Впервые с Магги

Здравствуйте! Я сегодня, т.е.уже вчера на 1.1. Решила попробовать, т.к. меня впечатлил результат коллеги . Ну что сказать-тяжко, кроме как о пожрать ничего в голову не лезет и я сегодня на сутках. Сейчас полпервого ночи, все по коридору шарятся, жрут-шуршат чем-то, убила бы ! У меня можно сказать булимия с детства-жру, как не в себя. Худышкой никогда не была, но и жиртрестом тоже. Вес начиная лет с 16 по сегоднешний день колебался 70-80, а тут п...ц-92кг. Так что буду крепиться, но круг пройду!
Рейтинг:  +5
ветврач
26 апреля 2017 года 363 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Впервые с Магги
Здравствуйте! Я сегодня, т.е.уже вчера на 1.1. Решила попробовать, т.к. меня впечатлил результат коллеги . Ну что сказать-тяжко, кроме как о пожрать ничего в голову не лезет и я сегодня на сутках. Сейчас полпервого ночи, все по коридору шарятся, жрут-шуршат чем-то, убила бы ! У меня можно сказать булимия с детства-жру, как не в себя. Худышкой никогда не была, но и жиртрестом тоже... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

26 апреля 2017 года
0
Бог вам в помощь . Но все же , может не надо так организм в стресс вгонять , уменьшите порции считайте калории и будет вам радость,

26 апреля 2017 года
0
Удачи Вам справиться и достигнуть желаемого веса!

30 апреля 2017 года
0
что-то автор пропал... Поддалась на провокации коллег?))))

2 мая 2017 года
0
Нет,не пропала.Сегодня начинается 2я неделя.Замеры и вес буду глядеть,когда домой с суток утром приду.Я решила для себя смотреть результаты в конце каждой недели,дабы не расстраиваться.И у меня вопрос,где пишут мясо,ну можно курицей(окорочок,там красное мясо)заменить?,Ну ДОРОГО очень мяско то лопать.

2 мая 2017 года
0
интересно, сколько за неделю скинули?
думаю разок можно заменить)
Я не строго придерживаюсь. Заменяю яйца на творог иногда. Есть кстати творожный вариант этой диеты.

2 мая 2017 года
0
конечно можно. Я не очень люблю мясо, а белое вообще не могу есть, все время покупала набор для чахохбили, там голени, ляжки, запекала в духовке в горшочке, получалось отлично, и вес снижался, как полагается))

3 мая 2017 года
+1
Итого,вес за неделю- 3 кг,талия-3 см,бёдра-3 см,хорошо ушёл живот почему то-5 см.

15 мая 2017 года
+1
Добрый вечер! Сегодня 2,1 пока все хорошо! Стараюсь много пить воды! ВЛИВАЮ Вес начальный 77, рост 164- измерилась.Буду взвешиваться раз в неделю. Хочу сначала на яичном варианте, а потом сразу на творог. Всем хороших отвесиков!

18 мая 2017 года
0
Так и не кого и нет?! А у меня сегодня 5 день первой недели - 2.6! Процесс идет!


Оставить свой комментарий
B i "