79/365

Сегодня был какой-то... странный день. Странный, сумбурный и местами тяжелый.
Ночью плохо спалось, а утром не могла встать. В итоге проспала, собиралась впопыхах, забыла телефон, за которым пришлось возвращаться. На работе я напоминала больше ленивца, чем ударника труда. По пути домой зашла к родителям, где опять навернула пару кг вкусностей. Родители почему-то подумали, что я под хмельком. В последние дни я действительно веду себя как-то неадекватно. Надо себя контролировать и быть сдержанней, иначе никто и никогда не будет меня воспринимать всерьез. Честно говоря, немного обидно, что не могу быть собой до конца, ведь я далеко не дура (искренне в это верю) при своей инфантильности.
Из хорошего за сегодня целых 3 события: приезд домой моего мужчины после недельной вахты; получение посылки AVON с моим первым заказом как представителя, а не клиента; решение сесть на конкретную диету.
По поводу первого и писать-то особо нечего. И так понятно, что я соскучилась и очень хочу провести время вместе. На эту неделю у нас есть небольшие совместные планы. И сейчас мне хочется скорее закончить с соц.сетями и, наконец, посмотреть кино вместе, обнявшись.
Вторая хорошая новость порадовала меня материально. Сделала себе с огромным опозданием подарок к 8-ому марта, накупив приятностей. Обожаю всякие гели для душа, скрабы, пену для ванн, т.д. У меня гели для душа стоят разных сортов и запахов - каждый под определенное настроение и состояние. Делюсь фотографиями покупок.

Увлажняющий гель для душа "Райский сад" и пена для ванн "Пион и гранат"



Освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены "Свежесть хлопка"



Косметичка, тушь для ресниц "Питание и длина" и губная помада "Леди"



Ну а что касается третьего события, то тут могу с полной уверенностью сказать, что с завтрашнего дня я сажусь на недельную диету "Любимая". Только не осуждайте. Я понимаю, что это не лучший выбор, но мне срочно нужна встряска - атака, так сказать. Также решила пить корицу. Где-то прочитала, что ее употребление помогает ускорить обмен веществ.

Вот что удивительно, я с удовольствием пишу сюда, даже не надеясь на внимание. Мне нравится, что я могу поделиться пережитыми событиями и мыслями за день - я перестаю держать это в себе и не зацикливаюсь на мелочах.
Я учусь жить в свое удовольствие в пределах своих возможностей, стараюсь искать плюсы даже в минусах. И очень надеюсь, что это однажды станет моей постоянной привычкой, которая даст положительный результат. Но это я забегаю далеко вперед, а надо себя настраивать на ближайшее завтра.
Сил мне. И вам.
Рейтинг:  +2
Пьяная Панда
21 марта 2017 года 153 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 79/365
Сегодня был какой-то... странный день. Странный, сумбурный и местами тяжелый.
Ночью плохо спалось, а утром не могла встать. В итоге проспала, собиралась впопыхах, забыла телефон, за которым пришлось возвращаться. На работе я напоминала больше ленивца, чем ударника труда. По пути домой зашла к родителям, где опять навернула пару кг вкусностей. Родители почему-то подумали, что я под хмельком... Читать полностью
 


Дневник Пьяная Панда:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная