Ищу наставника и единомышленников!


Все, наверное помнят, ощущения счастливого ожидания и волнения первоклассника? Когда он уже старается быть школьником, но все еще очень любит играть? В первые недели учебы первоклашке не хватает внутреннего равновесия. Поэтому так важно, так необходимо, чтобы ему на пути попался опытный педагог, который поможет адаптироваться в новой обстановке, повысит интерес к учебе и поможет в освоении новых знаний, навыков и умений.
Вот так и мы, окрыленные надеждой, воодушевленные вашими победами над собой, делаем первый шаг на встречу новым знаниям.
Не подумайте, совсем не страшно сделать первый шаг навстречу новой жизни, Гораздо труднее разорвать привычную паутину обыденности и не наломать дров на первоначальном этапе, не опустить руки, если что-то идет не так, как мы рассчитывали.



Уже несколько дней изучаю систему, читаю ваши мысли, заметки, отчетики, напитываюсь вашей уверенностью в собственных силах.
И тем не менее, гораздо спокойнее, когда есть человек - наставник, учитель, гуру, - который укажет на ошибки, замотивирует на результат, погрозит пальчиком )))


Обращаюсь к Вам, милые дамы, возможно среди дружного коллектива постройневших и похорошевших, найдется желающий взять шефство над нами, первоклашками-несмышленышами! Может кто желает замутить очередной марафончик? Ведь худеть вместе веселее и гораздо результативнее?

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +8
Фанагория
6 марта 2017 года 199 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу наставника и единомышленников!
Все, наверное помнят, ощущения счастливого ожидания и волнения первоклассника? Когда он уже старается быть школьником, но все еще очень любит играть? В первые недели учебы первоклашке не хватает внутреннего равновесия... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "