У кого есть фитнесс-браслет, пожалуйста разъясните один момент. Спасибо!

Девочки! У кого фитнесс-браслеты, подскажите:их обязательно подключать к телефону, без него они "не пашут"? Или можно пользоваться и так? У меня телефон работает на системе Windows, а не на Android, а почти все браслеты-часы и пр.нуждаются именно в Android.

Рубрика: потрындеть

Рейтинг:  +14
Баст
25 марта 2017 года 266 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У кого есть фитнесс-браслет, пожалуйста разъясните один момент. Спасибо!
Девочки! У кого фитнесс-браслеты, подскажите:их обязательно подключать к телефону, без него они "не пашут"? Или можно пользоваться и так? У меня телефон работает на системе Windows, а не на Android, а почти все браслеты-часы и пр.нуждаются именно в Android. Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

25 марта 2017 года
+1
Привет,у меня простенький фитнес-браслет его можно синхронизировать с телефоном а можно и без,видишь шаги,потраченные калории и расстояние пройденное в км.

25 марта 2017 года
+1
Спасибо!Значит он сам по себе может быть?Попробую и куплю в магазине,где возврат несложен,если что.

25 марта 2017 года
+1
ну или как вариант купить браслет для виндоус телефонов,спросить в магазине

25 марта 2017 года
+1
Я бы не хотела вообще привязывать к телефону.К сожалению,я недоглядела ,и мой Lumia держит батарею всего лишь часов 12(14 по инструкции) и это при том,что я не использую его для инета почти никогда,разве адрес какой поискать.Только вотсап и то немного и звонки.И все равно к 10 вечера уже "все".
И вообще-я не привязанный к телефону человек,звонки,в основном,по делу.Вот электронная книга-это да,без нее-как баз рук.Хочется чего-то простого.

25 марта 2017 года
0
я единственно что смотрю мониторинг сна с телефона,интересно мне как я сплю))) по факту,фигово сплю,глубокий сон максимум 2 часа,верчусь чтоли много? не понятно))

25 марта 2017 года
0
ой,у меня и без мониторинга швах. Я проспаюсь раза 3 конкретно и еще пару раз на секунд 30-40.Раньше,лет 10 назад это вообще беда была,я ложилась спать в 12,а вставать надо было в 5 и я "промониторила"свой сон так(еще никаких гаджетов не было на эту "тему"):я просто ложила на ночной столик спички и ,когда просыпалась,бросала одну на пол.Ну и 16 спичек мне показали всю"глубину"моего сна.
Электронная книжка "спит со мной",я ее урывками читаю,гарантированно в 2 и 4 часа утра почти каждый день...

25 марта 2017 года
0
ничегосебе и как на утро,наверное совсем разбитая и не выспавшаяся? (ничего что на ты?)

25 марта 2017 года
+1

25 марта 2017 года
0
Дзинь!

25 марта 2017 года
+1
12345678 пишет:
ничегосебе и как на утро
Никакая.Единственно,что ,когда сыроежу,тогда день на 3 все "устаканивается":засыпаю в 10 вечера,сплю как сурок и в 5 утра уже свежа,как роза.
А так-то верчусь настолько,что,когда не было простыней на резинке,я свою сторону простыни сручивала "колбасой"до половины кровати....Сейчас только углы стаскиваю,когда резинка уже ослабнет.
Любопытно,что,когда со мной ложится сын("Мама,ну можно я посплю с тобой,ну пожалуйста...")я лежу,как бревно,я даже не переворачиваюсь на другой бок.

25 марта 2017 года
0
я сейчас на минус -60 (надо ужин до 6,но по факту у меня до 7) заметила что сплю и высыпаюсь лучше на пустой желудок.Наверное и с сыроеденем так,организм ночью спит лучше а не переваривает содержимое желудка. А все время сыроесть не вариант? я даже не представляю себе такое питание

25 марта 2017 года
0
Очень вариант и очень хочу,и пробую,особенно сейчас.Но огромная проблема-психологическая.
И уже причины найдены и остальное...а не справляюсь иногда.Если коротко-то мама еду прятала дома(дитя войны и 2 голодоморов),что получше-брату(мужчине и любимчику),а мне говорилось,что "надо худеть,корова толстая",кроме того,говорились и не раз:"Лучше бы аборт,лучше бы я тебя утопила маленькой..."(этот мамин загон ,фактически,только к еде относился,одежда у меня была всегда хорошей,меха и золото,ну чтобы "перед людьми не стыдно").Видно это так голодомор на нее действовал(она 32 года рождения).
И вот ,до сих пор(но мы в психологом только не так давно нашли "эту точку"),но,когда я иду в магазин за покупками-то,когда вижу "вкусняшки"и думаю:
-Я не могу этого купить,мне "не положено", -сразу включается программа:"Ты-нелюбимая,лучше бы ты не жила,ты недостойна". "Как это недостойна?Сейчас же все куплю и сожру моментально и никто мне не указ!"
Сейчас,совершенно случайно наткнулась на метод Шичко,он ,утверждают,действует при зависимостях,обязательно попробую!

