Книжка "-60". Интересные моменты6. Место для себя самой!

Катя пишет, что жила она, заботилась о дочке и совершенно не думала о себе. Что жизнь просто текла сама собой по определённому сценарию, который она уже выучила за определённое количество времени. Но вдруг, в один из обычных дней, она поняла, что эта женщина в зеркале 56 размера - она! Как так? Нет, надо что-то с этим делать! Она же никогда не была такой! И всегда носила 44 размер!!! Как она до такого докатилась? Как это произошло? Вобщем, ещё ряд подобных вопросов и она решила наконец-то взяться за себя! Вернуть себе её былую красоту, стройность, настроение!

А ведь это очень важная тема - место для себя самой! Каждая женщина помимо повседневных хлопот, работы, детей и мужа должна находить место для себя любимой! Ведь ухоженность и красивая фигура создают хорошее настроение, которое потом озаряет окружающих. Если девушка/женщина довольна собой, если она ухаживает за собой и любит себя, то и окружающие будут её воспринимать красавицей. Они будут дарить комплименты, которые опять же поднимают каждой женщине настроение. Красота (+фигура) = хорошее настроение!!!

Дорогие женщины, удачи вам в нашем ежедневном труде - уходе за собой, за своей фигурой!
Рейтинг:  +12
beautiful dance
30 января 2017 года 321 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка "-60". Интересные моменты6. Место для себя самой!
Катя пишет, что жила она, заботилась о дочке и совершенно не думала о себе. Что жизнь просто текла сама собой по определённому сценарию, который она уже выучила за определённое количество времени. Но вдруг, в один из обычных дней, она поняла, что эта женщина в зеркале 56 размера - она! Как так? Нет, надо что-то с этим делать! Она же никогда не была такой! И всегда носила 44 размер... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

31 января 2017 года
+1
Вот и моя мама говорит. Что каждый день ты должна находить полчаса на себя любимую. и что нанести крем на нужные участки тела, масочки должны стать такой же привычкой как душ и чистка зубов.

31 января 2017 года
0
Ваша мама права!
Я правда сама не всегда слежу за собой,но стараюсь!

31 января 2017 года
0
Жаль мама как не старалась любовь к спорту не привила

31 января 2017 года
0
Ну ведь все в Ваших руках!


Оставить свой комментарий
B i "