Стартую на диете "6 лепестков".

Стартую на диете "6 лепестков". Доброго дня, девочки!

С сегодняшнего дня, я начала диету "6 лепестков". Два года назад я очень удачно на этой диете похудела - проходила несколько "кругов". Не скажу, что было легко...(даже, очень нелегко ). Однако, желаемый результат был достигнут. Мотивировала меня поездка на отдых)))
Вес держался довольно долго...пока, я не расслабилась и не "отпустила" свой вес в "свободное плавание".
Мне не хотелось себя терзать "строгостью" 6 лепестков... Думала: "Начну питаться правильно и без вредных продуктов!"... Увы ))) Никакого результата. Поэтому, я поняла, что только "Лепестки" мне в помощь! Долго я настраивалась - РЕШИЛАСЬ.

Итак: сегодня первый день - рыба... Ура!
Я отварила треску с луком, зеленью и лимоном. Весь день ем эту "вкусную" еду... Настроение - рыбное...
Стараюсь много пить воды, зелёного чая... Не люблю много пить, но заставляю себя)))

Желание похудеть у меня - железобетонное!!!

Может, кто-нибудь ещё на "лепестках" сейчас? Присоединяйтесь! Вместе, веселее и как-то дружнее.

Всем хорошего настроения! А мне удачного НАЧАЛА.

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +11
Аморет
20 марта 2017 года 1 453 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стартую на диете "6 лепестков".
  Доброго дня, девочки!
С сегодняшнего дня, я начала диету "6 лепестков". Два года назад я очень удачно на этой диете похудела - проходила несколько "кругов". Не скажу, что было легко...(даже, очень нелегко ). Однако, желаемый результат был достигнут. Мотивировала меня поездка на отдых)))... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

20 марта 2017 года
+1
удачи вам! я до нового года сидела, вес ушёл, но потом благополучно вернулся. думаю, сама виновата. так как не вышла из диеты правильно, ушла в новогодний зажор.

20 марта 2017 года
0
Спасибо большое))) Да, конечно, чтобы удержать вес, нужно постоянно "быть в тонусе" ...а это так трудно. И потом, начинай сначала! Мелкими шагами идти к похудению ...

20 марта 2017 года
+1
Добрый день! Я тоже с сегодняшнего дня начала эту диету. Только у меня первый день на молокочае, а завтра рыбный и т. д. Какой для Вас самый сложный день из этой диеты ? Удачи Вам!

20 марта 2017 года
0
Очень рада, что "идём вместе" ))) Для меня самый сложный день - злаковый. Я почему - то, голодная в этот день ...
Фруктовый - тоже "не айс" ...но, я приноровилась делать пюре - мне кажется, что так легче.
И Вам терпения и хороших отвесов!

20 марта 2017 года
0
Можно еще вопрос: два года назад Вы долго были на этой диете? И сколько сбросили? А пюре Вы из чего делали? Мне на фруктах, кажется, будет сложно. Но я буду стараться. Напишите какие Вы овощи будете завтра есть. А я на завтра сегодня запекаю рыбу в духовке.

21 марта 2017 года
0
Привет))) Два года назад, я прошла "два круга" лепестков - сбросила около 6 кг. Потом, я перешла на ПП, один день в неделю делала разгрузочный день на кефире. К отпуску 8 кг. я сбросила.
Да, фруктовый день сложный ...Но, честно скажу: я его полностью никогда не выдерживала. К вечеру, я всё - же что-то съедала: овсянку на воде ...
Сегодня овощи: с утра я съела морковь с яблоком на мелкой тёрке + немного добавила мёд. На обед - очень хорошо и сытно идёт суп пюре из цветной капусты (желудку нравится!). Вечером, я хочу потушить брокколи с перцем. В перекусах - свежие огурцы, помидоры и руккола. И много пить. Вчера, я заварила травяной чай (чабрец, ромашка) - он выручал, пила с удовольствием.

21 марта 2017 года
0
я фруктовый день с натяжкой, но выдержала, была разочарована, что отвеса он ни дал никакого...

21 марта 2017 года
0
Похоже, что "натяжка" у всех в этот день ... Если бы, южных летних фруктов: персиков, груш, арбузов ...да, ещё и дынь ...Мммм, я бы ела , и ела ...Они сочные и вкусные! Но, сейчас приходится довольствоваться , что есть в наших супермаркетах Всё не такое ...

