Объемы уходят, наелась шоколада, слова поддержки

Началось все с нашего любимого праздника.. 8мартовская неделя принесла с собой, кажется, тонну шоколада. Короче говоря, задарили так (работа такая), что я ни капли не совру, если скажу, что съедала по шоколадке или по коробке рафаэлок/тофифи каждый день на протяжении недели-полторы. Сама себе я шоколад редко покупаю, но тут, раз стоит такая кучааааа, и все МОООЕЕЕООО, откаать себе не в силах. Это единственный момент, где я не могу иногда контролировать себя, но я по большому счету не сильно и старалась. Так вот, к чему я все это. Ела таким образом, ела, пока шоколад не кончился. И не набрала! Невероятно, сказала бы я сама себе некоторое время назад. Но теперь я слышу свой организм и немного прокачалась в теориях питания. ИТОГ: Я просто считала калории, не использовала калькулятор, не взвешивала еду, нет. Я примерно уже знакома с калорийностью гречи, овощей, кефира, яблок, я это люблю и ела просто в такие дни эти продукты, не превышая калорийности хотя бы в 1800-2000. Ну и если получалось, что я наела шоколада до безобразия много, просто больше активничала в этот день, больше шла пешком, не ездила на лифте, делала легкую зарядку минут по 20. Это меня не напрягало, так как я не люблю стабильно истязать себя тренировкам, наказывать и голодать, все это уже пройденный и забытый этап)) Ура! Ну так вот, конец марта и что я вижу: живот меньше немного, щеки меньше, рубашка любимая не расходится на груди (я не взвешиваюсь, весов у меня нет и не надо). В результате я не обвиняла себя, я не наказывала себя, я просто жила и наслаждалась теми продуктами, которые люблю, ела шоколад и получала от него удовольствие, откликалась на потребности организма в движении и т.д.
И СЛЫШУ самое главное от окружающих, есть у меня один знакомый товарищ, видимся с ним не часто и вот иногда он мне выдает самые мотивирующие для меня фразы: "А ты подсушилась, не останавливайся" "Так ты еще интереснее", "Давно тебя не видел, идешь к своей цели" и т.д. Никто никогда меня так не поддерживал. Честно. Вот к сравнению, мама говорит: молодец, но надо еще, это мало. Это вечное "надо еще" всегда отбивало желание, ибо стараешься-стараешься, не так ведь это легко иногда бывает, а тебе потом твой результат обесценивают, а для тебя он значимый. Поэтому больше я ее не слушаю. и не делюсь с ней достижениями, чтобы они не переставали казаться мне значимыми, я ведь учусь любить себя и сейчас такая какая есть в данный момент, перестала обещать себе, что потом я стану лучше, а сейчас я типа не достаточно хороша. Я и сейчас хороша. В этом месяце я, кстати, опять отметила это и купила красивую спортивную форму и уже пробежалась вчера)) Бег - один из немногих видов тренировок, которые приносят мне удовольствие, поэтому иногда я бегаю.
Рейтинг:  +2
Lola Hope
26 марта 2017 года 140 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Объемы уходят, наелась шоколада, слова поддержки
Началось все с нашего любимого праздника.. 8мартовская неделя принесла с собой, кажется, тонну шоколада. Короче говоря, задарили так (работа такая), что я ни капли не совру, если скажу, что съедала по шоколадке или по коробке рафаэлок/тофифи каждый день на протяжении недели-полторы. Сама себе я шоколад редко покупаю, но тут, раз стоит такая кучааааа, и все МОООЕЕЕООО, откаать себе не в силах... Читать полностью
 


Дневник Lola Hope:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная