Это что, целлюлит? И как с этим бороться???

Девочки, я в трауре... И худею-то я, как улитка ползёт, меееедленно... И что? А то, что ляшечки мои такие стали...бугристые, все в ямках.Ёклмн и остальные буквы алфавита!!! Ну, караул, одним словом. Я, конечно, понимаю, что не девушка уже, всё-таки 47, как-никак, но... Но ТАК ХОЧЕТСЯ остаться для мужа привлекательной! Темнеть скоро будет уже не скоро(каламбур вышел), и за ночной темнотой не спрячешься уже... Девочки, КАК можно это безобразие облагородить, а? Ну, хоть капельку... Знаю, есть крема антицеллюлитные. Скажите, кто пробовал, они все жгучие, с перцем кайенским, или нет?
Рейтинг:  +15
pumazubasta-Марго
20 апреля 2017 года 2 450 50
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Это что, целлюлит? И как с этим бороться???
Девочки, я в трауре... И худею-то я, как улитка ползёт, меееедленно... И что? А то, что ляшечки мои такие стали...бугристые, все в ямках.Ёклмн и остальные буквы алфавита!!! Ну, караул, одним словом. Я, конечно, понимаю, что не девушка уже, всё-таки 47, как-никак, но... Но ТАК ХОЧЕТСЯ остаться для мужа привлекательной... Читать полностью
 


Дневник pumazubasta-Марго:



Комментарии:

20 апреля 2017 года
+2
на мой взгляд, всем эти антицеллюлитные масла, крема и т.п. хорошо работают только вместе с массажем. И вообще, по мне, так лучше массажа ничего еще не придумали, только он хорошо умеет бороться с этой проблемой...еще банки вакуумные, но их не всем можно.
в свое время, после хороших рук массажистки, эффекта мне хватало на год.

20 апреля 2017 года
+1
Действие разогревающего крема основано на том, что усиливается кровообращение в месте нанесения. Но сама по себе кровь не сожжет жир. Жир сжигают спорт и диета. А насчет улитки, все нормально, чем медленнее идет процесс, тем долговечнее результат. Кто сбрасывает вес быстро, потом набирает его.

20 апреля 2017 года
0
к сожалению диета не всегда борется с целлюлитом. Знаю пару девушек ооочень худых, но с этой проблемой.

20 апреля 2017 года
0
У очень худых девушек тоже есть подкожный жир, а целлюлит - это застойные явления в жировой ткани. Здесь вопрос в том, чтобы улучшить циркуляцию лимфы, ну не только, но это возможно сделать.

20 апреля 2017 года
0
puncher1973 пишет:
чтобы улучшить циркуляцию лимфы
и диета это делает?
массаж и спорт да, диета нет

20 апреля 2017 года
+1
Если погнать воду при правильном питьевом режиме, сойдут отеки в жировой ткани, соответственно, улучшится лимфооток. Я не говорю, что самостоятельно можно излечить целлюлит, но улучшить состояние кожи можно. Вообще-то целлюлит - это заболевание и нужно проконсультироваться у специалиста, так как массаж, банки, баня, разогревающие кремы и т.д. могут быть противопоказаны, например, при варикозе.

20 апреля 2017 года
0
puncher1973 пишет:
Вообще-то целлюлит - это заболевание и нужно проконсультироваться у специалиста
как же так, специалисты всего мира до сих пор спорят заболевание или нет. а вы так утвердительно заявляете....
puncher1973 пишет:
массаж, банки, баня, разогревающие кремы и т.д. могут быть противопоказаны, например, при варикозе.
равно как и любая диета возможна при полном обследовании организма у специалиста и подобрана индивидуальна с учетом особенностей организма. Ну это если как вы пишите, все грамотно делать. Все ли это делают? думаю единицы, иначе было бы этого сайта

20 апреля 2017 года
+1
Не судите строго. Название у целлюлита есть ещё кактотампонаучному. А о чем спорить, если чего-то в организме нарушено, то это болезнь. Я, значит, из тех единиц, кто сделал ссе грамотно. Перед тем, как начать эпопею с похудание, я посетила терапевта, Эндокринолога, гинекологу, сдала кучу анализов и до сих пор раз в полгода навещают диетолог, хотя вес у меня давно стабильный, ну плюс-минус 1 кг. Поэтому я и раздаю советы направо и налево.

20 апреля 2017 года
+1
липодистрофия называется.
puncher1973 пишет:
Я, значит, из тех единиц, кто сделал ссе грамотно.
рада за вас, правда
puncher1973 пишет:
Я, значит, из тех единиц, кто сделал ссе грамотно. Перед тем, как начать эпопею с похудание, я посетила терапевта, Эндокринолога, гинекологу, сдала кучу анализов
а я не ходила, я диспансеризацию стараюсь проходить раз в год.
Поэтому однажды просто перестала много жрать, сидела на -60 и делала почти год массаж с кофейным скрабом. Тоже держу вес не один год, хотя к диетологу не хожу, но и целлюлита у меня больше нет. И тоже имею право высказать свое мнение.

