Путь к мечте!! 14 день

Привет всем и дневничку!
Вес стоим после расслабухи!!
74.3
Начались пмс.. Хочется просто хлеба!! Со злости аж 3 хлебца за весь день!! А еще ходила в зал, две нед меня там не было!! Эндорфины получили!! И заряд эгергии,, после ходила добренькая не на ком не срывалась! Муж радовался!! Тк обычно все летит в него!! Пока он ел кофеты и печенье с чаем!! Просто чай мы пить не умеем((( в прикуску!! Я спец почистила зубы и ни ни! Кстате помогает!! А ведь блин хотелось, надо пережить этот период пмс!!
А еще завтра разгруз день!

Всем удачи!!! И побед!!
Рейтинг:  +7
Aksu
23 апреля 2017 года 118 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь к мечте!! 14 день
Привет всем и дневничку!
Вес стоим после расслабухи!!
74.3
Начались пмс.. Хочется просто хлеба!! Со злости аж 3 хлебца за весь день!! А еще ходила в зал, две нед меня там не было!! Эндорфины получили!! И заряд эгергии,, после ходила добренькая не на ком не срывалась! Муж радовался!! Тк обычно все летит в него!! Пока он ел кофеты и печенье с чаем... Читать полностью
 


Дневник Aksu:



Комментарии:

24 апреля 2017 года
0
Скоро пройдёт период пмс и всё наладится!!!!
Вам тоже удачи!

24 апреля 2017 года
+1
Да уж!! Отвесики уже врядли будут!! Будем накапливать жидкость!!

24 апреля 2017 года
0
Пмс дело такое я тоже всех покусать готова .Скоро пройдет никуда не денется .

24 апреля 2017 года
0
чуток потерпи, этот период быстро проходит
а калорий маловато, мне кажется.
1120 - это ты что-то занизила совсем, прям экстремально

24 апреля 2017 года
0
Вечером в зал ходила.. После совсем есть и не охото было.. Вот чуток творожка и все!! Вот поэтому и отвеса нет..еще больше силовой нагрузки было,, прям чувствую тяжесть в ногах!!! А еще сего на разгрузе кефир кофе с молоком и сыр!! Жесть в пмс! Еще когда стряпать и готовить вкуснятины для своих!! Вообщем злая и голодная!! Незнаю получится ли сдвинуть четверку!!! Вряд ли новерно, щас ведь все оргонизм начал задерживать!!

24 апреля 2017 года
+1
А на ккл я уже давно не смотрю только на угли,, тем более у меня всегда получ 1000-1300 не больше питание раздельное есле бы блюда были то да ккл в них больше!! А я в основном не смешиваю продукты!!

24 апреля 2017 года
0
Этот период не навсегда.Закончится и будет отвес.У меня пмс вообще не чувствовался в этот раз.Т.е.обычного зажора(хочу всего - и сладкого, и соленого,и можно побольше ) не было накануне КД.Удивляюсь даже))

24 апреля 2017 года
+1
Говорят, когда месяц на ПП и не ешь "мусор" то организм по другому перестраивается что ли!! И самое простое для него сладко и вкусно!!
Вот щас смотрю на конфеты, конечно они убраны но залазить в шкафы приходится и бросать взгляд в их сторону!! Хочется раньше не хотелось! Но знаю даже если кусочек откушу, то все будет срыв и съем я все их еще и печенье.. Потом злость, и всем моим хана!! Так что лучше гордиться!! Я смогла..ни ни на разгрузе сег!#

24 апреля 2017 года
0
Хорошо бы .если б перестроился.у меня на столе кухонном вазочка с конфетами стоит,я к ним равнодушна.А вот пирог типа бисквита. испекла ,почти несладкий - каждое утро ем) Но без обжорства.
Может тебе не стоит разгруз делать во время пмс?

24 апреля 2017 года
0
Вот поздно подумала!! Уже пол дня держусь уж до конца буду!!! Конечно!! Результаты хорошие бывают в другой фазе цикла!!)))

24 апреля 2017 года
0
Да,просто может водичка задержаться и не показать отвес,а ты расстроишься..

24 апреля 2017 года
0
Нет! Я не расстроюсь!! Конечно хочется ближе к поездке максим результата добиться, это меня очень сильно мотивирует!! А так я за медленное похудение, оно надежней, тем более жиры не могут так быстро окисляться!! 800-1кг в нед это считается хорошо!! А если больше это вода кот будет гулять то плюс то минус!! Завтра взвешив и на недел передышку!!

24 апреля 2017 года
0
Я тоже ЗА медленное похудение! Я на системе минус 60 худела 5 лет назад и это было не быстро,но результативно.


Оставить свой комментарий
B i "