не помогла

Всегда раньше эта диета ну просто выручала меня, уходили кг за кг на ней. Самая любимая была. Но когда достигла веса, которого хотела, разумеется, как всегда бывает, все забросила. Шли месяцы... через год набрала снова вес. И тут поняла, что надо бы схуднуть. И обратилась, как и раньше, к 6 лепесткам. Увы... это были мучения...за неделю ушло всего 1,5 кг... Ужасное самочувствие, головокружение, тошнота и полное обезвоживание организма. Воду хоть пила (я всегда пью воды много, по 3 литра за день, предрасположенность), но все равно... организм пострадал. Разумеется я прекратила такое питание и на второй круг уже не рискнула.
сейчас в поисках новой диеты

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +8
Лайкова
5 февраля 2017 года 356 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не помогла
Всегда раньше эта диета ну просто выручала меня, уходили кг за кг на ней. Самая любимая была. Но когда достигла веса, которого хотела, разумеется, как всегда бывает, все забросила. Шли месяцы... через год набрала снова вес. И тут поняла, что надо бы схуднуть. И обратилась, как и раньше, к 6 лепесткам. Увы... это были мучения...за неделю ушло всего 1,5 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 февраля 2017 года
+1
Странно ваш организм отреагировал на эту диету.Я наоборот ее считаю самой удобной.Уходит не много конечно,всего 2-4 кг. за неделю этой диеты.Но самочувствие плохим ни когда не было.

8 февраля 2017 года
+1
Айда на диету 8/16.. Я тоже была на лепестках. Мне нравится но лень отдельно готовить... И считать ккал не хочу. А об этом почитай в инете и ещё полистай Lchf.RU.Много интересного.


Оставить свой комментарий
B i "