20 апреля 2017 года
0
Разумеется, имеете, на то и сайт. У диетолога мне нужна процедура, которая показывает, сколько в организме воды, жира, активной клеточной массы и мышечной массы. Для этого и хожу. Маса массой, объёмы объёмами, но мне важно знать, из чего состою

20 апреля 2017 года
0
puncher1973 пишет:
при варикозе.
Вот поэтому мне и интересно узнать,что не греет!У меня как раз варикоз.А специалисты..Да,это хорошо,но у нас такие за плату только.А платные найдут даже "варикоз пятки и глаза"...Проверено! Эндокринолог у нас что-то из серии "ни рыба,ни мясо". Ну,типа,если не смертельно,то и не страшно.Была в Москве на консультации.По другому профилю,но "зацепила"всё,что смогла. ответ - диета,массаж,лечебные обёртывания...Всё оно,конечно,хорошо,только не тогда,когда я стала безработной...

20 апреля 2017 года
0
Есть ещё народные средства. Тот же диетолог посоветовала пить очищающий чай с определённым составом, я купила Тибетский ТМ "Щедрость природы" производитель АО Красногорсклексредства. Стоит копейки, эффект отличный. Может, вам м врачами не повезло. Я обращаюсь к платным, лишнего не назначают, ещё подскажут, какие анализы можно сдать по месту жительства бесплатно.

20 апреля 2017 года
+2
Срочно скраб и массаж. Сама, дома, в душе.
Самый крутецкий скраб на мой взгляд - это кофейный.
Я им терлась 2 года, практически каждый день. Выравнивает очень кожу.
Далее у меня был крем антицеллюлитный и обертывание под пленку.
Сейчас кину картинку крема и обертывания.
Стоят копейки, а эффект супер

20 апреля 2017 года
+2



20 апреля 2017 года
0
Не уверена, что кожу нужно скоблить 2 года ежедневно. На любом скрабе написано, что использовать его нужно 1-2 раза в неделю.

20 апреля 2017 года
+1
кофейным можно.

20 апреля 2017 года
+5
Не уверены - не скоблите

20 апреля 2017 года
0
Я Наташа пишет:
крем антицеллюлитный и обертывание под пленку.
А где такой продаётся? В спортивном магазине? Знаю,там бывают всякие такие штуки.

20 апреля 2017 года
0
В Ашане точно. В Глобусе.
И в большинстве косметических отделов

20 апреля 2017 года
0
Я Наташа пишет:
В Глобусе.
О! мы в Глобус катаемся иногда!

20 апреля 2017 года
0
в аптека.ру можно заказать , там не дорого и вся линейка кремов этих есть (не реклама если что, там оно действительно есть сама там заказываю кремы этой линии)

20 апреля 2017 года
0
ПОСЛУШАЮ

20 апреля 2017 года
+4
Кидайте тапки, но целлюлитная проблема решается комплексно, бОльшей частью изнутри, поэтому пока тут такой вес,а, следовательно, не очень здоровое питание, хоть насмерть замассажируйся, эффекта будет зеро. Вот если просто делать массаж регулярно, через минус 30-40 кило результат будет отменным.

20 апреля 2017 года
+4
Ты што? Не вертшь в кофейный скраб?)
Если его бросить мужу в лицо, то целлюль будет практически не заметен.

20 апреля 2017 года
+1
да ладно... достаточно просто им погуще натмазаться - и к мужу . под кофейной гущей целлюлит не будет видно!!!

20 апреля 2017 года
+1
Катюшка плюс шесть пишет:
под кофейной гущей целлюлит не будет видно!!!
Мне повезло с мужем!Честно! Ему уже...цать лет абсолютно побезразнице,как я выгляжу.Главное,чтоб взаимопонимание было.Но мне просто самой хочется,чтоб на пляже,в бассейне,не ловить взгляды некоторых...мадамочек...на тему "А чего он в ней такого нашёл?"

20 апреля 2017 года
0
да ладно. ради чьих-то взглядов.... заморачиваться?.... всем не угодишь. взгляды будут по-любому)

20 апреля 2017 года
0

20 апреля 2017 года
0
Vdova-che пишет:
бросить мужу в лицо,
Эх,И отмывать мне его,и постельку менять...

