Можно ли информировать участниц о бесплатных мероприятиях

Добрый день! Я веду группу "Фейскультура". Хотела информировать участниц группы о бесплатном вебинаре по гимнастике для лица, который готовлю - и собрать пожелания по тем вопросам и упражнениям, которые они бы хотели обсудить. К сожалению, запись была удалена - значит, ее размещение нарушает правила форума.
Скажите, пожалуйста, имею ли я вообще право размещать на форуме информацию о проводимых мною бесплатных мероприятиях, и если да, то в какой форме, чтобы не нарушать правил? Могу ли я это делать в группе? Или в своем дневнике открыто? Или в своем дневнике для друзей?

Заранее благодарю за ответ.

Тэги:  Вопрос

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +14
Jemaima
9 апреля 2017 года 1076 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли информировать участниц о бесплатных мероприятиях
Тэги: Вопрос

Добрый день! Я веду группу "Фейскультура". Хотела информировать участниц группы о бесплатном вебинаре по гимнастике для лица, который готовлю - и собрать пожелания по тем вопросам и упражнениям, которые они бы хотели обсудить. К сожалению, запись была удалена - значит, ее размещение нарушает правила форума... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

9 апреля 2017 года
0
Здравствуйте!
Коммерческие ли эти мероприятия, или же бесплатные - это все равно пиар и привлечение аудитории посредством нашей площадки. Поэтому все подобные записи считаются рекламой и скрываются администрацией сайта.
С уважением, администратор сайта

10 апреля 2017 года
+1
Спасибо за ответ

5 февраля 2018 года
0
Юлия, где Вас можно найти, чтобы узнать о бепслатных мероприятиях ?
Спасибо.
Лана. Киев


Оставить свой комментарий
B i "