Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля" Апрель... Пришло время любить, цвести и... худеть нескучно на любимом сайте! Проведите этот месяц вместе с нами, ведь мы объявляем о начале нового, апрельского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца!

Конкурс «Лучший пользователь апреля» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам три лучших пользователя получат полезные и интересные призы – книги от издательства «Эксмо»*:

1 место

- Гаяне Бреиова "Сыроедение. Энергия живой еды.116 комфортных рецептов, в которых продукты сохранены в естественном виде."
- Уильям Пол Янг «Ева»
- Алексей Виленский «Интерны и хирурги бывшими не бывают»



2 место

- Уильям Пол Янг «Ева»
- Алексей Виленский «Интерны и хирурги бывшими не бывают»



3 место

- Алексей Виленский «Интерны и хирурги бывшими не бывают»



Подробнее о призах

Гаяне Бреиова "Сыроедение. Энергия живой еды.116 комфортных рецептов, в которых продукты сохранены в естественном виде."

Вторая книга московского ресторатора Гаяне Бреиовой посвящена блюдам из сырых продуктов. Гаяне увлеклась сыроедением после поездок на Бали и в Индию. Она разработала сыроедческое меню и успешно его реализует в своем ресторане. Это меню, практически полностью вошедшее в книгу, апробировано и одобрено диетологами. Блюда, приготовленные по рецептам Гаяне сбалансированы по питательной ценности и очень вкусны, а польза для здоровья — просто неизмерима.

Уильям Пол Янг «Ева»

Новый роман, обещающий стать книгой десятилетия, от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера «Хижина», проданного тиражом 22 000 000 экземпляров. На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого. С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер...

Алексей Виленский «Интерны и хирурги бывшими не бывают»

Алексей Виленский - молодой талантливый хирург, проработавший около 10 лет в московской больнице, во втором хирургическом отделении. Он не только стоит у операционного стола у бесчувственного тела пациента. Доктор Виленский принимает больных в приемном отделении, ставит диагнозы, консультирует по телефону родных, сомневающихся - а нужно ли срочно к врачу?, разговаривает после выписки со своими пациентами и их родными. Он может многое рассказать о буднях российской медицины и обо всех нас. Благодаря ему хирурги раскрываются с неожиданной, человеческой, стороны, а обычный страх перед людьми в белых халатах и масках - уходит.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +41
Галия Яковлева
1 апреля 2017 года 2 1200 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь апреля"
  Апрель... Пришло время любить, цвести и... худеть нескучно на любимом сайте! Проведите этот месяц вместе с нами, ведь мы объявляем о начале нового, апрельского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца!
Конкурс «Лучший пользователь апреля» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам три лучших пользователя получат полезные и интересные призы – книги от издательства «Эксмо»*:... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 апреля 2017 года
+1
Галия Яковлева пишет:
от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера «Хижина», проданного тиражом 22 000 000 экземпляров.
Галия Яковлева пишет:
На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого. С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер...
ну ничоси

1 апреля 2017 года
+1
Весна, апрель будет жарким

1 апреля 2017 года
+1
ты думаешь?судя по сугробам за окном, это лишь мечты

1 апреля 2017 года
+2
Алин, ну когда еще мечтать, как не 1 апреля ?

2 апреля 2017 года
+1
прям интересно ради чего он ее спас

2 апреля 2017 года
0
радимиравовсеммире, конечно!

2 апреля 2017 года
0
нееее. для коллекции.

2 апреля 2017 года
0

1 апреля 2017 года
+1
Ой,а мне книжка Гаяне уже пришлась бы "ко двору",у меня апрель будет сыроедческим(очень на это надеюсь).

1 апреля 2017 года
0
Молодчина!

1 апреля 2017 года
+1
С удовольствием принимаю эстафету. Все книги понравились.

1 апреля 2017 года
0
Удачи. девочки!!!

2 апреля 2017 года
0
спасибо. я букетик поймала. мне и замуж..

2 апреля 2017 года
+1
Очень хорошо!

3 апреля 2017 года
0
все книги замечательные,но первая лучше всех )))

6 апреля 2017 года
0
А все хочу, побежала в интернет-магазин, цены хоть посмотрю


Оставить свой комментарий
B i "