Сходила к эндокринологу и вот я здесь

Вес был 108,5. Назначила гипоуглеводную диету и сдать тест на инсулин под нагрузкой. После приёма глюкозы инсулин в разы превысил норму. Погуглила и поняла, что это инсулинорезистентность и нужно убрать углеводы. Немного не по себе ибо знаю, что углеводы основной источник энергии и так далее. Но попытка не пытка) уже 107,3. Надеюсь побыстрее увидеть двузначные числа на весах. 05 марта пойду снова к врачу (с результатами анализа не была ещё у неё). Если не отменит назначение, буду дальше круизить)
Буду благодарна за поддержку)
Рейтинг:  +15
Primary Win
25 февраля 2017 года 1 291 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сходила к эндокринологу и вот я здесь
Вес был 108,5. Назначила гипоуглеводную диету и сдать тест на инсулин под нагрузкой. После приёма глюкозы инсулин в разы превысил норму. Погуглила и поняла, что это инсулинорезистентность и нужно убрать углеводы. Немного не по себе ибо знаю, что углеводы основной источник энергии и так далее. Но попытка не пытка) уже 107,3. Надеюсь побыстрее увидеть двузначные числа на весах... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 февраля 2017 года
0
Primary Win пишет:
Немного не по себе ибо знаю, что углеводы основной источник энергии и так далее.
Приходите к нам на LCHF и вы убедитесь в обратном. Похудеете еще и оздоровитесь.

26 февраля 2017 года
0
Эммм....И правда,сходите к врачу и с ним посоветуйтесь. Объясните,что да как. Расскажите про ДД. Посетите и другого врача. К сожалению,врачи бывают некомпетентны. У меня низкий гемоглобин. Один терапевт категорически запретил диеты. Другой сказал,что ничего ужасного нет - как раз и нужно мне есть много мяса и овощей,а углеводов поменьше.

1 апреля 2017 года
+2
Primary Win пишет:
углеводы основной источник энергии и так далее
в том то и дело.что углеводы - это всего лишь энергия, и при их недостатке организм будет синтезировать энергию из белков и жиров)

3 апреля 2017 года
+1
Ну да... Единственное, наверное витамины надо попить - все-таки та же группа В - в основном угли...


Оставить свой комментарий
B i "