21 марта 2017 года
0
Спасибо за меню овощного дня! Надо купить цветной капусты. А во фруктовый день можно сварить фрукты: яблоки, груши и курагу? И фрукты и сладко?! Типа компота. Еще тыкву можно добавить. Только можно ли ее во фруктовый день? Или все же в овощной, хотя сахара в ней много.

21 марта 2017 года
0
Да, думаю вариант компота с фруктами неплохой. Я ещё запекала фрукты. Насчёт тыквы - ничего не могу сказать ...не знаю)
Ещё, в овощной день хорошо тушить капусту, с луком и морковкой. Она даёт хорошие "отвесы".

21 марта 2017 года
+1
На овощной день можно сварить суп: капуста, болгарский перец, сельдерей, петрушка, лук- репка, помидор или томат. В какой то диете есть такой сельдереевый суп. Тоже хорошие отвесы получались. Я сегодня купила тыкву, буду на завтра запекать с корицей. И суп сварю.И морковка в супе есть еще.

21 марта 2017 года
0
А я сегодня сделала салат с вареной цветной капустой, помидорами и рукколой, чуть добавила масло подсолнечное , соль, перец , чеснок .Так вкусно!!! Впервые такое попробовала И ем его целый день. Суп стоит ...я и не хочу его ...

22 марта 2017 года
0
Спасибо за новенькие рецепты! Буду пробовать готовить! Я сегодня на капустном супе, запеченой тыкве(вкусняшка), и отварила свеклу( потереть на терке с соленым огурцом, кислая капуста, горошек, чеснок) . Еще сегодня баня, так что должно быть все хорошо. А завтра курица! Приготовлю куриное заливное. Как Вы на курице? Вес потихонечку двигается? Хорошего настроя и хорошего настроения!!!!

22 марта 2017 года
0
Так ... солёный огурчик, горошек ...где -то, я читала, что "нежелательно". Вот, нашла:
Квашеную капусту, горошек, фасоль, грибы, кукурузу, консервированные овощи использовать нельзя. так как они задерживают воду в организме
Я помню, когда проходила эту диету впервые - в овощной день, не зная этих "тонкостей", я сделала винегрет ...правда, без картошки. И на утро "плюс" ))) Больше не экспериментирую.
Баня - это отлично! Я тоже об этом думаю ...Правда, сегодня с утра у меня так кружилась голова))) Давление упало. Такое, со мной всегда на "6 лепестках", я была готова к этому. Выпила крепкий чай с ложкой мёда, легче стало.Но, чувство голода притупилось ...Утром яйцо, в обед - куриный бульон с ножкой, и на ужин - порезала кур. грудку на кусочки, залила кефиром (совсем чуть, чтобы не высохли) + приправы. Запах идёт из кухни съедобный, желание скушать есть!
Желаю Вам, и мне удачного "продвижения" по лепесткам! Не сдаваться и верить, что МЫ ПОХУДЕЕМ)))

23 марта 2017 года
0
Добрый вечер! Спасибо за Ваши подсказки! Сегодня ела запеченую тыкву, суп капустный. Вареную свеклу без добавок после бани. Никакие солености не добавляла- спасибо Вам! Голова кружилась , в бане чуть не шлепнулась. На завтра сделала заливное из курицы. А другой белок тоже можно есть в этот день? Яйцо? Кефир? Молоко? У Вас завтра злаковый день- какие каши будете есть? Удачи Вам и хорошего настроения! И пусть голова кружится только от успехов!

23 марта 2017 года
0
Я допускаю из белка, только яйцо. Говорят, молоко и кефир не нужно пить. Вчера, я в куриный день ела утром яйцо с кофе, в обед - куриный бульон с ножкой, ужин - кусочки грудки залила чуть кефиром и в духовку ...совсем немного. Накрыла фольгой. Получились такие сочные + приправки и чеснок ...Я смогла поесть два раза - остальное съели мои муж и сын))) Едят мои диетические блюда! Свои есть - нет, нужно мои ))))))

23 марта 2017 года
0
За овощной день прибавила 300 г. Что не так? Ничего не нарушала. Но свеклу ела в 11 вечера. Вы четко до 19 часов едите? Сегодня на курице , но головокружение страшучее. Ничего не могу делать.

23 марта 2017 года
0
Я всё же, думаю, что это тыква и свекла. Лучше кушать помидоры, огурцы, капусту ...даже 2 шт. картошки можно. Это, я уже на себе проверила. После свеклы у меня тоже был "плюс".
Сейчас я кушаю последний раз в 18.30. Больше ни -ни )))) Если, кружится голова ( у меня очень кружилась в овощной, на курице нет) - скушайте горький шоколад! Выпейте крепкий чай с мёдом. Помогает! Я так спасалась в прошлые "лепестки".

