вам удачи!!!! Хороших результатов!!!

23 мая 2017 года
0
PanaChka пишет:
Я с вами на этой диете. Она отлично дисциплинирует
PanaChka пишет:
Это моя тоже не первая попытка, раньше спрыгивала довольно быстро
Вы сами себе противоречите.

23 мая 2017 года
0
ничего подобного. Читайте внимательно весь текст, а не выборочно! В том, что я срывалась вина не диеты, а лично моя. Если есть сила воли и настрой, то будет 100% результат.
Вы на ПП? Прекрасно, там и будьте. Каждому свое.

23 мая 2017 года
0
Конечно каждому свое. Просто высказала свою точку зрения. После похудения мой вес спокойно держится вот уже несколько лет, с колебаниями +- 2 кг. Так что советы мои не голословны. Диеты тоже раньше пробовала (давно это было), однако никакая диета не сравнится со спортом и отлаженным питанием. Тогда и срываться не с чего будет.

23 мая 2017 года
+1
привет. я на дюкане с 10 мая. С веса 91,3. пока ушло 3,3 кг. 2 года назад скинула на Дюкане 13 кг (с 85 до 72). Сейчас вес больше, уходит хуже, но пока уходит. настроена решительно. Удачи Вам.

23 мая 2017 года
0
Отлично! Мы с вами!
Удачи в начинаниях и пользуйтесь шпаргалками в альбоме группы. Задавайте вопросы, всегда поможем!!!!
Я тоже 2й полноценный заход по Дюкану спустя 5 лет. (были промежуточные и лесенка по Дюкану, но выбран был неудачный момент, худеть летом не вариант, витамины пропускаешь, а вот к лету, да)))).


Оставить свой комментарий
B i "