25 марта 2017 года
0
Боже мой,как страшно такое пережить в детстве.Такое говорить ребенку,не удивительно что осталась травма и желание все исправить,купить и съесть и никто не запретит.Рада что психолог помог разобраться в причине и надеюсь это поможет

25 марта 2017 года
+1
У меня Сяоми и Бенд2. Без телефона не использовала. Вернее использовала, но когда просто забывала дома сам телефон. Значит работает и без него! Но если телефон выставляет новое время, например, на браслете слетают все настройки. Так у меня в Финке получилось.я не обратила внимание и во второй половине дня он мне показал 120 шагов....

25 марта 2017 года
0
Ок,значит,без телефона тоже пойдет!

26 марта 2017 года
+1
Кать, можно и без телефона юзать, но при условии, что тебе просто нужно глянуть информацию в данный момент ! Т.е. тебе именно в эту минуту нужно знать сколько шагов ты прошла и сколько калорий спалила при этом, или нужно измерить пульс (мой браслет с пульсометром). Т.е. использовать браслет для получения разовой информации. Но если тебе нужно для сравнения информация, например, за неделю, тогда без телефона никак. Ведь в полночь вся информация обнуляется

26 марта 2017 года
+1
Спасибо,Инна!Мне бы только за день информацию,поначалу достаточно.

26 марта 2017 года
+1
Тогда нужно не забывать успеть ее посмотреть до 00-00

27 марта 2017 года
+1
Ага,а то "карета ревратится в тыкву".Но было бы на что смотреть:если на браслете-0,значит ,тыква сегодня в зеркале...

27 марта 2017 года
0
карЭта прозвучало забавно)) но по себе скажу что браслет мотивирует выполнять план по шагам

27 марта 2017 года
0
Все,купила!В пятницу будет у меня!Купила недорогой,19 европейских денег,и ему не нужен телефон.Уже за...мучилась искать,всем телефон подавай Айфон или Андроид,ну что поделать,что у меня Майкрософтовский(больше никогда в жизни!!!).
Еще сегодня купила орбитрек!Вау ,как я рада!Особенно потому,что всего лишь за 45!У кого-то вешалкой побыл.А я уже "находилась"и ноги дрожат,как от хорошего секса,земля из под ног уходит...

28 марта 2017 года
0
Баст пишет:
Еще сегодня купила орбитрек!

как я тебе завидую, я тоже хочу

28 марта 2017 года
+1
Инночка,С твоим режимом работы только Орбитрека тебе не хватает... Ты и так,как белка в колесе..."Ешь слона частями!" :мужское плечо-поддержка-свой очаг-орбитрек и многое другое.И ,знаешь что?Получится все у тебя! Не я ли рыдала однажды(помнишь я рассказывала)с нового года до апреля где-то,а потом бубнила аффирмации,сама себе не веря(не то,что ты у нас-оптимист и энерджайзер!)и то ко ДР получила знакомство с мужем ,а в конце года и дом и сына "в процессе".(Может,конечно,высшие силы"сжалились" и сказали:"Эй,хватит с нее пока",но ,глядя на тебя,скажут:"Ну как этой рыжей не дать приз?Чего только стоит наш фортель с сумкой и документами. А она все рано не унывает,пора порадовать по настоящему!")

28 марта 2017 года
+1
Спасибо, Кать, за поддержку Мне мой лучший друг так же говорит А мне же надо все здесь и сейчас и сразу Ну ничего, будет и у меня когда нибудь орбитрек, а пока занимаюсь вопросом своих машин

28 марта 2017 года
+1
Иноочка,я же ,как и ты,несколько лет(хехе,10)жила "на чемоданах" и ,знаешь,я никогда не жалела,что у меня чего-то нет,нет ,я удивлялась,в очередной раз переезжая:откуда у меня столько барахла?И нафиг мне это все?

28 марта 2017 года
+1
Баст пишет:
Еще сегодня купила орбитрек!Вау ,как я рада
супер и браслет и тренажер,теперь только шаги наматывать!

28 марта 2017 года
0
У меня таже ситуация: телефон работает на системе Windows.
Часы синхронизирую с компьютером.


Оставить свой комментарий
B i "