Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая" С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Авторская гранола Барбарум - это свежие мюсли, запеченные с мёдом. Получается мягкий и хрустящий продукт с теплыми ароматами настоящих специй. Гранолу Барбарум готовят из самых качественных, вкусных, редких и нестандартных ингредиентов. Консерванты, красители, вкусовые добавки не используются - они попросту не нужны. Съедая ежедневно порцию таких мюсли, вы можете быть спокойны и уверены в том, что хорошо заботитесь о своём здоровье. А потому расслабьтесь и получайте удовольствие!

Конкурс продлится с 1 по 31 мая. Трех победительниц конкурса «Лучший пользователь мая» ожидает приз – гранола «Три рецепта в одной подарочной упаковке»!*



Три гранолы – три разных вкуса! Какой ты любишь больше? Если вам очень непросто выбрать гранолу - что понятно при таком разнообразии, можно собрать небольшой сет из трех разных рецептур, которые особенно приглянулись. В каждой миниатюре всего три баночки по 80 г. Их легко брать с собой на работу или школу. Нашли свою гранолу? Можно заказать в большой банке.

В каждом наборе будут следующие вкусы гранолы:

«Черемуховая с ежевикой»



Перед вами – несладкая ягодная гранола, с легкой кислинкой и освежающим послевкусием пряностей. Три основных компонента – зеленый сушеный манго, плоды черемухи и ежевики – работают как хороший оркестр для пищеварения. Это позволяет чувствовать себя хорошо и выглядеть замечательно. Зеленый манго очищает поры лица и освежает. Гранола богата витамином К, очищает кровь и укрепляет кости. Эта гранола ускоряет метаболизм на 20%, что означает, что Вы получаете энергию для активной жизни, а не лишние килограммы. Рекомендовано активным жителям города, тем, кто стремится к успеху и не забывает любить себя.

«Вечерний свет»



Легкая и яркая гранола с черникой, яблоками и черной смородиной. Секрет этой гранолы – не только в прекрасном сбалансированном вкусе и низкой калорийности. Она – щедрый источник пищевых волокон, очищающих организм, и антиоксидантов, укрепляющих клеточные мембраны, а также фитонутриентов, минералов и витаминов. Отличный выбор для тех, кто следит за собой и ценит вкус и качество еды.

«Вокруг света»



Секрет этой необычной гранолы: антиоксиданты – волшебные белки, способные бороться с радиацией, позволяющие нашей коже выглядеть моложе и защищающие от воздействия внешних негативных факторов. Мандарин, лимон, помело – флавоноиды цитрусовых повышают сопротивляемость кожи к ультрафиолету и защищают от изменений на коже. Яблоки, шпинат - источник лютеина и зиксанцина, которые останавливают рост клеток, вызванный UF - излучением. Зеленый чай матча полон антиоксидантов EGGs, которые останавливают генетические повреждения от лучей солнца, и хлорофилла, который помогает устранять тяжелые металлы и токсины из организма. Хлорофилл также позволяет балансировать щелочной баланс крови и обладает антибактериальными свойствами. Куркума - обладает фантастическими противовоспалительными свойствами, активно воздействует на иммунную систему, стимулирует мозг и защищает кожу. Розовая гималайская соль растворяет и выводит токсины, поддерживает водный баланс и хорошо увлажняет. Не прячьтесь от солнышка. Завтракайте гранолой. Выходите из дома и наслаждайтесь.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


Конкурс завершен. Итоги ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +25
Галия Яковлева
1 мая 2017 года 1306 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь мая"
  С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*
Авторская гранола Барбарум - это свежие мюсли, запеченные с мёдом... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 мая 2017 года
+1
Вкусняхи

1 мая 2017 года
+1
классно, как то собиралась сама гранолу приготовить, так и не сделала.

1 мая 2017 года
+3
Ммм, какие полезные вкусняшки
Всем, удачи

1 мая 2017 года
+1

1 мая 2017 года
+1
Удачи в победе

1 мая 2017 года
+1
омномном!

1 мая 2017 года
+1
Какая вкусняшка-няшка!

2 мая 2017 года
+1
Какая вкусняшка наверное!!!

2 мая 2017 года
+1
Ммм...Ох как хочется!!!)))

11 мая 2017 года
+2
ага аппетитненько

13 мая 2017 года
+1
ох!какая красота и вкуснятина!
беру все

14 мая 2017 года
+1

18 мая 2017 года
+2
Эх повезет же кому-то, такую полезную вкусняшку отхватит

28 мая 2017 года
0
Это будет интересно!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная