И снова промежуточные выводы

Да, что-то мой вес держит. Не уходит, и все тут.

На работе упахиваюсь, присесть некогда, еле времени хватает засунуть в себя кусок курицы, выпить кофе под пристальными осуждающими взглядами начальства.

Домой прихожу, будто провела весь день в макдаке или в постели с пончиками - ноги как колонны, брюхо висит и голоднаяяя. Причем я отчаянно борюсь с весом с первых дней на этой работе - скоро полгода, как сменила деятельность. Тренер, ношусь, постоянно с клиентами с 7 утра до 10 вечера - и вес прет вверх как бешеный.

Пока работала в журналистике, сидела за компом и на той же калорийности была стройняшка... 1600 ккал сгорали как в печке. Сейчас при 1600 ккал - быстрый набор, при 1400 - еле-еле поддержание и вечная голодуха. Вот как так? Обидно! При этом я пыталась на ПП худеть, как раньше, с овсянкой - набрала. Перешла на кето - вроде пошло-пошло, сейчас опять. Хочется взвыть от досады.

Останавливаться не собираюсь, останусь на жирах, но придется еще чуть подсократить. Прощайте, дорогие орехи. Со сливками пока не могу распрощаться, но 20% оставлю.

2 дня в заботах- нет результата, печаль. 2 выходных - уже ничего не хочется. Раньше в выходные тренировалась, теперь уже забила, просто гуляю много и медитирую. И жирею... опять... Без конфет, пончиков, даже хлеба, овсянки и... овощей.

А вы знаете, что такое безысходность?
Рейтинг:  +11
Дарья2805
3 февраля 2017 года 579 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова промежуточные выводы
Да, что-то мой вес держит. Не уходит, и все тут.
На работе упахиваюсь, присесть некогда, еле времени хватает засунуть в себя кусок курицы, выпить кофе под пристальными осуждающими взглядами начальства.
Домой прихожу, будто провела весь день в макдаке или в постели с пончиками - ноги как колонны, брюхо висит и голоднаяяя... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Аткинса":



Комментарии:

3 февраля 2017 года
0
Дарья2805 пишет:
А вы знаете, что такое безысходность?
знаем у меня вес подолгу по 3 месяца стоит и возвращается, прежде чем уйдет что-то еще.. Терпение и еще раз терпение, не нарушать! И все рано или поздно получится.
Я на Lchf.
Удачи!!

3 февраля 2017 года
0
Это было так приятно прочитать, вы не представляете))) Рада буду пообщаться)

4 февраля 2017 года
0
А со сливками и не надо прощаться! В кофе или чай добавляешь? А с 30% сливками кофе и чай еще вкуснее, еще ложечку сливочного или кокосового масла добавить, вкусно
И со сливками жирными еще очень много блюд можно готовить ( тушить и запекать ).

4 февраля 2017 года
0
Ты знаешь, я сама себя испугалась - у меня пачка 33% ушла за полтора дня (500 мл). Безумно вкусно для меня, как и орехи, но плюсанула с этого всего изобилия капитально.

5 февраля 2017 года
+1
Я живу в сельской местности, то у нас не большой выбор продуктов. Густые сливки 33% продавались только в одном магазинчике, с осени перестали их привозить
Я их брала для шоколадного крема: смешивала пару ложек сливок, пару ложек сливочного масла, ложку какао темного, эритритол и растапливала около 30 секунд в микроволновке. Тщательно смешивала и получался очень вкусный крем. В горячем виде как горячий шоколад, когда остынет - просто как крем, а если поставить в холодильник, то получается вкуснейший мусс.
Такого крема за раз много не съешь. Я 500 граммовую баночку сливок растягивала на неделю.

3 апреля 2017 года
+1
беру на вооружение

3 апреля 2017 года
0
На здоровье


Оставить свой комментарий
B i "