24 марта 2017 года
0
Добрый день! Вчера была на курице, хорошо перенеслось. Сегодня на гречневой каше. А на каких кашах Вы? Сегодня у Вас творожный день. Для меня самый сложный. Творог кислый , как на нем быть не знаю.

24 марта 2017 года
0
Добрый))) Я вчера кушала только пшенную кашу, да с таким удовольствием ... два раза к ней прикладывалась. Гречневая стояла, но я к ней и не прикоснулась ...не хотелось. Немного орехов арахис поела в 18.00 , чай с двумя шоколадными конфетками. Отвес был - 300 гр.
Творог я сегодня ела зернистый, два раза ...добавляла немного огурца свежего, укроп и чеснок. Вечером, я ела сырники ...Но, мы были в гостях у друзей - я там съела ягоды в собственном соку (клубника и черника). А это углеводы! Накосячила ...посмотрим, что будет завтра на весах ...

25 марта 2017 года
0
Здравствуйте! У меня сегодня творожныййййййййй. Буду стараться. Потихоньку движение идет. Вы сколько циклов планируете делать? Уменя вес большой, поэтому мне нужно больше, однозначно. Нужно до достижения желаемого веса на диете ? Или перерыв, а пототом еще цикл? Понедельник надо опять на молокочае, а потом 6 лепестков и т. д. и т. п. И звезда!!!!!

25 марта 2017 года
0
А я после творожной остановилась ...Мне тяжело фруктовый день переносить. Правда, сегодня я начала день с омлета, чуть позже, я съела горсточку орехов арахис и ...чуть не умерла. У меня случился такой приступ: схватил живот...меня и тошнило, и "другое" ...мне так было плохо! Морозило ...часа три я лежала, а сын меня спасал ...Вот, как закончились мои лепестки ... А сколько отвес за этот день - не передать. Я думаю, что навредила себе орехами ...Завтра, я начинаю питаться по системе "5 столовых ложек". И после 18.00 не ужинать. Когда-то, я проходила по два "круга" лепестков ...сейчас не буду.

26 марта 2017 года
0
Добрый день! Плохо, что так случилось. Надо подбирать оптимальный для своего организма метод. Немного отдохните и попробуйте другое. Но, наверно, любую диету нужно адаптировать под себя. Я вот творожный день хочу заменить на еще один куриный ( на втором круге). А фруктовый на овощной. Вобщем, буду пробовать. Я рада знакомству с Вами! Спасибо Вам большое за компашку! Удачи Вам и здоровья! Пишите, как Вам новая система питания " 5 ложек". Удачи!

26 марта 2017 года
+1
Добрый))) Да, нужно всё делать с умом ...а не орехи трескать. С Сегодняшнего дня я ем небольшими порциями, по 150 гр. ( 5 столовых ложек) ...посмотрим, что получится. А Вы, можете не то, что заменять дни (говорят, что это уже не "6 лепестков"), а выбрать систему БУЧ (белково - углеводное чередование) , принцип питания такой же. Почитайте, про эту диету.
Я тоже очень рада нашему знакомству! Вам, тоже желаю удачи в похудении))) Не будем теряться ...у нас с Вами одна цель!

26 марта 2017 года
0
Здравствуйте! Почитала про БУЧ. Хорошая диета, только надо расчитать калорийность. Надо расчитать сколько белка, сколько углеводов в подукте. Это целая наука! Попробую. Или использовать усредненный вариант. Хорошо то, что ее можно использовать , как постоянное питание. Спасибо за подсказку! Удачи!

26 марта 2017 года
0
И Вам удачи! Да, главное, найти своё)))

23 марта 2017 года
+1
Удачки! Я тоже обожаю эту диетку, мои результаты скромны, но 8кг, сброшенные раньше - не возвращаются. Пора заходить на новый этап

23 марта 2017 года
0
Спасибо большое! Да, меня с "места сдвигают" только "лепестки" ...Это, такой толчок веса! Пару кругов и уже я становлюсь такой послушной Всякие "вредности" не ем ...делаю разгрузочные дни ...и уже совсем пропадает желание объедаться и есть по вечерам. Поэтому, присоединяйтесь! 8 кг. - это отличный результат)


Оставить свой комментарий
B i "