Книжка "-60". Интересные моменты12.2. Свой режим питания.

Не знаю как правильно начать, но, в общем-то Екатерина говорит что она выработала для себя систему и начала по ней питаться. Ну, про систему мы знаем . А веду я это к тому, что мы, по примеру Екатерины, каждая, можем создать себе сами свой индивидуальный режим питания, который будет подходить только нам!
Можно как основу взять систему Екатерины и переделать под себя, а можно самой себе выработать!

Я для себя сама выработала режим (хотя, не без помощи мужа ). Но входила в него постепенно. Не сразу. Была всё же в поиске, по мелочам.

Вот и Екатерина пишет, что соблюдать режим питания не так уж и сложно. Просто надо привыкнуть.

И под конец, фраза, которая написана у Екатерины: "Желающий человек находит 1000 возможностей, нежелающий - 1000 причин".
Рейтинг:  +9
beautiful dance
19 февраля 2017 года 363 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка "-60". Интересные моменты12.2. Свой режим питания.
Не знаю как правильно начать, но, в общем-то Екатерина говорит что она выработала для себя систему и начала по ней питаться. Ну, про систему мы знаем . А веду я это к тому, что мы, по примеру Екатерины, каждая, можем создать себе сами свой индивидуальный режим питания, который будет подходить только нам... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 февраля 2017 года
+4
Любая система требует адаптации!
Организмы очень индивидуальны!!!

19 февраля 2017 года
+1
beautiful dance пишет:
каждая, можем создать себе сами свой индивидуальный режим питания, который будет подходить только нам!
Абсолютно согласна

19 февраля 2017 года
0

21 марта 2017 года
+1
На самом деле, фраза известная, хоть и Миримановой переделанная)))
Я тоже около двух лет назад питалась так, но даже и не подозревала, что существует подобная диета/система. Единственное - вечером я позволяла себе есть картофель с салатом иногда. Фрукт и творожок в вечернем рационе были обязательно. По желанию, еще и куриное яйцо. Ужин получался сытный, но до 20:00. После, при сильном голоде, давилась изюмом (редко, но метко). Это было что-то между "минус 60" (учитывая утренние "жоры-зажоры") и простым ПП. Но вес уходил, тело менялось. Так что, согласна, каждый может переделать диету "под себя".


Оставить свой комментарий
B i "