20 апреля 2017 года
0
Заманить предварительно в ванну)

20 апреля 2017 года
0
: Ну,да,конечно...Ему там точно не до целлюлита будет

21 апреля 2017 года
0

20 апреля 2017 года
0
Пингвинчик пишет:
пока тут такой вес,а, следовательно, не очень здоровое питание,
Да,вес,к сожалению.И мне не так просто,из-за гормонов.Вынуждена принимать курсами,чтобы дышать(Фиброз).А в перерывах пытаюсь,хоть немного,привести себя в норму.Питание у меня по диете №8,оно для больных диабетом,хотя у меня его нет.Это рекомендация моего лечащего врача.Да,есть отступления,но они реально незначительные.И порции у меня,как на "5 ложек",не более 200-250грамм.

20 апреля 2017 года
+1
Не переживайте, все у вас обязательно наладится. Главное в этом деле регулярность и никакой жалости к себе, в виде пончиков

20 апреля 2017 года
0
pumazubasta-Марго пишет:
И мне не так просто,из-за гормонов.
вы поймите только одно. не вес от гормонов. обжиралово от гормонов. если будете соблюдать ПП вес пойдёт вниз. надо только держаться, не давать себе слабинки типа " ну ладно я ж на гормонах, пойду колбасы с булочкой и майонезом наверну".
тем кто на гормонах труднее сдерживаться. но если сдержать, отвлечь и занять себя чем то кроме еды - эффект будет.

20 апреля 2017 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
и майонезом
Катюша,майонез уже давно не присутствует у меня в меню. А "обжиралово"...О,да...Здесь,наверное,самое трудное.Преднизолон,гадтакойсобачий,реально аппетит нагоняет.Стараюсь в такие минуты морковку хрумчать,например.Отвлекаюсь,как могу,вязанием,вышиванием,чтением,ещё чем-нибудь...Вечером хуже всего.Я - "сова" в чистом виде.Уложу своих парней,и сижу на кухне,рукодельничаю...А в пузе урчит так,как будто сутки ничего не ела...Грызу яблоки потихонечку...

20 апреля 2017 года
+2
Морковь - крахмалистый продукт и яблоки тоже не рекомендуются вечером из-за большого содержания фруктозы. У меня гипогликемия, так я её взяла под контроль, стерву эту. Столько лет меня изводила. Я тоже сова была, как занялась спортом, сплю в любое время суток в любой обстановке. Мужу, может, и без разницы, как вы выглядит, но ему не должно быть без разницы ваше здоровье. Пока я весила 100 кг, у меня фарингит не проходил круглый год и ещё всякое разное. Сейчас избавилась от всего. Не жизнь, а малина


20 апреля 2017 года
+1
Как-то именно так)

20 апреля 2017 года
0

20 апреля 2017 года
0
питание. массаж. обёртывания. спорт. и не меньше года регулярно.

20 апреля 2017 года
+1
А похудеть вы не хотите ? Всмысле серьёзно заняться , а не так-сяк.
Изначально ведь вес нужно убрать , ну или в процессе...
pumazubasta-Марго пишет:
А то, что ляшечки мои такие стали...бугристые, все в ямках.
Не могло это случиться за месяц.

20 апреля 2017 года
+1
Просто заметно это стало именно сейчас,когда уже похудела на 6кг.Как-то народ сверху обычно худеет,а у меня - вот так.
anderson пишет:
похудеть вы не хотите
anderson пишет:
не так-сяк
Да я на диете постоянно! №8,для диабетиков(рекомендация врача.).Похудеть ОЧЕНЬ хочу! И стараюсь,поверьте.Но трудно с гормонами,сбой в организме большой.Меня и эндокринологи наблюдают.

20 апреля 2017 года
0
случается за день у меня... к утру уже нет)))

20 апреля 2017 года
0
позанимайтесь с Дашей Лисичкиной, у не есть корректирующая программа "Пока, пока Целлюлит"))) мне очень нравится

20 апреля 2017 года
0
А у меня муж не замечает целлюлит,мне кажется это больше наши женские загоны))) но если хотите избавляться, то нужно больше воды чистой пить, заниматься кардио и в идеале на массажи ходить+обертывания. Для обертываний действительно хороша оранжевая серия, которую Вам выше советовали, мне ее даже массажистка моя хвалила

20 апреля 2017 года
+1
С весом за 100 бороться с целлюлитом по меньшеи мере странно.То,что он есть,нормально.Бороться надо с лишним весом и за здоровье.А целлюль еще сеичас и от гормонального фона,дело то к менопаузе идет.

20 апреля 2017 года
+4
Автор если на Вас до сих пор с лишним весом косо не смотрели, то и на целлюлит не будут косо смотреть. Поберегите деньги на крема, потратьте их на мешок овощей и ешьте на здоровье и худейте. Муж думаю к вам давно привык и плюс минус целлюлит на него отрицательно не подействует, иначе бы давно уже сбежал

21 апреля 2017 года
0
точно

23 апреля 2017 года
0
Всем спасибо за поддержку и советы!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная