Как вернуться?

Сложно такие посты всегда писать.

Хочется-то сказать миру, что все ух! Я молодец, вошла в режим и набранное скинула, и следом уже килограммчик ушел. Но нет.

Будете смеяться - ушел ОДИН килограмм из двух набранных. За неделю. Сантиметры все те же, кое-где даже поменьше. Вода не идет из меня. и еще кое-что. Жир, в смысле.

В целом чувствую какую-то припухлость, даже по одежде. Особенно грудь.

Это ужасное ощущение, я его испытываю в последние пару лет постоянно. Когда оно приходит, начинается депресс. Длиться может от недели до полугода.

Вот для сравнения - утром 3 апреля впервые надела пальто весеннее, довольно узкое - болталось капец. Сейчас трещит в груди. И живот - хоть и без клетчатки неделю сижу, вылез. Ноги как обычно, даже худее стали. Что это - играй, гормон???

У меня еще курс грандаксина (антидепрессант, тофизопам) - не он ли карты путает?

Где я косячу:

- ела соленую рыбу и авокадо.
- пью много чая вместо обычной воды
- кажется, против обычной прибавила-таки калорийность, купила мясо сильно жирнее обычного. Шейка ведь разная бывает, и яиц ем 3, когда надо 2.
- сукралоза, эритрит?
- грандаксин?

В общем, ем как обычно - редко когда зашкаливаю за половину третьего по времени. Дальше чай.

Кто-то знает, можно ли чем-то прогнать воду, чтобы посмотреть, сколько ее сидело, а сколько прилипло жира? Я купила дурацкий Лазикс на один-два раза. После него посмотрю, что будет. Но мне больше симпатичны фитопрепараты - сборы. Бруснику знаю, а вот шиповник нам можно? Или еще что-то травяное, что вот прям сливает?

Еще что думаю - вот этот клевый жирный режим (мясо-сыр-масло-яйца) работал, когда я с ног от усталости валилась, пахала дня по три без продыху по 15 часов, а в перерывах готовилась ко дню рождения сына. А тут 2 дня с дитем на самокатах вразвалочку, по часу-полтора на дню тупо медитировала, за компом отсыхала, в кино... Без еды, но и без особых телодвижений - на самокатах не считаю, фигня, часа три с перерывами. И те же яйца с мясом перестали давать эффект. Беда.

Значит, если двигаюсь в спокойном режиме, калорий надо еще меньше.

Как думаете, если из криминала остался только сыр (его предельно мало), и его выкинуть или просто подождать чуток?

Как бы не уйти в печаль опять?

Обновление 09.04: после Лазикса на весах -2200. Воды вылилось столькоооо.!

Тэги:  lchf, кетоз, кетодиета

Рубрика: LCHF-история

Рейтинг:  +16
Дарья2805
8 апреля 2017 года 1 387 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как вернуться?
Сложно такие посты всегда писать.
Хочется-то сказать миру, что все ух! Я молодец, вошла в режим и набранное скинула, и следом уже килограммчик ушел. Но нет.
Будете смеяться - ушел ОДИН килограмм из двух набранных. За неделю. Сантиметры все те же, кое-где даже поменьше. Вода не идет из меня. и еще кое-что. Жир, в смысле.
В целом чувствую какую-то припухлость, даже по одежде... Читать полностью
 


Дневник Дарья2805:



Комментарии:

8 апреля 2017 года
0
Дарья2805 пишет:
грандаксина (антидепрессант, тофизопам) - не он ли карты путает?
у меня не путал

8 апреля 2017 года
0
О, отлично) а то еще допивать полпачки.)))))))

9 апреля 2017 года
0
Я сейчас весь неприятную и неожиданную скажу.. Яйца. Даш, попробуй ради эксперимента убери на 2-3 дня яйца.
В общем, я их на завтрак месяца 3 ела, каждый день практически, с бекончиком и овощами. Иногда вообще только завтракаю, иногда два раза ем.
Так вот всё это время, даже на одноразовом, не нравилось мне отражение в зеркале, и всё тут. Знаешь, бывает, когда знаешь, что ты на самом деле красивее, чем тот, кто в зеркале на тебя смотрит Короче, какой-то постоянный отёк на лице. Думала, может возраст уже, ну не знаю что ещё
И тут недавно так получилось в поездке, что яиц не было пару дней. И что ты думаешь, в зеркале появилось то отражение, которое мне нравится
Сейчас пытаюсь жить без них, и мне кажется, что реально меньше воды задерживается. Но зато завтрак - проблема, не нашла пока замену им((

Яйца в списках продуктов, задерживающих воду, постоянно фигурируют.. Надеюсь, это не твой случай)

9 апреля 2017 года
0
Я думаю (надеюсь), что на самом деле они неопасны.. Но мы так много их едим. У тебя 6 яиц в день выходит? Вполне возможно, что для организма это слишком.

9 апреля 2017 года
0
Нет, почему, Алин, известное дело... В них натрия куча. Плюс многие авторы говорят, что яичный белок - это клей, и он на пищеварение фигово влияет. Но я псих - во-первых, люблю их. А во вторых, заморочки с весами - это не более, чем мой пунктик. Я из-за этого еще и тренировки бросила - вот убейся, хочу красивый вес. А с мышцОй знаю сто пудов, что будет больше. Я знаю, что чем раньше поем, тем меньше буду весить. Я по сантиметрам вижу все, мне просто успокоиться надо глазами, по циферкам.

Но отек был огромный. Это правда. Сейчас обновлю пост, глянь. 5-6 выходит, но не всегда.

9 апреля 2017 года
0
нееее,Даш,яйца оставь на месте,раз нравятся....фиг с водой-уйдёт,главное чтоб жир плавился....
в яицах к тому же уйма витаминов!!!

9 апреля 2017 года
0
Да я без них тупо не выживу)))


Оставить свой комментарий
B i "