Борьба с нытиком в халате 3,4/365

Выходные показали, что нельзя планировать много дел по уходу за собой. Это обманчиво, что муж разгрузит с малышней. Неее, это ещё муж добавится С Андрюшкой у нас уже сложившийся ритм жизни, а выходные и нарушают все. В субботу вернулись свекры, поехали к ним. В воскресенье поехали покупать свекру подарок на др. Кстати сегодня мне нужно все-таки позаниматься, а то вечером опять к свекрам.

Думаю ну ладно, фитнес в пролёте, так пускай муж косметологом прикинется, намажет мне альгинатную маску. А вот тут Андрон решил нарушить все планы, вроде все заснул, я побежала умываться и тут начался такой концерт. Вопил не переставая, наверное, дальние зубы идут: слюни опять подтекают и чуть сопливит. Ох, уж эти зубы, все они тяжело нам даются. В рот не даёт заглянуть и эти дни ведёт себя отвратительно.

Но все-таки урывками делала упражнения на шею и чуть на лицо, в час выделяла по 5 минут. Вчера черт дёрнул меня посмотреть на результаты после уколов красоты и тут полезли мысли, а вдруг я зря стараюсь. Вот он этот нытик проснулся, вылез, мысли все занял. Час покуксилась, а потом - денег все равно на уколы нет, а вот делаю упражнения на шею и голову массирую, волосопад сходит на нет. И на достижение результата я даю себе год, будет будет результат. Главное ползти, идти к этому результату. А уколы... подождут.
Рейтинг:  +2
Безымянная
20 марта 2017 года 73 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Борьба с нытиком в халате 3,4/365
Выходные показали, что нельзя планировать много дел по уходу за собой. Это обманчиво, что муж разгрузит с малышней. Неее, это ещё муж добавится С Андрюшкой у нас уже сложившийся ритм жизни, а выходные и нарушают все. В субботу вернулись свекры, поехали к ним. В воскресенье поехали покупать свекру подарок на др. Кстати сегодня мне нужно все-таки позаниматься, а то вечером опять к свекрам... Читать полностью
 


Дневник Безымянная:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "